Перейти к содержанию

Разработчики


snovick

Рекомендуемые сообщения

Я писал Дарону, насчет прав, ответил через неделю. Послал второе с ссылкой на сайт, отвечает уже вторую неделю :sad:
Насчет Глена ничего не знаю.....может он чаще бывает на форуме, чем Дарон.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как я получил ответ. Если кратко, то теперь мне будут слать на мыло новую инфу для публикации. :)))
Я рад до ужаса!
 
Кстати, Снов, а что ты Глену написал?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, типа того, что вы делаете замечательную игру... мы в России будем покупать её и сделаем свой клан... Пожелал успехов и т.д.
Вообщем поддержка...
 
Хм... Теперь о sto.trekker.ru они знают и одобряют... Т.е. теперь это официально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сайте они узнали, ну буквально вчера, а вот права, и официальность, ну этому уже без малого 2 недели.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноминальная убогость игр по лицензии Стар Трек не поддается ни какому логическому объяснению. Лучшие умы планеты напрочь загубили свои жизни в попытке узнать, почему на сегодняший день в индустрии есть всего один пример приличного Стар-Трек продукта. Однако объяснение этому феномену более чем простое - нужно было просто пригласить приличных разработчиков. (с) игромания 2003 (71)
 
Чего то я боюсь, что в этот раз могут наступить на те же грабли, кто эти разработчики? Что о них известно? Выходцы из ЕА? и чем они там занимались? болванки может быть копировали :)) ? Они пока не выпустили ни одной игры...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малость подправлю мнение, нужны не просто приличные разработчики, а разработчики-треккеры :) И ИМХО, мне кажется они нашли тех кого надо. Насчет прошлого этих разработчиков, некоторые не из ЕА, а те что из ЕА занимались вовсе не резьбой болванок. А второе ЕА большой игровой магнат, и думаю ежу понятно, что не на резьбе болванок оно выехало, все гораздо сложнее. Насчет не выпущенных игр, вот тут вынужден согласиться, т.к. действительно неизвестно что от таких и ждать.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Снау
А кто такой Окуда? Ну кроме того, что дизайнер разумеется:)
 
2Дилан
Ну да соглашусь... конечно если игру делает человек трека в жизни не видел сделает он... но и если игру делают одни треккеры - это ужасно :) они ее могут заточить тока под треккера и другим будет просто скучно, хорошо, что хоть в СТО на эти же грабли уже не наступят, хотя все еще может быть... время покажет.
Ну про болванки это я образно сказал. ЕА гигантская корпорация, у них тысячи сотрудников, а особо ценных из них единицы и не совсем понятно откуда выплыли разработчики СТО из верхов ЕА или фиг знает откуда...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, про Окуду, читай инфу на сайте. Может я сморожу глупость, но мне кажется, что он играет роль гейм-дизайнера. такой должности в принципе нет, но если объяснить грубо, он им говорит, как нужно сделать, и как должно быть. Вот именно это и вкладывается в понятие "консультант". Еще игра не в той стадии, где наполняется контент, пока разработчики работают над механикой и Окуда там действительно только дизайнер.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему столько народу от Лукаса?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю это связано с массовыми увольнениями в августе прошлого года, и "реконструкцией" самой фирмы, чем многие были недовольны, да еще начальника нового сунули, который вообще в играх не рубит. Тогда в принципе и PE образовалось. А вообще ИМХО, дико смотрится, что те люди, что делали игры по ЗВ будут делают игру по Треку.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...