Перейти к содержанию

Мое мнение об Энтерпрайзе


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю вообще, как вообще можно смотреть этот сериал ("Энтерпрайз") без тошонты. Ничего общего со Стар Треком у него нет. Это нечто для среднетупого американца про среднетупых американцев.
"Энтерпрайз" - воплощение политики США, начиная с заставки, когда перечисляются все вехи развития космонавтики, но почему-то забывается Первый космонавт ( к стати это есть и в Вояджере), зато особо смакуется сомнительная высадка американцев на Луну ( даже в Америке на этот счет большие сомнения), тупые шуточки почти ниже пояса, полное пренебрежение и неуважение к другим культурам и традициям. Все ценится со своей не очень высокой колокольни и исправляется под себя. Такие себе ковбои: читать и писать не умеем, но у нас есть кольт, поэтому мы тут главные. Омерзительно вообще пренебрежение предыдущими сериалами и фильмами.
Боже упаси, что бы эти самовлюбленные недотепы были нашими потомками. Надеюсь наши потомки - это Кирк и Пикард. Радует одно : американцы еще не научились нормально и на орбиту подниматся, не то чтобы представлять нас всей галактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто для среднетупого американца про среднетупых американцев.

То есть получается, что те кому нравится Энт - это среднетупые американцы? Хорошо, мне нравится Энт. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lytvyn, отмечу, что ты один тут говоришь, что Энт тебе не нравится, всем остальным, в восторг может и не пришли, но сериал явно понравился. Да и с каким нетерпением все ждали 4 сезон на русском. Мы что тогда получается, все такие тупые?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lytvyn конечно не прав делая такие обобщения. Но я бы попросила также остальных не зачислять от своего имени всех треккеров в любителей Энта. Я знаю, по крайней мере, помимо себя, четырех треккеров которым сериал не понравился, которые считают его неудачным по многим причинам. Все упирается в личные пристрастия, восприятие и собственные критерии. Нельзя всех грести под одну гребенку ни отвергая, ни восхищаясь чем-то. Если кому-то что-то нравится, это не означает автоматически, что оно должно нравиться всем. В то же время я согласна и с тем, что нельзя собственное неприятие или непонимание чего-либо высказывать в оскорбительном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Вы тупые, но я не вижу ни нормальных героев, которыми можно восхищатся ни путевого сюжета, который заинтерисовывает, а "Энтерпрайз" карлик в стране великанов, причем с гнилым характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Оld Horta меня тоже не стоит записывать в любители Энтерпрайза, я его так и не смогла просмотреть, несмотря на наличие всех четырех сезонов в оригинале - не цепляет и все

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Вы тупые, но я не вижу ни нормальных героев, которыми можно восхищатся ни путевого сюжета, который заинтерисовывает, а "Энтерпрайз" карлик в стране великанов, причем с гнилым характером.

А я вот вижу и сюжеты и героев. Второго конечно меньше, но тоже присутсвует.
Мне например Арчер очень даже симпатичен, Рид местами очень ничего, а Флокс просто по определению всегда великолепен(ну чего с этими докторами сделаешь!), я уж молчу о гестовых персонажей вроде Шрана!
Сюжеты совершенно замечательные в 4-ом сезоне фактически во всех сериях, так-же есть одна две очень неплохих серии в 3-ем, и десятка два с первых двух сезонов наберётся.
Да, может оно и мало, но помоему вполне хватает чтобы назвать сериал как минимум "неплохим", а помоему и вполне хорошим.
Особенно по сравнению со всякими..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Вы тупые, но я не вижу ни нормальных героев, которыми можно восхищатся ни путевого сюжета, который заинтерисовывает, а "Энтерпрайз" карлик в стране великанов, причем с гнилым характером.

Хм... имхо, как низко. :mad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мне например Арчер очень даже симпатичен, Рид местами очень ничего, а Флокс просто по определению всегда великолепен

Арчер это единственный персонаж который мне вообще никак не нравится

Скрыть

А вообще не понимаю я этой ненависти к энту. Сериал как сериал. Есть сюжет, причём в зависимости от сезона разный. Есть герои, есть корабль :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть герои, есть корабль

Ну тебе же сказали: корабль не тот, герои не те и вообще "злые вы (мы) уйду я от вас (нас)" Ничего страшного, это бывает.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его так и не смогла просмотреть, несмотря на наличие всех четырех сезонов в оригинале

Зря. И как ты себе это представляешь - "я не смотрела Энт, но он мне не нравится"? :)
 
lytvyn, а давайте не забывать читать правила форума, перед тем как тупо жать на кнопку "согласен"? Советую прочитать - ссылка слева наверху.
Предупреждение, по доброте души.
 
добавлено через 4 минуты
И честно говоря - трижды перечитал название темы, и первый пост, но вот не понял какое отношение "Не могу смотреть Энтерпрайза потому что - бе" имеет к теме "как можно смотреть ТНГ после Энтерпрайза" ??? Придерживаемся рамок темы.
 
добавлено через 2 минуты
Переместил все в отдельную тему. Вот ТУТ можно обсуждать. Разумеется, придерживаясь правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, обсуждать аккуратно, не выходя на линию "сравнение сериалов" :Е

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "сериальные войны" - это не тру! :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я не добрый админ, а злой модератор, тема закрыта. Всем спасибо.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...