Перейти к содержанию

про TV (опять)


Scott

Рекомендуемые сообщения

Dilan,
Оч интересно. Значит Ёпрст считает причиной падения интереса к телевизеру засилие на нем кина, а не программ для людей, страдающих разжижением мозга, какие российское ТВ в последние время только и показывает.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, вот вот, больше реально программ идет, которые я все уже обзываю "шоу Малахова" ибо на них один треп только, а кино оно только по вечерам кино.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно Купил ведь орт 2 сезона LOST. и успешно прошел ведь. Почему же нельзя пустить еще прличные сериалы? Теперь вместо лоста пустили жуткий Тихий Дон

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вместо лоста пустили жуткий Тихий Дон

Потому что "отечественное" и потом Федя Бондарчук и К.Л.Эрнст/Ёпрст - лучшие друзья.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но эти придурки, скорее всего сами наизнанку вывернутся чем покажут что-нибудь что можно смотреть

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день Телевидение в большей степени ориентируется на Домохозяек. Но Категория домохозяек если и изменилась, то не очень сильно. Поэтому большинство телеканал ориентируются на них. Сегодня правила игры для ТВ диктует рынок. Рекламодатели не всегда полностью ориентируются в предпочтениях своих потенциальных клиентов и часто опираются на прошлый опыт, стараясь размещать рекламу в передачах, которые по их мнению смотрят те, кто придет к ним за покупками.
Рейтингам, особенно если они исходят от Геллап Медиа верить нельзя, так как их погрешность очень высока (ошибки достигают 20%). Ко всему прочему качественные фантастические сериалы стоят очень дорого, и поэтому телеканалы показывает только дешевые, нелепые и примитивные российские сериалы от Амедиа и Леан медиа и прочие. Они просто зарабатывают деньгу старинным способом - подешевле купить - подороже продать, при этом не прикладывая никого личного труда. Эта форма работы характерна для тех, кто не умеет работать, для тех делетантов, которые прикрываются дутыми рейтингами и словоблудием о своем профессионализме.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено в отдельную тему. Можете продолжать восхвалять наше ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нашего российского телевиденья сегодня юбилей - 75 лет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь этого не включу сегодня телевизор... Впрочем как и доолгое время до сегодняшнего дня...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смотрю на нашем ТВ. Сериал тайны смолвиля и Саус Парк. Больше ничего толкового нет. Разве, что документальные программы

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все "Время" бросить не могу, уже привычка с детства смотреть. Пробывал перейти на новости в интернете, читаю всю Lenta.ru но этого мало, хочется все таки увидеть.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, вот вот, больше реально программ идет, которые я все уже обзываю "шоу Малахова" ибо на них один треп только, а кино оно только по вечерам кино.
Если всевозможные малобюджетные и безыдейные сериалишки тоже классифицировать как кино, то, очень может быть, именно из за них.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и показывают чегонибудб путное и полезное для мозга, так в такое в ремя что мама не горюй. Помню еще весной, пришел с работы в 3 ночи. Ну решил покушать, и врубил нтв. Как же я был приятно порожен увидив что показывают Аппокалипсис сегодня, еще более приятно меня удивило что часа в 4 сразуже после А.с. начали показ цельнометаличечской оболочки, без рекламы, почти.....так что я тогда не спал.
Ну а в нормальное время лучше конечно показывать всякие блювотные сериальчики, или ересь аля звезды на льду и тд....даже аналитические передачи заганяют хрен куда, момент истины, я лично теперь не могу смотреть ибо в пятницу, либо работаю, либо пьянствую, либо еще чего..

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у меня паранойя. Скорее всего. Но, мне кажется, всё это спланировано. Чем тупее обыватели, тем проще ими управлять. Да, к тому же, все хотят нажиться: и мобильные операторы, предлагающие проголосовать за любимого участника какого-нибудь "дома 2", и производители, пропихивающие свой товар где можно & где нельзя, и телекомпании, штампующие однотипные сериалы...

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
согласен. Наверно тож параноик:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже аналитические передачи заганяют хрен куда, момент истины, я лично теперь не могу смотреть ибо в пятницу, либо работаю, либо пьянствую, либо еще чего..

Я вот тут наткнулся недавно на "Времена" Позднера, не ну мужик он вообще хороший, ничего против не имею, и мысли умные толкает, но вот явно пошел на поводу телевизионщиков, сделав из своей передачи еще одно "шоу Малахова", опять все сидят чего-то базарят, какие-то мысли толкают, а Позднер только поддакивает и типа вы говорите, говорите.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нашего российского телевиденья сегодня юбилей - 75 лет.

Ой, пропустил свой профессиональный праздник. Правда я уже давно не телевизор, но все равно, можно было и отметить. :)

Возможно, у меня паранойя. Скорее всего. Но, мне кажется, всё это спланировано.

оффтоп

На это есть старая мудрость: если за вами никто не следит, это не значит, что у вас нет паранойи. Осталось решить, верно ли обратное: если у вас нет паранойи, означает ли это, что за вами никто не следит. Мне сдается, что вовсе не означает.

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На форуме канала СТС один треккер из Волгограда rakplus
утверждал, что:

В Волгограде (местное эфирное ТВ):

С 23.12.06 на "8-м канале" - "Звёздный путь" (по сб. и вс. днём, по 2 блока по 1,5 часа). Правда, пока не ясно - фильмы или сериал. (до этого шёл "Звёздные врата").
"Восьмой канал" (Областная государственная телерадиокомпания "Волгоград-ТРВ")
В программе обозначено просто "ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ".
(указано время "начало" - "окончание")
 
Суббота, 23.12.06: 14.45 - 16.50
Воскресенье, 24.12.06: 15.20 - 17.20
Суббота, 30.12.06: 12.25 - 14.15 и 15.55 - 16.50
Воскресенье, 31.12.06: 13.10 - 14.50 и 15.20 - 17.20

Я поискал и нашел, что есть такая телекомпания в Волгограде:
http://www.volgograd-trv.ru/default.asp?np=1&npp=2
но не сайте нет программы передач.
Кстати я позвал rakplusа сюда и он пришел. Так что все вопросы к rakplusу. И если есть народ из Волгограда тоже ответьте.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, ты полностью права. Горько и смешно. Сейчас у этих людей отбирают льготы на транспорт( у стариков,ветеранов и инвалидов) заменяя жалкими подачками в виде 280 рублей( как у нас в Кениге) , а они и те кто еще работает также тупо уставились в телевизор на эти "шоу", и после всего этого им плевать на собственную судьбу. Они не способны защитить сябя и своих детей. А вы говорите просвещение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму токо одного, если на "Домашнем" показали Энт, почему другие сериалы не покажут

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, потому что другие сериалы тоже стоят денег, и их тоже нужно закупать. Потмо много разных факторов - может рейтинги не порадовали, может еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму токо одного, если на "Домашнем" показали Энт, почему другие сериалы не покажут

Его показывали тогда потому, что надо было забить эфирное время. Фантастика для них - не профиль.

  • Нравится 1

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, потому что другие сериалы тоже стоят денег, и их тоже нужно закупать. Потмо много разных факторов - может рейтинги не порадовали, может еще чего.

О каких рейтингах ты говоришь? Последнему умолишенному( не подумай, что это я про тебя, это я про телевизионщиков) ясно, что в 1 ночи ни о каких рейтингах и речи быть не может. А насчет денег, ну на Энт же нашли, да и в Украине ТОС показывали, а уж здесь-то я думаю телевизионщики по богаче будут.

Его показывали тогда потому, что надо было забить эфирное время. Фантастика для них - не профиль.

ну так и щас можно забить это же время ТОСом. Почему бы нет.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, ну я не факты привожу а предположения.
Ну на украине купили ТОС - это не значит что В росии его купят - связи если честно не вижу :) Какой-нибудь СТС или ОРТ могли бы весь Трек купить - финансы есть - но не покупают же. Это уж их дело почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Мищенко, продюсер канала Энтер-фильм, который крутил ТОС, кстати, на форуме канала когда-то сказал, что от показа Трека у него одна головная боль. Он не конкретезировал, но видимо рейтинги и правда никудышные. Да и про низкие рейтинги Воя говорила сотрудница украинского канала ТЕТ, который его крутит...
 
Причём, обратите внимание, оба эти канала крутили/крутят Трек не глубокой ночью - ТОС крутился днём по будним дням, при последнем показе - около 23-00, а Вой - в 18-30.
 
ИМХО, возможная ситуация с СТС/Домашним - купили определённое количество показов в надежде на приличный рейтинг, возможно, "в довес" к чему-то рейтинговому (вроде бы иногда передачи продаются пакетами), а потом, когда рейтинга не вышло, просто "докатали" оставшиеся показы ночью.
 
Тогда вряд ли они будут ТОС покупать, заведомо менее рейтинговый у нас (из-за старой графики и заметно меньшего количества Экшена) по сравнению с Энтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...