Перейти к содержанию

Развитие персонажа(Gameplay)


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Стали известны этапы развития персонажа...
 
- Учеба в Академии, по сути титориал(обучение). Возможно на этом этапе будет сама генерация персонажа.
 
- Практика на корабле, продолжение того же титориала только на практике. На этом этапе игрок должен определиться с отделом, после того, как все попробует на зуб так сказать.
 
- Получение доступа к игровым центрам, выполнении миссий, и т.д. Короче сама игра.
 
- Коммандование кораблем или служба на корабле какого-нибудь игрока.
 
- Участие в глобальных событиях(ивентах). Тут разработчики мило намекают, на какой-то военный конфликт, где многое будет требоваться, но и награда будет шикарной.
 
Игрока долго в Академии держать не будут, т.к. бегать по голодеку, длительное время не серьезно. Вспомните титориал из Elite Force 2. После недолгого обучения в Академии, будет назначение на корабль, где курс обучения будет продолжен, так сказать на практике. Как говорится, тяжело в ученье, легко в бою. Изредка, игрок будет возвращаться в Академию, для так сказать повышения квалификации.
 
Разработчики решили не зажимать игрока в начале создания персонажа выбора отдела(инженер, СБ, научник и т.д.) Система будет такая игрок будет учить всякие навыки, какие он сам захочет. И при изучении определенного набора, будет выдаваться специализация. Это сделано для того, чтобы игроки смогли попробовать все специальности.
 
Будут следующие звания, в принципе опять Америки не открыли....
Кадет
Энсин
Мл. лейтенант
Лейтенант
Ст. лейтенант
Коммандер
Капитан
Адмирал
 
Немного приоткрыли завесу насчет квестов. В основном их будут раздавать начальники отдела, в котором вы работаете, или же сам капитан. Квесты от Звездного флота оставят для хайливлов. Т.к. на одном корабле, будет играть несколько людей, то система раздачи квестов, будет работать таким образом, чтобы 2 игрока не одновременно не получили один и тот же квест.
 
Также обещают ввести офф-лайн бонусы, наподобие, что сейчас реализованы в WoW.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...