Перейти к содержанию

Джордж Лукас покидает кинематограф


Dilan

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg
 
 
Компания Джорджа Лукаса Lucasfilm больше не будет производить фильмы, предназначенные для широкоэкранного проката. Как сообщает Variety, такое заявление сделал сам знаменитый режиссер и продюсер.
 
"Мы не хотим больше делать фильмы. Lucasfilm выходит из этого бизнеса, потому что он слишком рискован и слишком дорог. Теперь все наше внимание сосредоточено на телевидении", - уточнил Джордж Лукас.
По его мнению, будущее принадлежит малобюджетным фильмам, которые будут распространяться через интернет. "Я считаю, что гораздо важнее будет количество фильмов, а не их бюджет. За те же 200 миллионов я могу снять 50-60 картин вместо одной, а в будущем, когда все будут платить за возможность скачать фильм, это это будет куда важнее", - считает Лукас. Создатель "Звездных войн" утверждает, что уже обсуждал перспективы этого бизнеса с главой студии Pixar Стивом Джобсом.
В то же время, Лукас не намерен форсировать события. "Мы не собираемся нырять в крысиную нору, очертя голову. Для начала мы проведем тщательный анализ того, в какую область начинают уходить основные инвестиции", - сказал он. Лукас также подтвердил, что намерен закончить работу над проектами, которые давно значатся в его рабочем графике, например, четвертая часть "Индианы Джонса".
"Стив и я не собираемся бросать этот проект и продолжим разрабатывать концепцию, которая устроит нас обоих. Я надеюсь, что в ближайшее время, мы достигнем соглашения", - заявил режиссер. Напомним, что, согласно исследованию Forbes, созданная компанией Lucasfilm франшиза "Звездные войны", является самой прибыльной в истории кинематографа. За все время своего существования, она принесла своим хозяевам почти четыре миллиарда долларов.
 
© Lenta.ru

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чертила, всегда на шаг впереди :).

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хитрый Лукас :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас этими малобюджетными фильмами загадили весь телеэфир, а скоро вообще перестанут снимать нормальные качественные фильмы, потому что это не выгодно. А зритель... поплюётся, поплюётся, да и проглотит всякую каку, которую ему TV преподнесёт. :dry:
 
добавлено через 1 минуту
И чтоб еще по интернету это качать и деньги за это платить... :ohmy:
Куда катится этот мир?!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нам, пора чем нить заняться:unsure:
Снимем фильм, или сериал....
Или создадим игру...
А лучше: Соберём спутник, и запустим его в космос....уговорив американцев, спонсировать этот проект:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

Снимем фильм, или сериал

Это уже обсуждалось
 

оффтоп

а поновости вообще ГЫ, жжот дядка, ЛОЛ

Скрыть
!

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он это придумал. Ф. Ф. Коппла раньше занялся телесериалами не снимает большое кино.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, Жорик как всегда жжот=) Вот токая ему не верю, говорил он такое и у же не раз ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, впереди планеты всей пытается быть. Хотя платить за скаченные фильмы, ну ...не очень это.:x

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигу он получит за скачивание!))) Один скачает- вся Россия потом смотреть будет бесплатно!))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, и то верно, в России пиратство распространено. ;)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один скачает- вся Россия потом смотреть будет бесплатно!))))

Не совсем. Один русский скачает - будет бесплатно пользоваться весь мир. Так всегда было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...