Перейти к содержанию

Что выкладывать?


Что вы хотели бы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ видеть на ФТПрайзе?  

36 проголосовавших

  1. 1. Что вы хотели бы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ видеть на ФТПрайзе?

    • Deep Space 9 [eng]
      9
    • Star Trek игры
      5
    • Обновленный The Original Series [rus???]
      9
    • Star Trek фильмы (RUS)
      5
    • Voyager (что найдем - eng)
      3
    • The Next Generation (??)
      5


Рекомендуемые сообщения

Но с меня только на английском.

тошно уже от английского!.. Пускай даже я все пойму, но это напряг для всех!! Я вот ненавижу этот нерусский язык, но всё понимаю...
Elfwine, дело том, что смотреть на нерусском просто некомфортно и неприятно...По крайней мере очент многим!..

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оффтоп

дело том, что смотреть на нерусском просто некомфортно и неприятно...По крайней мере очент многим!..

ээээ... ну и что же делать? откуда ж переводы возьмутся? 0.0
Проект по переводы сабов для Вояджера и озвучке его же - работают как могут. Несколько субтитров для ДС9 тоже есть... а остальное на англе.
что до меня, мне было некомфортно первые полгода, а теперь даже если у меня есть выбор - смотреть на русском или на английском, я выбираю английский...

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, ну возьми и переведи - делов -то.
 
 
Lore, ок, правда к опросу этого добавить не могу т.к., как я понял там и ТНг и вой и ДС? т.е. все то что уже есть в опросе.
 
P.S. Моя малость в шоке. Выигрывает ДС9. Я как-то думал что все за ТОС будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ДС9 видели меньше всего, наверное... хочется всем посмотреть:)
А переделанный ТОС на самом деле мало чем отличается от обычного. В каждой серии переделок - на несколько кадров всего:)

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, ну возьми и переведи - делов -то.

Lore, ок, правда к опросу этого добавить не могу т.к., как я понял там и ТНг и вой и ДС? т.е. все то что уже есть в опросе.
 
P.S. Моя малость в шоке. Выигрывает ДС9. Я как-то думал что все за ТОС будут)

Ага, но опрос то так сказать по-крупному (на много серий), а тут так по мелочи.
 
P.S. И заранее спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, ну возьми и переведи - делов -то

оффтоп

)))))))))))))))) Решил посмотреть серию: сначала месяц её переводил, потом радосно свалился на диван и начал смотреть на русском, хотя наизусть уже всё знаешь... Не... Я не такой энтузиаст, к сожалению. Я смотрел на английском фильмы с ftp- ну, не получаю я от такого просмотра удовольствия... Поэтому теперь у меня такой принцип: если фильма нет на русском, то для меня его просто нет!! То есть сериала DS9 для меня не существует!)))

Скрыть

  • Нравится 1
  • Не нравится 2

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik

оффтоп

на самом деле всё гораздо проще - нужно выучить английский в совершенстве

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

тошно уже от английского!.. Пускай даже я все пойму, но это напряг для всех!! Я вот ненавижу этот нерусский язык, но всё понимаю...

Elfwine, дело том, что смотреть на нерусском просто некомфортно и неприятно...По крайней мере очент многим!..

Поэтому теперь у меня такой принцип: если фильма нет на русском, то для меня его просто нет!! То есть сериала DS9 для меня не существует!)))

Твои проблемы. Всё что могу сказать. Ещё жаль тебя чуть чуть.

Скрыть

 
 
Да, и исправьте уже кто нибудь этого "ДеППа" в названии выигрывающего сериала :).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

о есть сериала DS9 для меня не существует!)))

Несчастный человек :)
Зато попереводишь немного - и начнешь понимать англ, тогда смотреться будет уже не так некомфортно :)
На самом деле в просмотре на английском есть свои плюсы - дубляж всегда глушит основной звук - а значит музыку, голоса, и прочее. Я уже наоборот не могу смотреть трек на русском...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

)))))))))))))))) Решил посмотреть серию: сначала месяц её переводил, потом радосно свалился на диван и начал смотреть на русском, хотя наизусть уже всё знаешь... Не... Я не такой энтузиаст, к сожалению. Я смотрел на английском фильмы с ftp- ну, не получаю я от такого просмотра удовольствия... Поэтому теперь у меня такой принцип: если фильма нет на русском, то для меня его просто нет!! То есть сериала DS9 для меня не существует!)))

Скрыть

оффтоп

Абсолютно солидарен. С меня анимы с англ сабами выше крыше хватило. Теперь это мой принцип: нет на русском - нет в природе.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте придерживаться смысла темы. Хотите обсуждать плюсы и минусы не переведенных сериалов - создаем отдельную тему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж ДС9 (хоть будет повод вспомнить диплом переводчика :) ). Полнометражки в принципе можно найти (если пошерстить по клубу ).
Ну и наверное обновленный ТОС (хотя он не сильно должен отличаться).

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть первые две серии с ДС9 с любительской озвучкой, но к сожалению их только две...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО однозначно нужен TNG на русском, начиная со второго сезона. Кроме пиринговых сетей его нигде нет (а пиринг неприемлем для абсолютного большинства корпоративных пользователей). Точнее говоря, после серии 2*11 я TNG не видел ни на одном ftp/http. Также те файлы, что лежали ранее на FTPRise со звуком, отличным от команды "Suran.&.Orochimaru-Sama" тоже рекомендую заменить из-за полностью никчёмного звука.
 
Насчёт переделанного классического TOS'а. Скажите честно, оно вам нужно в таком ужасном качестве? ИМХО в данном случае стоит подождать новых dvd-рипов. С удовольствием сам бы посмотрел, но такое убогое видео - только зря трафик переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт переделанного классического TOS'а. Скажите честно, оно вам нужно в таком ужасном качестве? ИМХО в данном случае стоит подождать новых dvd-рипов. С удовольствием сам бы посмотрел, но такое убогое видео - только зря трафик переводить...

На самом деле качества и правда ужасное - только впечатление портить.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо заливать надо тока русское
могу помочь ТОСом(кроме 2 сезоне - самому нужен) +обновленный

оффтоп

700метровые файлы надо смотреть по ящику, тогда качество будет заметно лучше,но все таки и вправду надо ДВДрипы ждать

Скрыть

ТНГ как и у всех 4 сезона+1 серия 5)))
Воя тож по мере поступления, пока 6 серий))
недавно в переводе появился пилот ДС9
ну и Энт ессно весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закачивать только русское, то скачавших будет больше, т.к. английское любят не все =)

_LEXX_, +1!! Именно что!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что мне за клики кто-то дивиденты платит :)
я понял что многие тут русский любят (к чему бы это? :) ) можно не повторяться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, +1! Многие, оказывается, русский предпочитают...)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и гры иногда выкладывайте Legacy в частности и потом можно бует дистрибутив СТО

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дистрибутив СТО

оффтоп

А нафига он будет нужен без ключа?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига он будет нужен без ключа?

хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана сори тупанул образ выложте к нему ключ не нужен.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...