Перейти к содержанию

Даты релизов


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Компания Bethesda Softworks объявила даты выхода сразу трех игр, основанных на событиях знаменитого фантастического телесериала Star Trek.
 
Фактически, первая из трех игр, Star Trek: Encounters, уже появилась в продаже 3 октября 2006 года. Она представляет собой аркадную версию симулятора космического корабля для PlayStation 2. 24 октября 2006 года на портативных игровых системах Nintendo DS и PlayStation Portable появится еще один вариант межзвездных баталий под названием Star Trek: Tactical Assault. А 7 ноября 2006 года Star Trek доберется до консоли Xbox 360 и персональных компьютеров: в продажу выйдет игра Star Trek: Legacy, которая будет тестировать в первую очередь тактические навыки, а не рефлексы. Отметим, что научно-фантастическая франшиза Star Trek, которая кроме сериала включает десять полнометражных фильмов и большое количество книг, 8 сентября 2006 года отметила свое сорокалетие. Bethesda Softworks приурочила выпуск игр именно к этому событию, и даже пригласила актеров телесериала для озвучки Star Trek: Legacy, чтобы сохранить дух оригинала. © Lenta.ru
 
Вот пробесило, что Lenta.ru обратила внимание на 40-летие Трека только из-за игр.
А а так ждем 7 ноября!:wub:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не слышал....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из 2-х: Либо софтклаб либо Акела. Мне так кажется к примеру. 1С сериальные игры не выпускает вроде (игры зделанные по фильмам, сериалам) а русобит уже давно как то приутих

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, вообще Тень Доминиона и Отверженных выпустила, как раз 1C. Так что на них вся надежда....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Я бы на них не надеялся. Мне кажется у Акеллы больше шансов. Ес ликогда то 1С и занималась играми по фильмам\сериалам то уже давненько этого не делает, счас этим занимается акелла.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу совершенно никакой связи фирмы-издателя с тем "по сериалу" игра или нет. Имеет значение фирма разработчик, а с Батездой у 1С уже давно самые наилучшие отношения.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Тогда почему обливион акелла издавала?
 
Для неверующего эльфа вот подтверждение

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

Тогда почему обливион акелла издавала?
 
Для неверующего эльфа вот подтверждение

Издавала как раз 1с - Акелла локализировала.
В твоей-же ссылке на картинке с диском большими буквами написано "1с".
 
Так что кто локализировать будет - непонятно, но издавать скорее всего 1с.
Т.к. "наводок" ни на какие другие компании нету.
(кстати и "Тень Доминиона" и "Отверженных" 1с тоже только издавала, локализировала их фирма "Snowball")

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

Простю просчения. У меня страница неправильно загрузилась из-за чего боковая панелька оказалась внизу. Теперь вижу издателя.
 
P.S. За картинки не знаю что там написано иль нарисовано у меня картинки отключены.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...