Перейти к содержанию

Управление кораблём


Рекомендуемые сообщения

Да, это были галюцинации у него::)
Я забыл)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,

TNG - Серия про про бинаров, когда они "всё предусмотрели" и по их расчётам достаточно было одного Райкера, чтоб добраться до их планеты...

Он им даже не управлял. Корабль летел сам по наводке тех же Бинаров. Всё управления Райкером сводилось к тому что Райкер в голодеке с девушкой танцевал, и распрашивал ёё обо всём :) Но и бинары расчитали неправильно потому что если б не Пикард то их мир так и не был бы спасён. И в этой же серии Пикард в одиночку по сути управлял Энтерпрайзом

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз вчера смотрела серию ДС9 (Defiant 3-9), где Томас (не Вильям) Райкер вдвоем с всего еще 2мя маки угнал со станции Дефаент и успел улететь довольно далеко, прежде чем на корабль телепортировались еще маки, чтобы составить полную необходимую команду...

Э разве дефайнт не в Энтерпрайзе был? Или это другой корабль.
 
Ребят задумайтесь, сколько народу надо, что бы сдвинуть любой морской корабль. 2-3 человека. но вот только имено что сдвинуть

  • Нравится 1

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э разве дефайнт не в Энтерпрайзе был? Или это другой корабль.

Другой, уже класса Defiant. А в Энте у него только название такое было, как и первого в принципе.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят задумайтесь, сколько народу надо, что бы сдвинуть любой морской корабль. 2-3 человека. но вот только имено что сдвинуть

Сказал почти верно, но не совсем. Сдвинуть морской корабль вряд ли 2-3 человека смогу. А вот поддерживать его курс, ну или даже изменять - с этим 2/3 человека справятся. Так что ситуация точно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э разве дефайнт не в Энтерпрайзе был? Или это другой корабль.

 

Другой, уже класса Defiant. А в Энте у него только название такое было, как и первого в принципе.

Угу, в ЭНТе и ТОСе был корабль, который назывался Дефаент класса Конституция, а тот Дефаент, а котором я говорила, это был прототип нового класса Дефаент.
 

оффтоп

Мне кажется, или в последних постах все повторяют одно и то же? 0.0 Давно вроде уже поняли, что 2-3 человека могут перегонять корабль с места на место, а для нормальной полномасштабной работы требуется больше персонала...

Скрыть

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

Ребят задумайтесь, сколько народу надо, что бы сдвинуть любой морской корабль. 2-3 человека. но вот только имено что сдвинуть

Смотря какой корабль. Допустим современные грузовые суда могут двигатся вообще самостоятельно управляемые компьютером (и это не фантастика) а команда на нём человек 6 и то на случай непридвиденного обстоятельства (ну типа смотрящие). У меня дружбан только с рейса вернулся на таком плавал.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой корабль. Допустим современные грузовые суда

Ну да, можно подумать что крейсер Галактика - это жутко примитивное судно, на котором рабы на веслах сидят. Здесь речь именно о компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Дык и я ж о том же. Что если в наше время существуют суда на которых можно запросто обходится без человека то и в будущем это тоже возможно. Хотя конечно море и космос 2 разные вещи :) Но алгоритм управления будет почти таким же, только с поправкой на ещё одно направление.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э разве дефайнт не в Энтерпрайзе был? Или это другой корабль.

Корабль с таким названием был и в одной серии ТОСа и в двух сериях ЭНТа.
Но самый главный конечно в 3-7ом сезонах ДС9(ничего общего кроме названия с ТОСовским).

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, тема себя исчерпала, поэтому закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...