Перейти к содержанию

Встречались ли Вы???


Aino

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретилась с треккерами соседнего города. Не буду говорить с кем, тот сам знает. Было прикольно.
А как вы относитесь к встречам с треккерами, конам??? Встречались ли вы с треккерами вашего города, края, страны??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aino, Хочешь удивлю? :) В крупных городах встречи проходят еженедельно, а раз в год проходит конвент - вылазка на неделю треккеров со всей России :)
Или ты конкретно у каждого человека на форуме спрашиваешь?
Я - встречался. Много раз.
 
 
Помоему Дайнис был прав, когда упоминал что-то про соц-исследования.
/me срочно побежал скупать все журналы, и искать там статьи про треккеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь. Встречаюсь.
Только со встречи, еженедельной.:)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Дайнис был прав, когда упоминал что-то про соц-исследования.

* Malcolm срочно побежал скупать все журналы, и искать там статьи про треккеров....

оффтоп

Не торопись. Это будет дисер, причем, вероятно, ДСП. Но если мне пришлют на рецензию, обещаю разгласить.

Скрыть

а вообще, хорошая идея...

исследование на тему: "Треккеры - кто они?" (вариант: "С чем их едят?") Только надо бы грант получить, желательно импортный. Не задарма же все это делать.

Скрыть

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А может американцы собрались trekkie 3 снимать, и начали к нам своих агентов засылать ? :D Информацию собирають....

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос всем кто либо встречался с трекки в реале, либо нет...
Знаю, что и в крупных городах некоторые не встречались.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос всем кто либо встречался с трекки в реале, либо нет...

небольшой офф-топ...

Трекки и треккеры - немного разные вещи. Трекки - это неадекватные треккеры :) А Треккеры - адекватные любители сериала Стар Трек :)
Это я просто так - на заметку. Т.к. трекки в России редко встречаются...

Скрыть

Знаю, что и в крупных городах некоторые не встречались.....

Ну это да, бывает. Вообще по такому случаю можно было бы опрос поднять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malcolm
 
А я то думаю чего это двое с камерой приходили...
Уф... как хорошо то понимать, что "макушка" ещё на месте...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Дайнис был прав, когда упоминал что-то про соц-исследования.

оффтоп

Уже сам начинаю задумываться над этим вопросом.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что и в крупных городах некоторые не встречались.....

Честно говоря, а всем ли это надо??? Кому надо, те, похоже встречаются... Сам много раз собирался, живя в центре Москвы, но так ни разу и не доехал))) Хотя, надеюсь, не последний день живем, и КОН не за горами, если все сложится...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aino,
Твоя\ темка мне напоминает действительно какой то соц опрос. На Самаре такая же висит

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекки и треккеры - немного разные вещи. Трекки - это неадекватные треккеры :) А Треккеры - адекватные любители сериала Стар Трек :)
Это я просто так - на заметку. Т.к. трекки в России редко встречаются...

ну это вопрос личной терминологии, под которым лично я подписываться отказываюсь :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекки и треккеры - немного разные вещи. Трекки - это неадекватные треккеры :) А Треккеры - адекватные любители сериала Стар Трек :)
Это я просто так - на заметку. Т.к. трекки в России редко встречаются...

Хм...похоже что мне, посчастливилось пообщаться и с теми и с другими :woot::pinch::wub:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, neadekvatnie trekkeri vstre4autsia redko, no metko =)
 

оффтоп

Sorri za translit...ia mejdu parami reshil posidet' v inet-kafe....po4emu to net russkoi raskladki...ili ia ne iskal....xm...))

Скрыть

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorri za translit...ia mejdu parami reshil posidet' v inet-kafe....po4emu to net russkoi raskladki...ili ia ne iskal....xm...))

Скорее 2-е

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня не адекватной...
Да я люблю соц. опросы и вопросы касающиеся личности..... Возможно для вас это бред.... Простите меня пожалуйста..... Я не хотела вас мучить или заставлять ощущать неприятные ощущения....Извините за тафталогию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aino, да нет, я думаю все нормально :)
Посто слишком много соц. опросов последнее время стало, вот мы и прикалывамся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я скорее всего трек, а не треккер.
я неадекватен. я мыслю Стар Трек-овскими типажами. ещё у меня есть мания снять мини-фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно косой подтемы темы... чем плохи социальные опросы?! 0.0
 
Да, может их сейчас многовато стало, но большинство из них, имхо, полезны. Хотя, большинство из них, вряд ли государственные, но может хоть ради чего то хорошего они и проводятся. У нас по местности сейчас "пошла шиза" про Третью Мировую... честное слово, если кто в Подмосковье (ближайшем) живёт, может к вам тоже заходили? У нас весь дом в количестве трёх штук опрошен. Все ответили, не злились, правда результаты плачевные. Так что социальные опросы - есть добро, если самим их не пошлить, а отвечать честно и серьёзно. :x

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про соц.опросы...

Мне социальные опросы не нравятся тем, что всех нестандартных индивидуумов пытаются запихнуть в рамки понятия "социум". Но, как говорится, "нельзя запихнуть незапихуемое". Да и спрашивают чаще всего всякий бред - например, "давили ли вы когда-нибудь насекомых" - абсолютно реальный опрос, проводимый посредством программы М-агент.

Скрыть

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

мне вот лично не понятно, с какой целью эти самые опросы проводятся.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Хм... опросы всегда проводились с целью опознания мнения населения - ну, типа "как вы относитесь к нетрадиционной ориентации?" или "что по вашему нужно изменить в стране?"... как ещё это узнать, если не проводить опросов?

Скрыть

 
 
The One Who is Many,
оффтоп

Касательно глупых опросов - это да, бывает. А, может они вопросами, типа "давили ли вы когда нибудь насекомых?" выявляют уровень агрессивности населения? *шютка* Хотя, кто ж этих засранцев не давил то... кто то, даже ел. А, вот когда дело доходит до впихивания в рамки "шаблон социума" - это отстой натуральный. Можно спросить, почему вам нравится тот или иной стиль, но "обсирать" непохожий на другие стиль и заставлять его сменить - удел *вырезано*, имхо.

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне социальные опросы не нравятся тем, что всех нестандартных индивидуумов пытаются запихнуть в рамки понятия "социум".

оффтоп

Естесственно мы все индивидуальны и стандартные вопросы не смогут полно описать конкретную личность. НО! Любая "нестандартность" все равно кое-как вписывается в статистику, например, один из десяти тысяч считает себя Наполеоном, один из пяти тысяч запивает селедку молоком, а 0,03% населения увлекается боргами))) *цифры взяты с потолка* Причем опросы эти и не имеют целью выявление ньансов- нужна более-менее презентативная картина общества. Причем ведь некторые опросы включают сотни вопросов. Есстесственно зае****ся на них отвечать, но и результат для социологов будет точней...

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...