Перейти к содержанию

Конфликт, догадки


Koval

Рекомендуемые сообщения

Вот вам друзья предположения, в игре будет какой то конфликт, мое мнение что это будет конфликт с боргами, которые из серии Энта 2x23 Регенерация послали в дельта квадрант послание. но в конце серии было сказано что оно дойдет только через 250 лет, то есть время вторжения получается 2402 год, так вот расскажите свое мнение что это будет за конфликт, просто интересно что вы об этом думаете

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Т'Пол сказала, что сигнал дойдет где-то за 200 лет до Дельта квадранта, а это как раз время Пикарда, т.е. то, что в ТНГ и показывали - вторжение боргов. Во-вторых, с ними никак не может быть конфликт, т.к. они были уничтожены. Адмирал Джейнвей из будущего заразила королеву, а вместе с ней и весь Коллектив нейролитическим патогеном, боргов нету, ну кроме отступников, которые были отделены от Коллектив в то время.

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда это другой конфликт, но я буквально вчера смотрел серию регенерация и там было число 250, а не двести, а раз коллектив был полностью уничтожен, тогда получается что это может быть все что угодно, вплоть до вторжения из другой галактики, кого это уже другой вопрос, но это может быть и какая то новая раса, и доминион нашедший способ прохода в квадрант альфа в обход червоточены, а так неизвестно что это будет за война, но мы можем делать предположения, а там видно будет что это.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже придерживаюсь числа 200, врятли создатели сериала, сделали такой замах в будущее. Лично я пока как-то не особо верю в главного NPC-врага. Если он и будет, то только на начальном этапе, до адд-онов. После адд-онв, я думаю Федерация, Клингонская и Ромуланская империя сольются в единый общий конфликт, что откроет нормальное PvP для игроков.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже начало зарождения конфликта с сферостроителями. Когда их вышибали то из Альфа квадранта? в начале 25-ого века вроде...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сновик, до выхода игры еще далеко, мы о сюжете ничего не знаем, на единственное что остается - это гадать:)

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и погадаем, может и нагадаем что-нибудь правильное, и это может быть конфликт со сферостроителями, но я думаю данные не сходятся, и еще дилан вопрос к тебе раса Зинди будет

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про них ваще.....не слуху не духу, даже речь не заводили.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, но еще вопрос про сферостроителей, может такое быть что это только начало войны против них, однако куда тогда в энте Дениельс отправил Арчера когда показывал конфликт с этими сферостроителями

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю весь этот конфликт, далеко не на заре 25 века, а гораздо позже. Сомневаюсь, что это будет связано с ними.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, но может же такое быть что конфликт со сферостроителями будет начинаться в игре, но никто не говорит когда он начался, но я надеюсь увидеть что хоть какая-то глобальная история будет в этой игре

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениельс перенес Арчера в 26 век, там показали финальную битву с сфероделами, поэтому я считаю, что конфликт с зинди был в начале 26 века, а это уже далеко от событий в игре, наверно:) , поэтому нет, это не зинди

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 4 столетия вперед, вроде было получается 26 век. Там еще Enterprise-J был, а в игре дай бог модель F увидим.
Если с боргами полный каюк, а Доминион будет сидеть у себя в гамма квадранте, то у меня две версии, так сказать локальная и внешняя.
К локальной относится то, что конфликт будет объединять Федерацию, и Клингонскую с Ромуланской империи, это так же могут быть предпосылки к будущим адд-онам, добавляющие империи. Внешняя, тут все банально, появится новая раса плохих ребят.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может такое быть что это одна из двух новых рас, а может сразу две

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но скорее всего с Ромуланской империей опять что-нибудь, если по событиям последнего фильма судить, то с ними переговоры начались. Если предположить, что они прошли успешно и был заключен какой-то союз, то естественно, это клингонам не понравится и они что-нибудь натворят:)

Прототипы всегда первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу не понравится, может же быть клингоны ничего по этому не скажут, как я думаю обнаружится какая-нибудь новая угроза, типа опять эти придурки из зеркала решили захватить нашу вселенную, пришла новая цивилизация котороя решила захватить всех, из другой галактики прилетели плохие ребята и решили уничтожить всех.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты говориш что в зеркале придурки? У них другой взгляд на жизнь и оп-своему правильный.
з.ы. Я сужу по сериям энта о зеркале. Других не видел.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен но давай не отвлекаться от темы мы здесь обсуждаем какой конфликт будет, а не взгляд на мир людей из зеркала
 
так вот я считаю что это будет быстрее конфликт с новой неизвестной цивилизацией и это будет тот еще конфликт, а если эта цивилизация будет обладать такой же боевой мощностью как и борги то это будет вообще здорово ну а если начать размышлять то это неизвесто что будет, может борги не все уничтожены, допустим очень давно борги отправили в прошлом корабль в другую галактику и они вернулись обратно и начали восстанавливать коллектив.

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт Ромуланской\Клингонской империй с Федерацией уже заезжен до предела. Доминион вытаскивать из другого квадранта так же повторение пройденного. Боргам проблематично восстановится. Но имхо они все будут понемногу конфликтовать не со всей Федерацией, а лишь в мелких стычках с конкретными кораблями.
 
А глобального врага могут показать вообще не сразу. Типа в начальной версии будут тока предпосылки, типа кораблей-разведчиков, шпионов и т.д и т.п, а уже потом, в аддонах, развитие глобального конфликта. Как враг имхо выступит либо все таки сферостроители (тогда просто покажут зарождение конфликта, а не его развязку), либо какая-нибудь совершенно левая раса, не фигурирующая ранее в Треке, типа каких-нибудь засланцев из другой галактики. Правда, это тоже заезжено другими сериалами...
 
Кстати, может просто не быть ни какого глобального конфликта, могут просто все свести к мелким стычкам, правда я сам в это слабо верю ;)
 
2Кирк
Боргов то скорее всего внесут, тока врят ли как основную расу, нужно что-то новое, чтобы игра была более интересной.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я стобой согласен нужно что-то новое но и от канонов трека отступать тоже не надо

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Dilan, скорее всего так оно и будет, поскольку, как я понимаю с боргами покончено или где???

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soval, я тебя умоляю не надо играть в некроманта и раскапывать тему годовой давности.
 
ТЕМА ЗАКРЫТА.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...