Перейти к содержанию

что с регистрацией на КОН-2007...


Wersiya

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: (ну как всегда - я не оригинальна ;)) когда будет работать регистрация хомосаписов на КОН-2007 и кому-чего-как с денежными вопросами? А-то время идёт. Уже декабрь! (оказывается...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то регистрация и деньгособирательство обычно открываются в районе 1 мая (+- месяц... ::) . Пока не вижу причин, по которым в этом году это может произойти по-другому

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май...раньше, вроде, в марте было

опускать руки - не дело.
Их надо держать на спусковом крючке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май...раньше, вроде, в марте было

когда? хотя... если пнуть Ди... причем в нужное время/место, то можно и в марте... ::) проблема в том, что если пнуть в непральное время, то рискуете вообще ничего не получить... :woot:

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня есть такое смутное сомнение, что к КОНу 2004 г. (как раз на который я и не попала :)) деньги собирали вроде как ещё зимой... как сейча помню ... я ещё в сберкассу бегала их переводить ... квитанция от февраля месяца 2004 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия, я думаю, если сейчас выслать на счет Кона деньги, то Кэрри их никуда не денет до лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что до весны мы не сможем быть точно уверенными в отношении размера взноса. Сами понимаете - доллар падает, цены растут... ничего непонятно :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис прав: потом будет столько заморочек с пересчетом... :wub:

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня, даже при прыгании доллара и цен. Ну вышлет человек тысячу, если итоговая сумма нужна будет больше, то, скажем, 500 кому-то проще доплатить, чем сразу 1500 заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг взнос будет уменьшен? ;)
 
Если серьезно, то это создаст только лишние проблемы учета таких денег без какой-то разумной на то причины.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия, заведи себе носок засунь в него имеющиеся деньги для Кона, запихай этот самый носок в дальний угол шкафа, а перед Коном проведи генеральный разбор сего шкафа и найди родимый носок :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Версия, заведи себе носок засунь в него имеющиеся деньги для Кона, запихай этот самый носок в дальний угол шкафа, а перед Коном проведи генеральный разбор сего шкафа и найди родимый носок :)

носок? - идея конечно хорошая! но представь, если вместе с носком моль и деньги сожрёт?! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну возьми бронированный носок. :) Или там кроссовок, из тех, что ты будешь на Кон брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*очень-очень вежливо, с намеком* Хм... кроссовок - это хорошо! :) а флуд - плохо... ;)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что-то выяснение вопроса о регистрации на КОН-2007 плавно перетёк в обсуждение системы хранения денежной заначки в железобетонном носке, но меня-то собственно интересует вопрос именно с самой системой регистрации участников конвента. Когда же оно заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, а как же:

ну, вообще-то регистрация и деньгособирательство обычно открываются в районе 1 мая (+- месяц..

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...