Перейти к содержанию

Азартные игры!))


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нидудь из вас наверняка играл (играет) в автоматы/рулетку и тд и пт)!..))) Всем ясно, что любой образованный человек понимает, что настроено все на выигрыщ заведения, однако мы туда ходим и проигрываем... Хотя бывают, конечно, и приятные неожиданности!! Так вот тема для этого!! Кто обыграл приятеля в сотки, кто "порвал" аппарат/рулетку, кто выиграл в покер у соседа на лестничной клетке и тд и тп... Примеры привел из собственного опыта, но тема гораздо более многообразна!..))

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя азартным человеком, и стараюсь в эти игры не играть. К автоматам вообще не подходил, а всяким покерам, и блэкджекам даже не учился. Одно дело сидел на тотализаторе у букмекеров, но это было давно, и мне особо не понравилось.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, в принципе, тотализатор- почти тоже самое! Хотя мне не оч нравится, поскольку уж слишком обидно, когда, например, команда, на которую ты поставил проигрывает на пропускает на последних секундах! У моих приятелей есть множество примеров, когда проигрывали очень много , угадав десятки результатов и споткнувшись на какой-то ерунде...)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит под одну гребенку покер и автоматы.
Автоматы настроены на то чтобы разорить людей, а в покер можно играть с теми кто тебе равен по опыту. И если играть умеешь - выиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу вообще покер имменно с людьми потрясающее времяприпровождение. Хотя лично я предпочитаю преферанс. одни раз выграл два касаря рублей, правда пропил их с теми у кого выграл, ну так даже лучше:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, да было знаю, и когда команда выигрывает на последних минутах, то ситуация совсем противоположная, и это сильно радовало. Не скажу, что много выйграл или проиграл, все время крутился на неком балансе, один раз проиграю, а потом выиграю и отыграю прошлый проигрыш. Наверное вот эта чехарда, что я и бабло не огребаю, и не проигрываю в то же время, мне надоего и я бросил.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит под одну гребенку покер и автоматы.

Покер автоматный тоже бывает. Давно уже завязал с этими играми, помню, что советскими деньгами около 100 рублей выигрывал. В 1000 без денег могу с кем-нибудь сыграть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит под одну гребенку покер и автоматы.

Автоматы настроены на то чтобы разорить людей, а в покер можно играть с теми кто тебе равен по опыту. И если играть умеешь - выиграешь.

Одна гребенка тут из-за того, что это азартные игры!)) Но разница, конечно, есть. В покер ты играешь с друзьями напрямую, а в аппарвты и прочее через посредничество заведения, которое имеет неплохую комиссию!)) А так все то же...

Не скажу, что много выйграл или проиграл, все время крутился на неком балансе, один раз проиграю, а потом выиграю и отыграю прошлый проигрыш. Наверное вот эта чехарда, что я и бабло не огребаю, и не проигрываю в то же время, мне надоего и я бросил.

Поэтому и бросил, значит... Азартные игры потому и азартные, что надо выигрывать или проигрывать- осторожность не к чему!)) У меня много знакомых, которые пытались выдумать некую стратегию и порой даже выигрывали. Но в какой-то момент наступал крах)) Так что я считаю, что в азарте не имеет смысла особо мудрствовать, надо просто рисковать...)))

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...