Перейти к содержанию

Ogame


Connor

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем желающих пополнить ряды нашего альянса.
Наши координаты:
http://ogame.ru/ , Восьмая вселенная...
 
Альянс растёт и крепнет:) Если надумаете вступить, то нужно зайди в аккаунт, нажать " Мой альянс", затем: "поиск альянсов", ввести "S_T" без кавычек... выбрать альянс, содержащий слово "Starfleet":)...и отправь запрос;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно тоже ММОРПГ, не спорю, но браузерная, и совсем ни того класса.

оффтоп

Я уже говорил, что всех приглашаю в Everquest?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная игра :)) Если на минут 20 незапланированно отойдешь от компа - каюк, можно начинать с начала :))

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего начинать сначала? Там же есть режим отпуска к тому же?
Дилан

оффтоп

не теряешь надежды? молодец! ;)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если в недалёком будущем увижу в Огейме треккерский альянс...
но об этом к андорианцам...
 
хотя будет прикольно... :)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсектоид уже там, и планета Зинди-Ленд с ним;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl, Для того альянсы и существуют, что-бы ты отойдя от компа на какое-то время...не начинал всё заново по возвращении;)
 
Nikola_1982, Он уже есть, в составе пяти человек;)
 
P.S: Потом, дополнительную инфу выложу:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор - продолжается:) Готовится к выходу - альянсный форум ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно тоже ММОРПГ

неа. дилан это онлайн стратегия. Насколько я знаю игрушка для терпеливых. Причем желательно играть альянсом иначе прибъют твою базу

  • Нравится 1

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan, признаю, ошибся. Просто уже привычка все онлайновы е игрушки так обзывать. Да я знаю, это что-то типа Destiny Sphere сидел как-то на такой благо не долго, хватило ума, понять, что есть по лучше игры.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, не нравится - не играй...дело добровольное;)
В альянсе, уже 8 человек:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил флуд. Все всё поняли, а с личными разборками в личные сообщения.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня часто спрашивают: А есть ли в Ogame биржа ресурсов? Отвечаю: Конечно есть, вот краткая информация по бирже...
 
Для чего нужна "Биржа"?
На "Бирже" Вы можете очень просто обмениваться ресурсами с другими игроками. Что позволит намного эффективней и быстрей развиваться и осваивать новые просторы игры OGame. За использование биржи взимается налог в размере 4%.
 
Как расчитывается налог?
Налог это процент от суммарного оборота игрока, за неделю, в не зависимости принимает он или выставляет лот. (Например. Игрок Х выставил лот 100000 металла 100000 кристаллов -100000 дейтерия. Игрок Y принял. С Х снимается налог в размере 4000 каждого ресурса (если налог 4%) и с игрока Y тоже 4000 каждого ресурса. Если Х повторил лот, на этой же недели, 100000 металла 100000 кристаллов -100000 дейтерия, а принял уже игрок Z с игрока Х уже 8000 ,каждого ресурса, в конце недели, а с игрока Z 4000 каждого ресурса.)
 
Биржа дает какие то гарантии?
Гарантии будут. При проценте со сделок можно будет получить помощь флотом. Если вдруг одна из сторон не захочет выполнить условия сделки. Но для этого надо раскрутиться немного.
 
Какая выгода его создателям?
Выгода создателям идёт с процента сделок.
 
Какая вообще выгода для меня?
Выгода для вас это удобство подачи, принятии и поиска интересующих вас лотов. И хоть какие-то гарантии (по сравнению с форумом "Торговля").
 
Будут ли какие-нибудь другие плюсы?
Да. Для постоянных клиентов будет отменён налог на пользования биржой. И мы с удовольствием выслушаем ваши предложения.
 
Адрес биржи: http://store.ogame.com.ru

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсный форум, теперь доступен по этому адресу: http://www.andoria.jino-net.ru/forum/index.php

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, я так понимаю, что сначала надо начать играть в Ogame, а потом думать об альянсе? Насколько интересно, может попробовать? Честно говоря, никогда еще в Сети не играл...

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй - мне понравилось:)
Альянс там есть как раз, в игре, а по ссылке выше - форум... Только я там небыл ещё:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, я так понимаю, что сначала надо начать играть в Ogame, а потом думать об альянсе? Насколько интересно, может попробовать? Честно говоря, никогда еще в Сети не играл...

Точно! Для вступления в альянс, необходимо: зарегистрироваться в игре и отослать заявку (этот процесс, описан в начале темы;) )
 
И по поводу форума: Альянсный форум, представляет собою - прикрытый паролем (который доступен, членам альянса) раздел форума андорианского трек сайта...работы над которым, сейчас ведутся.

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teamspeak://ts.game.cod.ru - наш канал в Team Speak;)
 
channel=Ogame
 
password=4607
 
добавлено через 13 минут
Скачать программу - клиент, можно тут: http://game.cod.ru/demos/t/348.html

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гамаю в 11 начал недавно с другом.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а альянс в Ogame ещё жив :) И в данный момент насчитывает 10 пользователей. ещё желающие есть? :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня хватит! Итак на несколько месяцев "выпал из реальности". Дошел до 1-й сотни в 10-й Вселенной, стал толстым и неповоротливым с огромным флотом! Все исследовал! При этом смог не испортить отношения со своими домашними:) ! Было здорово, особенно в начале!

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Фтопку огейм )) Если кому интересно, то гоу сюда: http://andromeda.w6.ru/ada/

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Фтопку это все. Играйте...в Е...в естественные полноценные ММОРПГ:D

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заново начинаю в Огейм - 12-я вселенная. Если что - присоединяйтесь. Вместе веселей:) Друг уговорил снова начать)))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...