Перейти к содержанию

Совмешение новостей и форума.


Нжуно ли совмещение новостей и форума?  

15 проголосовавших

  1. 1. Нжуно ли совмещение новостей и форума?

    • Да
      11
    • Нет
      2
    • Не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к человекам - нужно ли все таки совмещать ленту новостей на сайте с форумом?
Когда она делалась, то я лично рассудил что лучше не надо. Сейчас считаю по другому. Ибо на форум люди заходят чаще чем на сайт, и новость написанная на форуме не всегда может дойти до человека. Очень часто новости дублируются - на сайте и на форуме - по той же причине.
Поэтому спрашиваю вашего мнения - надо или нет?
Совмещены они скорее всего будут следущим образом - при создании новости на сайте, будет создаваться тема на форуме. Все комментарии к новости так же буду оставляться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещены они скорее всего будут следущим образом - при создании новости на сайте, будет создаваться тема на форуме. Все комментарии к новости так же буду оставляться на форуме.

Хотел в голосовании ответить "нет", но, дочитав до конца твой пост, отвечаю "да". В принципе-то, нововведения тут никакого нет. Так, собственно, и было: появляется какая-то интересная новость, и кто-то обязательно создает соответствующую тему на форуме. Другой вопрос, что это было негласно, а теперь ты решил оформить это "как правило". Справедливо!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, и искать эти новости будет на форуме гораздо проще :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мешаться не будет?

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, млин я на все сайты, что хожу у которых форум тоже "буллетин", так у них там так и сделано. Есть раздел новостей, и типа все тамошние темы, появляются на сайте, ну и комменты соотвественно на форуме. Очень удобная система, удивлен, почему у нас до сих пор не так. Короче надо!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мешаться не будет?

что и чему мешаться должно? То что сейчас новости пишут и на форуме и на сайта, а теперь будут писать только на форуме ? 0.0
 
добавлено через 1 минуту

Дык, млин я на все сайты, что хожу у которых форум тоже "буллетин", так у них там так и сделано. Есть раздел новостей, и типа все тамошние темы, появляются на сайте, ну и комменты соотвественно на форуме. Очень удобная система, удивлен, почему у нас до сих пор не так.

Наличае или отсутствие буллетина тут не причем. И никакой роли в этом не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуна

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и чему мешаться должно? То что сейчас новости пишут и на форуме и на сайта, а теперь будут писать только на форуме ? 0.0

если будет хорошо сделано, то всеми руками "ЗА"

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет хорошо сделано, то всеми руками "ЗА"

ну это смотря кто что понимает под "хорошо", и кто как себе это представляет. В прочем плохо и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну это смотря кто что понимает под "хорошо", и кто как себе это представляет. В прочем плохо и не будет.

Твоя идея - твоя реализация...
а там увидем как получится... :)
 
хотелось бы что б хорошо...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя идея - твоя реализация...

Нет блин, я заставлю это пользователей делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блин, я заставлю это пользователей делать :D

Хотел бы я на это посмотреть:)
А вообще, я за совмещение!

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, читай название темы и тогда отвечай корректно- в заголовке написано "совмеШение"!))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...