Перейти к содержанию

Заказ по почте Star Trek Enterprise, и что из этого вышло


HarD

Рекомендуемые сообщения

Привветсвую всех форумчан, и в первую очередь хозаев этого ресурса.
Сам я большо любитель Стар трека. И решился по совету одного человека заказать с этого ресурса весь Энтерпрайс. Вообщем написал я на указаный на данном ресурсе Emal - ftprise#gmail.com. ОТвет конечно пришлось ждать неделю, с повтором запроса, но все таки ответили, и даже скрины скинули. Ну это ерунда, короче перписывались 2 недели и всего было 4 письма, в котором была обговорена цена, и меня заверяли что все сезоны 1-4 на русском.
Вобщем сегодня получил я посылочку, но вот не задача цена стояла не 1000р как было оговорено, а 1500+% почте. Может так дорого стоит отправка по почте? ТОесть обошлось все мне 1680р. Ну думаю может я чего не понял, решил для пущей верности все диски проверить. Вобшем 1-3 без вопросов, но с 4го появляются вопросы. А мено первые 6 кажется, серий идут на англ, но присутсует отдальная звуовая дорожка в виде мп3 фаилов, ну думаю сойдет. Но не тут то было, 6-10 уже дорожки нету, если только субтитры, ну думаю плдохо конечно, но блин наверно так и надо, начали красца подозрения. Далее открыв последний диск с 11-22 эпиоды я замер, нету не дорожек отдельных не субтитров, не чего. Чистый агл язык!
Блин! Я растороился капитально. Решил написать письмо с вопросамы на емаил, но думаю что долго ответа не дождусь.
Человек который мне посоветоват этот сайт, сказал что сайт хороший, не понмает как так получилось, и посоветовал написать сюда. Собственно что я и делаю.
Из этого всего хочется выделить 2 основных вопроса:
1) Почему вместо 1тыс руб, вы с меня взяли 1500руб?
2) Почему нету даже частичного перевода 4го сизона? И почему мне этого не сказали?
 
Ну собственно говоря я жду пояснения от уполномоченых по этому делу людей.
МОжет что я не понял? Поясните. Я хочу во всем разобратся.
 
З.Ы. Может не в той теме пишу, модараторов за ранее прошу меня простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который мне посоветоват этот сайт, сказал что сайт хороший, не понмает как так получилось, и посоветовал написать сюда.

и правильно сделал.

и стирать топик я бы не стал

никто топик не сотрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD, 1500 - Вы просили доставку первым классом.
На счет английского, это указано на сайте и мы высылаем тоже самое. что лежит на наших фтп. Но да, это наша ошибка, что не было указано в письме.
Поэтому могу выслать другой вариант.
Более подробно ответил на почту.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ЭЭЭЭхххх, ну вы молодцы! неужели у вас до сих пор 4-ого ЭНТа на русском нет! Блин, я например, каждую серию (DVDRip конечно) релизил в сети на следующий же день после показа ... и вот на ФТП, уже как месяца 2 всё выложено ... http://www.sg1rus.com/cgi-bin/download.pl?s=st-ent&season=4&action=view ... и дорожки отдельные и видео с дорожками ... ну вы даёте :wub:

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я вообще не понимаю, какой смысл продавать 3 сезона на русском, а 4 сезон на английском при том, что русский вариант есть %)
это типо, чтобы человек ошибся, а потом заказал еще раз, но уже правильный вариант?

Скрыть

...Мы лишь тени свободы, сила без цели
Мы лишь то, что вы сделать из нас хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD, 1500 - Вы просили доставку первым классом.

На счет английского, это указано на сайте и мы высылаем тоже самое. что лежит на наших фтп. Но да, это наша ошибка, что не было указано в письме.
Поэтому могу выслать другой вариант.
Более подробно ответил на почту.

Нет я понимаю что первым классом дороже, но не на 500р, и дороговизну
копменсирую я при оплате процентов почте,ведь это наложеный птатеж, до этого
я заказывал не певый раз диски первым классом, не когда не было такого как
сейчас. Вот пред вами мне пришло 11 дисков на сумму 1100р. Первым классом,
из москвы, отдал я вместе с % 1300р извените это не 500р,о которых я не
знал.. Вы уж разберитесь со своими курьерами, или кто там у вас занимается
отправкой. Просто както вы уж странно делаете. По поводу 4 сизона..... А вы не можете
тогда сразу говрить что не все на руском? Или сразу обновить чтобы было на
руском.
Не понимаю.
Присылайте. И разберитесь с этим всем. Я бы не написал если было все на
руском, фиг с ними с лишними 500р, но меня растроило отсутсвие перевода. И я
решил возмутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

500р это уже на курьерскую тянет.

Имхо, это гуманная цена... или имеется ввиду формат MPEG4? :wub:

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Matriarch
Я гвоорю про случай описанный выше, когда 1000р стоит сам сериал, а 500р это доставка. Так вот 500р это уже цена курьерской доставки (для посылок до 0,5кг), а не 1-го класса.

Чистый агл язык!

Может он и чистый, а вот твои посты на чистоту рус. яза никак не тянут.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, это гуманная цена... или имеется ввиду формат MPEG4? :wub:

Именно. По этому я и не доволен. И это фсе за формат DIVX аля MPEG4.
 
добавлено через 2 минуты

Matriarch

Я гвоорю про случай описанный выше, когда 1000р стоит сам сериал, а 500р это доставка. Так вот 500р это уже цена курьерской доставки (для посылок до 0,5кг), а не 1-го класса.
 
 
Может он и чистый, а вот твои посты на чистоту рус. яза никак не тянут.

Извените, все делают ошибки.
 
Заранее прошу прощенье за написание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я бы не написал если было все на

руском

По этому я и не доволен. И это фсе за формат DIVX аля MPEG4.

Уважаемый, вы уж там с Serge'ом разберитесь почему именно вы недовольны, а то я тут наблюдаю за разговором со стороны - что ни пост, то перечеркивание предыдущего.
 
Думаю есть смысл перенести разговор в приват, где вы с ним уладите этот вопрос, т.к. Серж ответил:

Более подробно ответил на почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD, ответил, на почту.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

500р это уже на курьерскую тянет.

Я тоже не чего не понимаю. Для этого я и создал топик. Но пока что точного ответа не получил. ТОлько то что написано ранее.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

2 HarD
2 Serge
2 Malcolm
Может хватит "наездов"? А то как то напрягает...
 
я конечно понимаю что это надо выяснить, но тут (по моему) Malcolm прав и это уже тема ПРИВАТА.
 
а относительно суммы это можно легко высчитать зная 3 переменные, но это уже ДРУГАЯ история.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Хм...я заказывал месяца этак два назад Весь Ент на русском и Почти весь ДС9, но диски мне вообще даже не пришли...очевидно нашей доблесной почте так понравился Star Trek, что они решили оставить его себе :).

Скрыть

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

2 HarD

2 Serge
2 Malcolm
Может хватит "наездов"? А то как то напрягает...

а я разве на кого-то наезжаю? Жалуется - HarD, отвечает Serge, а я ко все этой истории имею отношение не больше, чем ты :)
Но выяснение мелких ньюансов - это уже дело привата, а не форум.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

S`Ars, это к фтпрайзу отношения не имеет вообще. Т.е ты не на нем заказ делал.

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

начем с того что это ВСЕ к фтпрайзу никакого отношения не имеет :Е
ФТПрайз - это то где лежат серии трека, и народ их скачивает за бесплатно. ФТПрайз - это ныне часть треккер.ру, и магазин по адресу ftrpise@gmail.com - это БЫВШИЙ магазин ФТПрайза, который ныне является магазином Сержа, и не имеет к ФТПРайзу никакого отношения, кроме как наличае того же ассортимента :) (если не заметили, то по адресу trеkker.ru/ftp никакго магазина нет, и не было).
Поэтому раз уж "напрягает", "не имеет отношения к форуму" + вопрос вроде бы решен и дальнейшие разборки могут проходить между Сержем и HarD'ом по почте/другим средствам связи, тему закрываю.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оффтоп

Ща буду ругаться, чтобы все слышали!
Некоторое время назад посылки отправляли Я и Serge. И почему-то на те заказы которые отправлял я ниразу не было жалоб. Не было такого чтобы не пришло, или не то прислал. С Сержем такая фигня с самого начала, на мыло просто сыпались гневные присьма, со словами: "Где", "Когда", "Почему", "Какого черта". Что ни заказ так уже проблемы.
 
Сейчас те немногие, кто хочет получить диски по почте, связываются исключительно с Сержем, я не занимаюсь заказами с момента закрытия сайта FTPrise.
 
УДАЧИ!(понимайте как хотите)

Скрыть

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

И почему-то на те заказы которые отправлял я ниразу не было жалоб.

И почему-то из 10ти заработанных тыс на оплату серверов, в районе 9ти ты про*какал* на свои личные расходы, хотя магазин создавался для оплаты нужд проекта. Забавно да? Мне всегда казалось что очень.
 
Вит, вот ты тут совсем не кстати вылез. "не занимаешься проектом" - а нафиг пишешь сюда? Здесь кто-то на тебя наезжал что-ли? К магазину ты и так давно отношения не имеешь, как собственно и я, как собственно и ФТПРайз, т.к. магазин Сержа не имеет никакого отношения к ФТПРайзу = тебе. НО раз уж ТЫ решил выпендриваться, то давайте и Я повыпендриваюсь. Хотите продолжения банкета? Откровенный интервью и фотографии с места преступления? Нет?!
Ну в таком случае прекращайте катить друг на друга бочки, товарищи.
Меня злить еще не хватало.
Впрочем опоздали: стадия номер раз - для каждого продавца на треккере даешь собственный блек лист! И будет. И пусть все его видят, и делают соответствующие выводы, а не тратят нервы окружающих на личные заморочки.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...