Перейти к содержанию

Новости и обновления :)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Гость Незашедшая еще TLet

Мы все (как ни странно, но нас больше 2-х) с головой погрузились в свои обязанности. Да и до Инета добраться сложновато.
 
Так что теперь я собираюсь висеть на этом форуме долго, только пароль сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не отыскала своего пароля в записной книжке, что бы войти как trekker_TLet. Но скоро это случиться!

Жизнь ведет к смерти, а смерть к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, и ни говори про обязанности... Работа - такая вещь странная, то ее с одного края вроде как сделаешь, она уже и с другого вылазит...
А давай, может, вместе повесим тута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет пермяки!
Я хотел спросить, вы не знаете кого-нибудь с Татарстана? А то мне кажется, что я у нас в челнах один такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Lisa, забывшая пароль

Млин! Люди, вы где? Вы же сказали, что вернулись?!?! Erik, тут тебе, похоже, ни Татарстана, ни Перми:))) Бермудский trekугольник какой-то! (Ой, афаризм придумала!) Может, хоть ты со мной поговоришь? А? Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Rina [без пароля]

Мы тута. В инет выбираться трудно, ибо редки случаи счастья.
 
А насчет Татарстана... когда-то я переписывалась с девушкой из Казани с ником Celena.
 
Кстати, я поятараюсь приходить почаще и наконец-то вспомню свой пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rina если твой профиль не был удален (а такое возможно) то вспоминать пароль совсем не обязательно - можешь отправить его себе на е-мейл (если указывала адрес) либо просто попросить админов его тебе сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость незарегистрированный

Фэньк ю вери мач! Мы живем ожиданием показа по общественному телевидению всех серий Трека:)) Ну а так, небо, солнце и вода - наши лучшие друзья! А еще Спок.
А чем живет татарстанский треккер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это его собираются показать?
Не знаю, чем живёт татарский треккер, потому что я тут одинок как дерево в поле. Перебиваюсь и-нетом, перечитал все книги, что нашёл в городе, нарыл несколько фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, чтоб всё было так плохо на самом деле! Наверняка в Татарстане есть треккеры, просто затаились на время. Вот и Rina сказала, что есть. Может, тебе написать в разделе «Ищу Треккера в своем городе»? Тебе точно кто-нибудь ответит, главное, запастись терпением. Кто ищет, тот всегда найдет!
Всё-таки, наверное, главное, чтобы кто-то был просто по жизни рядом. Ну, кто не только увлечен Треком, но увлечен только тобой! А про показ всех серий – это шутка такая была!
А тебе какой сериал Трека больше нравится и какая книжка? Мне Энт оч нравится, ну и TNG! А из книг «Душа Сурака»! Читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в существовании оных в Челнах.
Хороша шутка! Вот НТВ показывает В-5 в такое время!!! Я в лучшем случае успеваю только конец досмотреть...
Я видел ТОС, ТГН и Энт, естественно, не всё. Мне Энт понравился больше всех. Я прочёл около 25 книг, всё, что смог добыть в библиотеках города, остальное скачал, но не читал, времени всё нет. про Сурака не читал. Где достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Erik, Хайки!:)
Мы теперь похоже в теме "Общение - это обмен данными". Извините, ничего умнее в голову не пришло:) Вау, Эрик, я тоже верю в нематериальную жизнь! Давай в тему, бегом! Жду тебя там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Hi, народ.
Если имеется тут пермяк или да же два, то сообщаю: 9 апреля в 12 у Автовокзала (остановка "Центральный рынок") Приходите, пообщаемся!
 
А остальным привет!

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Ооо, Т'Лет!:) Я пермяк и я приду! Спасибки!!!!:) :) :) :)
 
Добавлено через 20 часов 35 минут
Т'Лет, а ты там была? Или кто-то вообще был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должны были быть Чарли Грин и Doris. Причем в 13, а не в 12. А меня не было: пищевое отравление в легкой форме.
Но это не помеха. Может мы с тобой, Lisa, встретимся?
 
PS: теперь пить буду только в нашем баре! :)

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Т'Лет, выздоравливай лучше! Успеем встретиться в любой момент, в одном же городе живем!!!:) Только надо будет договориться заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПЕРМЯКИ!
Великое предложение!
 
В 17.00 у ЦУМа (самый крайний вход к КомПросу)! 22 апреля! А потом в 18.00 - в Горьковский парк на праздник в честь "Генерального субботника".
Кто будет?
 
 
 
PS: Для тех, кто не знает меня в лицо! Лично я буду в черных ботинках, темно-серых джинсах, темно-серой куртке (напоминает кожу пресмыкающегося), фиолетовые очки, джинсовая кепка + черная сумка. Меня не заметить сложно.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trekker_TLet, немного ты запоздала, я уже с форума ушла и сообщения не видела. Жалко. Значит так, следующая неделя у меня полностью рабочая с утра до вечера. В интернет буду выходить на один час после 23:00. Там постараемся договориться о встрече. Хотелось бы познакомиться с Лизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 22 это вчера, да? Главное, вовремя прочесть! Ой, а мне тоже так хочется с вами познакомиться! Надо точно встретиться, давайте договоримся! Т'Лет, как прошло? Надеюсь, хорошо! Ах, да. Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло думаю никак. Я не была, Лиза не была, Чарли не был. Остается TLet. Одна и сама собой. Гадство. Надо немного организоваться. Раннее предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не одна. С ней был я.
 
Простите, забыл представится. Макс.
 
Я буду пользоваться ником TLet ближайший месяц, так как она то ли переехала в студобщагу, то ли уехала совсем из Перми.
Я точно не знаю, почему. Или из-за работы, или из-за какой-то научной конференции.
 
А я тут для того, чтобы пообщатся с вами насчет полной реанимации сайта ЗБ "Прикамья". Сейчас тему создам.

Жить не вредно: от этого становятся умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...