Перейти к содержанию

"Автор" репутации


Рекомендуемые сообщения

По просьбам трудящихся - теперь в личном кабинете будут отображаться ники тех кто оставил вам положительный отзыв.
Авторы отрицательных отзывов попрежнему разыскиваются интерполом, и их имена не будут разглашаться в интересах следствия.:ph34r:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, как и обещал, +1!
Спасибо.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы и минусы отображть... Я вот ни от кого не скрываюсь и всегдп свою подпис осталяю... А те, кто скрываются- надо их разоблачать!)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто скрываются- надо их разоблачать!)))

оффтоп

...как врагов народа...
И.В.Сталин

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, спасибо!!! +1 :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

+1
Давно не грызлись ньюбы на форуме - народ аж соскучился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся - теперь в личном кабинете будут отображаться ники тех кто оставил вам положительный отзыв.

И чё, теперь плюс нельзя будет анонимно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем знать авторство плюса??? Логики не пойму. По-моему, уж если быть последовательным, то до конца...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, вот когда мне народ говорит "спасибо", мне интересно узнать не только за что, но и за кого.
К тому же когда кому-то даешь плюсик, кажется выскакивает фраза "возможно пользователь ответит вам взаимностью". А как ответить, если не знаешь кому.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Шоб знать кто такой хороший и тебе так лУбить :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, вот когда мне народ говорит "спасибо", мне интересно узнать не только за что, но и за кого.

К тому же когда кому-то даешь плюсик, кажется выскакивает фраза "возможно пользователь ответит вам взаимностью". А как ответить, если не знаешь кому.

Я не уверен, но, вроде, подобная фраза и при минусе возникает)))) А вообще, мне действительно непонятен подход: автор плюса известен, а минуса нет. Если хочется знать кто и за что тебя поощрил, то точно также хочется знать, кому и что не понравилось. Понимаю, что не делается этого во избежание форумных "разборок". Но с другой стороны, когда получашь минус, обычно догадываешься, от кого он исходит, хотя догадки эти порой неправильны- а это уже не хорошо как-то...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не делается этого во избежание форумных "разборок".

Да.
Это ответ на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё, теперь плюс нельзя будет анонимно поставить?

А, ты что, стесняешься высказать кому то симпатию? ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты что, стесняешься высказать кому то симпатию? ;)

2 Matriarch
Некоторы стесняются...

оффтоп

я могу при этом в "ступор" войти и просто не найду что сказать(в смысле слов не подберу нужых слов) а просто покраснею :unsure:

Скрыть

 
А в отношении "отрицательных знаков" репутации - моё мнение что НЕ НАДО показывать (в целях сохранения личных взаимоотношений). Тот кто сможет обосновать "минус" и не стыдится этого - САМ поддпишется. А тот кто ставит "НЕ СОВСЕМ ОБОСНОВАНО" или "СТЫДИТСЯ" этого - ну что с такого человека взять... :unsure:

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, это в реальности сложно, а тут то... за компом... часто аж за несколько сот километров от респектируемого - стесняться нечего, имхо. ;)
 
Да, а показывать авторов антиреспектов лучше, действительно, не надо. А, то начнётся реповый марафон! :(

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Matriarch

оффтоп

ну таков я есть ;) и может не я один

Скрыть

  • Нравится 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, а, может, я стесняюсь))) Зато антипатию всегда подписываю... Чего и другим желаю!
 
добавлено через 3 минуты
Я просто понять не могу, почему можно поставить плюс от всей души, а минус кинуть можно незамеченным изподтишка?)) *Пошел ставить минусы кому попало- все равно не запалят)))*

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не запалят

Ну проверь.
 
Не забывай, что автор не отображается только для пользователей, а для админов то он виден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ведь сделать автору-проставителю плюса галку - "анонимно" или нет. Хочет что его знали - не ставит галку, не хочет - ставить. Можно?

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, ой, можно, но очень сложно )
Намного проще сделать опцию в моем кабинете, чтобы человек мог выбирать - скрывать его авторство, или нет, но это отразится на всех комментариях (положительных) а не на одном. Но если кому-то очень захочется, то могу помучиться и сделать твой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а авторство минуса "по желанию" можно сделать??))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, вот это уже не очень хорошая идея, имхо.
Т.е. если кому-то хочется, пусть подписывается. А то все будут указывать авторство под предлогом "мне нечего скрывать", и тогда опять начнутся проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если кому-то хочется, пусть подписывается.

Вопрос в том чьим именем подписываться? :)

А, ты что, стесняешься высказать кому то симпатию?

В моём случае стеснение не причём, да и действительно нечего стесняться.

Намного проще сделать опцию в моем кабинете, чтобы человек мог выбирать - скрывать его авторство, или нет

Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я конечно, некромант, но темы более подходящей не нашел.

Malcolm, а авторство минуса "по желанию" можно сделать??))

 

maskaradnik, вот это уже не очень хорошая идея, имхо.

Т.е. если кому-то хочется, пусть подписывается. А то все будут указывать авторство под предлогом "мне нечего скрывать", и тогда опять начнутся проблемы...

Авторство минуса полезно знать вдвойне, но совсем не для форумных войн и прочего детского лепета ("мама, он меня обидел! я с ним не дружу"), а минимально чтобы понять, стоит ли обратить внимание или это не серьезно, ибо написать может кто угодно, а мнение интересует далеко не каждого.
Как уже сказано, кто мнение свое отстаивает, тому обычно нечего скрывать, высказывает прямо - и это уважительно по отношению к тому, кому высказывают, чем непонятно что исподтишка. Конструктивный диалог не возможен, если неизвестен тот самый второй дискутирующий...
 
О каких таких проблемах идет речь? Проблем и напрягов больше когда о тебе говорит за глаза неизвестный аноним. А то что "понижают в ответ на понижения" (почерпнуто из соседней темы) - вот этим как раз "дети" занимаются, нормальный взрослый человек такого делать не будет.
 

оффтоп

Я скорее понижу как раз тому, кто струсил, если задним числом узнаю что это он и не от него это узнаю.
То что сейчас - это подобно форуму с отзывами о работе компании, на которой только положительные отзывы от покупателей. Естественно такие компании никто всерьез не рассматривает.

Скрыть

 
Я бы даже предложил голосование повесить где-нибудь на тему, но кажется администрация итак от моего поста будет сильно не в восторге.
"Тоталитаризм, такой тоталитаризм"
 
В порядке конструктивных идей на тему помимо введения такой же опции, как для положительных отзывов (выбор подписаться или аноним): возможность послать сообщение этому самому анониму (без вскрытия его личности, если он так боится).
 
оффтоп

P.S. Лично я всех анонимов успешно игнорирую, и усилия их пропадают зря. А кто не постеснялся - тому благодарность не зависимо от мнения, и как минимум серьезное рассмотрение самого мнения.

Скрыть

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...