Перейти к содержанию

Скачивайте !


Рекомендуемые сообщения

хех, там даже от Дайниса чего-то есть ;)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не очень врубаюсь, но с меня авторизацию запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, у меня никакую авторизацию не просит. А уж кривее моего айпишник надо поискать... может просто в тот момент было превышено количество соединений?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин - держитесь...иду я, со своим "Модемом" :ph34r:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот написал...
 
Попытка подключения к серверу (172.21.83.37:21) под именем (anonymous) ПРОВАЛИЛАСЬ!
Не верный логин или пароль.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, эт потому что у тебя, модема нету;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,вот я про эту ошибку и говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это точно превышение допустимого количества соединений для одного логина. Я тоже увидел эту ошибку сегодня, но в панику не впадаю, т. к. один файл оттуда слил вчера успешно.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это фича, просто стоит блок на патоки, чтобы 1 человек сразу в максилальное кол-во патоков не качал. А эта ошибка - побочный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

_LEXX_, И каким образом ты себе представляешь заливку двд рипов на рапиду? 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rar по 6 файлов.
Я такой способ видел на этом сайте.
http://www.smallvillerus.ru/modules.php?name=Files&go=cat&cid=38
 
Судя по всему у ребят небыло возможности сделать фтп и они вышли таким способом. Я понемаю, что это геморно заливать по несколько метров на рапиду, но ОЧЕНЬ прошу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не качаются оттуда файлы полностью.
Несколько раз пробовала - ни в какую. :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичней просто зайти на tvunderground.org.ru и закачать всё осликом (будет медленно, но намного удобнее). Сезон выкачивает менее чем за неделю (источников навалом). Кому надо на русском, то в том же самом ослике все 4 сезона TNG + VOY (в процессе озвучки пока только первый сезон, но планируются и остальные), ссылки берутся отсюда TNG, VOY.
Всем модемщикам Ослик противопоказан (Причина не в медленной скорости скачивания, а в наличии так называемого LOW ID, который ставит вас в приоритет ниже тех что с HIGH ID).

That being now with her huge brightness dazed,
Base thing I can no more endure to view;
But looking still on her, I stand amazed
At wondrous sight of so celestial hue.
(Edmund Spenser, Sonnet III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичней просто зайти на tvunderground.org.ru и закачать всё осликом (будет медленно, но намного удобнее). Сезон выкачивает менее чем за неделю (источников навалом). Кому надо на русском, то в том же самом ослике все 4 сезона TNG + VOY (в процессе озвучки пока только первый сезон, но планируются и остальные), ссылки берутся отсюда TNG, VOY.

Всем модемщикам Ослик противопоказан (Причина не в медленной скорости скачивания, а в наличии так называемого LOW ID, который ставит вас в приоритет ниже тех что с HIGH ID).

Не, ослик - это на самый крайний случай... мы выбираем торрент - там нету глупых очередей и lowid - там все качается быстро и без задержек.
А lowid в осле также почти всегда сопровождает районные сетки, где за NAT через один айпишник сидят тысячи юзеров (проверено на себе).

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...