Перейти к содержанию

Фантастика на ТВ


Mak

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то принимает канал "Discovery", то обратите внимание на программу в октябре. Пройдитесь по ссылке: http://www.humansneedhelp.com/Russian/Programming.aspx

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нету у меня дискавери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у кого он вообще есть? Тут без тарелки не обойдешься, это уж точно...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошенько посмотреть на программу передач общедоступных каналов, то можно отыскать один - а фильма в неделю, которые показывали, повторяли по несколько раз. Новинки, фантастические сериалы почти не появляются.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Новинки, фантастические сериалы почти не появляются.

Так они ж денег стоят. Малобюджетное и еще более малохудожественное мыло дешевле обходится. Опять же зачем нашему народу это "тлетворное влияние".

Мы же впереди планеты всей......

по числу дураков на душу населения

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую желающим узнать о кабельном телевидении в своем городе. Как правило, канал "Discovery" есть почти у всех операторов. Кстати, смысл кабельного ТВ, по-моему, не в количестве каналов, а именно в возможности большого выбора.

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discovery какой имеется в виду. Их же там куча подвидов. у меня какой то канал есть но я даже не знаю какой из Discovery

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Обязательно посмотрю, слава Богу (и моему оператору), у меня этих Дискавери - четыре штуки
 
Werwulf, скорее всего - это будет либо Discovery Science, либо обычный Discovery Cannel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ж денег стоят. Малобюджетное и еще более малохудожественное мыло дешевле обходится.

Ну на LOST то ОРТ разорился. Просто по мнению руководителей каналов фантастика себя не окупит.
 
Эх а ведь когда из наших сериалов были только "менты" А остальное было буржуйским.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по мнению руководителей каналов фантастика себя не окупит.

Эх а ведь когда из наших сериалов были только "менты" А остальное было буржуйским.

И следует признать, вполне приличный был сериал......

в самом его начале. А потом, когда встало дело на поток, понеслось... по трубам...
 
Ех, правильно сказал В.И.Ленин, прозванный за свои подвиги Ульяновым: "Лучше меньше, да лучше..."

Скрыть

 
Тут весь вопрос, какая фантастика. Вот запал Ёпрст на "Дозоры" и уже два фильма вышло, теперь, говорят сериал пойдет. Тут ведь, что называется, "своя рука - владыка". Но вообще-то на "Первый" особенно расчитывать не приходится. В Британии, например, ЭНТ не шел по BBC-one. Для сериалов есть специальные сериальные каналы, тот же СТС так себя позиционирует. Но у них финансовые возможности существенно меньше, чем у "Первого".

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хоть что-то нормальное по Дискавери покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...