Перейти к содержанию

Выбери свою расу


Рекомендуемые сообщения

идея с картинками мне самому уже не очень нравится, ибо будет тяжело найти гербы к 13-ти расам трека (которые доступны в данный момент) и я посмотрю кто будет мне оперативно рисовать новые, как только кто-то захочет добавить очередную расу в список.
Предлагаю оставить вывод расы текстом.
В таком случае единственным РАЗУМНЫМ способом поставить половое различие будет вывод рас на оригинальном АНГЛИЙСКОМ, а картинку с полом сделать совершенно отдельно и независимо.
Либо как я уже говорил взять неразумный способ - добавить в список расы всех полов.
---
Небольшое резюме: говорить о половом различие выводов названий рас практически бессмысленно – слишком много бесполых рас + различных окончаний – это будет просто жутко нерационально и абсолютно не удобно.
Единственное мое предложение по этому поводу такого: сделать расы на оригинальном английском + если вам так хочется снизу обозначит пол. Или вместо английского испоьзовать название расы в множественном числе типа Ромуланцы, Клингоны, Человеки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мудрить-то? Сделай просто два варианта: мужской и женский и все. Картинки ИМХО фигня, хотя могу скинуть гербы рас, но если будут гербы, нафиг тогда значки пола ставить? А если придет новичок который в гербах не сечет? Будет ко всем на форуме приставать, что да как....
Ангилийский вариант тоже фигня...
Лучше вот так: сделать графу "раса" и пусть каждый туда вписывает что хочет. Так было сделано на одном форуме гдея обитала, и прекрасно работало.

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке таки кошак... ИМХО, разумеется... ну или
cait1.jpg - тот который рыжий тоже обезьян?! 0.0

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО
Расу - текстом, как щас.
Пол - картинкой

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вот так: сделать графу "раса" и пусть каждый туда вписывает что хочет.

Гений...
действительно че париться! пускай каждый вбивает что его душе угодно.
Так и сделаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кошаков.
Много копал в сети(по профилю надо было), и как их только не называют! И сивоанцы и китианцы и регуланцы и ещё чёрт знает как! А официального канонического названия как не было, так и нет.
А в четвёртом фильме действительно такие светились, в Совете Федерации.
Ну и в ТАСе ессно(там их аж три вида помоему), но ТАС эт не канон понимаш...
 
з.ы. Мяу, а фотку действительно страшенную достала, правильно Дайнис говорит ;). В сети вроде хватает более..хмм.. кошастых ;)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую гугля нашла, такую и запостила ^_^
у меня на компе такой бардак с трековскими картинками, что я в ту папку даже лесть не хочу :sad: полезу уже когда с сувениркой мучиться буду... :х

Менельмяулин в небо глядит,
может быть Энтерпрайз пролетит...
© Э.Х. Ригби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе - теперь название расы можно вбить самому. Просьба всем повторно выбрать значение расы в своем профиле.
Если кто найдет приличные маленькие иконки м и ж то сделаю в профиле различае по полам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Star Trek IV: The Voyage Home (Звездный Путь IV. Путешествие домой) смотрели? там знаааатный кошак в форме был

Он мне почему-то обгоревшего Спока напоминает

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...