Перейти к содержанию

Значение Аватар


Nikola_1982

Рекомендуемые сообщения

Ну на моей аватарке в данный момент Бека из Андромеды, а раньше там была Старбак, и думаю, она там еще появиться) Не могу сказать, что особенно похожа на кого-то из них, так разве что есть кое-что общее, так что на моей аватарке обычно стоит человек, который мне просто особенно нравится.

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня на аватаре волк потому, что я сама немножко вОлка по характеру. И еще потому, что вообще люблю этих животных:)

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из элементов моей аватарки является фотка
и значок ЗФ и этим наверное все сказано:) .
Malcolm, ты все еще в мыслях с Хорватией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla,

оффтоп

Я такое милое, губки бантиком, и глазками так хлоп-хлоп... ::) пока меня не трогают. А чуть что - могу и про клингонскую кровь вспомнить... сразу становлюсь злобное и кровожадное.

Эт заметно ^_^

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что сменила аватарку - не вижу смысла прятаться в данном сучае за абстрактную картинку:))) на аватарке я as-is:))) то бишь как есть:)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что мою запись удалили, я забыла значение своего аватора :ph34r:

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что мою запись удалили, я забыла значение своего аватора :ph34r:

Там был крадущийся человеческий скелет. А значение было примерно такое : " скелет...толстеть надо".

  • Нравится 1

Я не хочу никого обидеть и желаю всем только добра, но мне известно очень мало об этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был крадущийся человеческий скелет. А значение было примерно такое : " скелет...толстеть надо".

О, спасибо :))))

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Snork- человек, который решил стать ближе к природе и с этой целью надел на голову старый противогаз. Теперь он прыгает на врага как крупная лягушка, пинается из положения «по-пластунски» и грозно размахивает хоботом."-Цитата из игромании. Но мое мнение такое - это бывшие люди которые выжили после налёта неизвесно ково на неизвесно чём:confused:

Stalker - диверсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торет... Каролин Сеймур...Сеймурова... Каролин фон Бенкендорф, дочь ирладнки и русского

"We'll soon learn all we need to know".- cmdr Toreth
"We are of peace... always". - V: the new series
 
я - B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, кто не видел, сюда! http://www.theomegasector.com/index.php?showtopic=2532 :D

  • Нравится 1

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал что возможно это пойдёт в продолжение этой темы... :wub:
Но стало интересно кто, как (где) брал (делал) свою аватару и были ли интересные (весёлые особенно) истории с этим связаны?
 
добавлено через 1 минуту
2 Keeperlight

оффтоп

Понравилось. +1. Но предпочитаю делать сам выбирая момент из фильма под настроение...

Скрыть

 
добавлено через 29 секунд
К слову.
оффтоп

маленькая просьбочка - есть и не мало народу на форуме кто переодически меняет аватары (причём иногда достаточно сильно отличающиеся от предыдущих) может и про новые аватары скажите что-нибудь? А то ведь интересно. :)

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, мерси:) Ещё когда начал читать книжки по профилю форума понял, что мне ближе всего Маккой:) Видел много аватарок его, но именно нынешняя меня зацепила...наверное своим добрым взглядом(мы-то знаем, какой у него характер;)) Сам аватарки делать не умею:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... обычно я беру аватарки с волчьих сайтов, но иногда делаю их из особенно понравившихся фотографий с волками (таких аватар по-моему было всего 2). А аватарку, которая стоит у меня сейчас, я склепала во вторник вечером. Это единственная ава, на которой есть я:wub:. Почему вокруг желто-коричневый туман, понятия не имею. Мало ли что взбредет в голову человеку с температурой под 40::)... Скоро, наверное, поменяю на что-то более привычное.

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне давно хотелось аватарку сменить, а потом наткнулась в интернете на эту картинку, мне понравилось. Уменьшила немного и поставила везде, где только можно.

То, что является вымыслом в этой Вселенной,
обязательно является реальностью в другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя моя...на ней Глаз Гора, который является символом имперской СБ Барраяра. Нашла картинку поставила фон, стерла лишнее :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это просто позитифчик) мне главное что-бы аватарка радовала глаз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну без комментариев, хотя я не могу кратко.
сделано своими руками, зафиксирован хитрый взгляд совершенно, как думается многим, безэмоционального существа )

Ложь — альтернативная версия фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, что же значит мой аватар(точнее, Кто? на нем), но почему-то везде его ставлю. Просто как-то в картинках у себя на компьютере увидела - и все, сразу понравилось! Это как состояние души, что ли:)

Shine On!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аватар? Хм..ну..это и мой ник и как физику подходит -))
Вообще, у нас с Зефом очень много общего...кто-то, помнится, на коне сказал, что "..ты прям как с экрана вышел.." =))))
 
Где-то нашел..это было не сложно.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, эта аватара мною сделана довольно давно, и запечатлена на ней моя же собственная физиономия рядом с используемым практически всюду никнеймом - Сноуи... Так что на аватаре - я.)))))))))

Тал'Шиар бояться - на Ромулус не летать!
 
Шинзон бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, что же значит мой аватар(точнее, Кто? на нем), но почему-то везде его ставлю. Просто как-то в картинках у себя на компьютере увидела - и все, сразу понравилось! Это как состояние души, что ли:)

Зато я знаю :wub: Это маска алхимика из фильма "Видок"

Факты существуют только там, где отсутствуют люди. Когда люди появляются, остаются одни интерпретации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!!:)
 
добавлено через 28 минут
Но менять уже поздно - привыкла. Если бы знала - не поставила!:sad:

Shine On!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мой нынешний аватар, всего-лишь навсего, достаточно чётко передаёт мой образ жизни :)

Silence is golden


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...