Перейти к содержанию

Тест: "Ваша раса в Star Trek"?


Matriarch

Рекомендуемые сообщения

Хм... да, может тест и банальный, ну да ладно. По мере нахождения, можем забрасывать сюда тесты по Star Trek'у. ;)
 
Ваша раса в Star Trek?
 
Расы даются полностью из всей саги... поэтому ищите себя. Естественно, тест на английском, но вопросы не сложные, имхо. :)
 
Ромуланцы - 65%
Клингоны - 60%
Доминьон - 50%
Вулканцы - 45%
Борги - 42%
Кардассианцы - 40%
Ференги - 35%
Федерация - 25%
 
И, ведь точно, сходство есть... федеративного во мне, вообще с гулькин нос. ::)
 
Это может и боянчик, но может кто не знает своего "звания" по уровню знания Star Trek'а. Я таки добралась до коммандера... :)
 
Кто вы: Энсин или Адмирал Star Trek'а?

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый тест:
 
Federation - 65%
Borg - 60%
Vulcan - 55%
Cardassian - 45%
Romulan - 35%
Dominion - 25%
Klingon - 25%
Ferengi - 20%
 
Вот и поди пойми ::)
 
Второй тест:
Тоже коммандер, но он весьма странный..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vulcan 70%
Federation 60%
Romulan 50%
Cardassian 40%
Borg 40%
Dominion 30%
Ferengi 25%
Klingon 10%
 
 
839
Listed as 10 times your percentage correct.
You scored high enough to be a Commander. It would seem you have the knowledge to command a small vessel.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бааааджорцы?!
 
Federation 75%
Vulcan 60%
Cardassian 60%
Borg 55%
Romulan 50%
Ferengi 30%
Dominion 20%
Klingon 10%
 
Мой любимый Трек-тест - вот: http://scifi.about.com/library/weekly/aa080201.htm
Только там подсчитывать надо наполовину самостоятельно. Но зато потрясающие психологические ответы и по 3 картинки на ответ.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация - 25%

cтранная расса. федерация. Может люди?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, странно... и вечно так - Федерацию обзовут расой. Думаю, андорианцы, болианцы и прочие гразерайты, входящие в состав Федерации, имеют полное право выразить протест:) Чего-то вулканцы всегда отдельно идут, а они все только как Федерация?
А кто-нибудь когда-нибудь пробовал сделать русскоязычный тест по Треку на каком-нибудь ресурсе?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь когда-нибудь пробовал сделать русскоязычный тест по Треку на каком-нибудь ресурсе?

Да, в ЖЖ был русский. Но слабенький.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что за слова: chooseing, useing, commonday. Какие-то детские ошибки. Голосовать не буду, тем более по характеру мне больше подходит Q, которого по всей видимости в первом опросе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорочка - не то, чтобы результат по расам всей саги (не поместились бы), а по тому большинству, что фигурировали в саге. Q было немного, да и баджорцев тоже... может их и больше было, но не часто видна про них информация, почему то. На МемориАльфе исчерпывающая кажется... :unsure:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q было немного, да и баджорцев тоже... может их и больше было, но не часто видна про них информация, почему то. На МемориАльфе исчерпывающая кажется... :unsure:

Ну, тут бы я поспорила, поворчала бы, что баджорцев в Треке больше, чем всяких ференгов, кардассов и Доминиона... собственно, весь ДС9 про баджорцев, в каждой серии есть как минимум майор Кира и десяток проходящих мимо по станции других баджорцев. Но я спорить не буду, а буду просто дальше делать свои баджорские статьи и выкладывать их потихонечку, где только можно.
 
Кстати, а Доминион тоже почему-то тоже идет как одна раса, что довольно странно...

Мой любимый Трек-тест - вот: http://scifi.about.com/library/weekly/aa080201.htm
Только там подсчитывать надо наполовину самостоятельно. Но зато потрясающие психологические ответы и по 3 картинки на ответ.

Снова прошла свой тест и получил результаты как 3 месяца назад: я - это нечто среднее между Гараком, Кес и Флоксом.
Мне рекомендованы профессии: психолог, нечто resources professional (специалист по ресурсам? это как?), кардассианский шпион, физиотерапевт, переводчик (и translator, и interpreter - немного не понимаю разницы), legal mediator (посредник в юридических вопросах?), профессор гуманитарных наук и арт-директор.
Полное очень длинное описание моей психологии здесь выкладывать не буду, скажу только, что мне кажется, там много совпадает.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а кто нибудь знает, где можно найти и скачать файл, с самым полным и законченным списком рас Star Trek'а. Имхо, но как я посмотрю, даже на МемориАльфе список не полный... нужен список как каноничных, так и не каноничных рас. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самаре не искал в энциклопудии? Там вроде по рассам было. Можно ещё и на питерском сайте полазить. Там тоже есть кое чего.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, имхо, ни один русский сайт не дорос еще до того, чтобы хотя бы перечислить все расы, встречающиеся в Треке...

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тут вспомнилась статья Аурики в МФ. Может у кого то есть ёё оригинал? там вроде она многие рассы описывала

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой файл существует? 0.0

Вот это мне и хотелось узнать... может, кто знает. :unsure:

А на самаре не искал в энциклопудии? Там вроде по рассам было. Можно ещё и на питерском сайте полазить. Там тоже есть кое чего.

Ты шутишь? Как совершенно правильно сказала Whiteblack -

К сожалению, имхо, ни один русский сайт не дорос еще до того, чтобы хотя бы перечислить все расы, встречающиеся в Треке...
, поэтому ни о каких русских сайтах речи быть не может. Там есть описание вулканцев, андорианцев или ромуланцев... но, эти расы, особенно вулканцы... уже, как родные на фиг, про них описания на каждой странице на любом языке. Просто выискивать по всему Интернету все расы, смерти подобно - то эдоанцев недопишут, то про кайтианцев забудут, то про селаев, то про тзр кхахтов... :x

 

Кстати мне тут вспомнилась статья Аурики в МФ. Может у кого то есть ёё оригинал? там вроде она многие рассы описывала

Это всмысле Анжелика Худина? Я видела эти описания на какой то странице... хорошо, но слишком мало. В саге рас было гораздо больше, нежели даже, чем на Memory-Alphа. Бум продолжать искать. :)

Мой любимый Трек-тест - вот: http://scifi.about.com/library/weekly/aa080201.htm

Только там подсчитывать надо наполовину самостоятельно. Но зато потрясающие психологические ответы и по 3 картинки на ответ.

О, да-да... это очень хороший тест. Кажется, единственный на данный момент, который учитывает в себе и ENT тоже, наконец то. ;)
This test says you are an ESTJ (Extrovert, Sensor, Thinker, Judger).* In Star Trek, you share a basic personality configuration with the characters of William Riker, B'Elanna Torres, and Charles "Trip" Tucker.
Жаль, что я достаточно не видела Б'Еланну Торрес в действии. Интересно, чем это мы похожи с Райкером? Хотя, как вспомню его в TATV, аж дурно становится. Но, чтобы быть сходной с Трипом, с этим галактически дружественным товарищем! :wub:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройные данные :) :
По расам: Федерат, Кардасс, Борг (первая тройка)
Энсин или Адмирал в Треке?: Лейтенант-коммандер
Трек-персоналия: прохожу в третий раз - изменилась довольно резко:
This test says you are an INTP (Introvert, Intuitive, Thinker, Perceiver).* In Star Trek, you share a basic personality configuration with the character of Worf.

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты теста- не ожидал такого))):
 
You Are Borg, You would rather over run your enemies instead of overpowering them. You take knowledge instead of learing. You need help decideing but are upfront when forced. Conquest is everything after perfection.

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borg70%
Klingon60%
Vulcan60%
Federation55%
Cardassian50%
Romulan45%
Dominion25%
Ferengi15%
 
наводит на размышления:):):) наверно у меня затуп

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, для составителей теста все кругом борги!!))) Или почти все, раз уж меня туда определили...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то наша The One Who is Many? То-то бы она порадовалась

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже борги на втором месте.. ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Federation - 75%
Ferengi - 70%
Romulan - 70%
Cardassian - 65%
Vulcan - 60%
Klingon - 30%
Dominion - 20%
Borg - 10%
 
В Треке если верить Startrek.com - 333 расы. Так что маловат выбор в этом тесте.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Треке если верить Startrek.com - 333 расы. Так что маловат выбор в этом тесте.

Да уж... маловат:(
А еще я несколько раз натыкалась на расы, которым в сериях даже названия не были даны:(
А в нашей книжке по словесной ролевой игре описано где-то в районе 60ти рас...

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...