Перейти к содержанию

Ваша профессия?


Malcolm

Рекомендуемые сообщения

МНС я!:)

А если не секрет где? У меня была возможность на 5 курсе, но сорвалось. Может, оно и к лучшему даже...
 
добавлено через 2 минуты

Министр по налогам и сборам?:woot:

Скорее младший научный сотрудник. Стандартное сокращение.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Домучиваюсь в школе... 11 класс...
 
Поступать буду пытаться или на филфак университета (как мама), или в институт радиоэлектроники (как папа)... хотя с компьютером я на "Вы"... разве что дизайн.
 
Имею диплом визажиста. А художественную школу бросила...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока работаю медсестрой на нейрометодиках,но в 20 числах на меня вешают врачебные:ЭХО-ЭГ,вызванные потенциалы г/мозга,психологии.Летом отправляют на стажировку в московский институт нейрофизиологии.

NOTHING'S IMPOSSIBLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнс ИЛ СО РАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ts`Pok,
Не матерись :)
 
P.S. и как это расшифровать?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, если пишите профессию, то пишите ее полностью, без абревиатур.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет где? У меня была возможность на 5 курсе, но сорвалось. Может, оно и к лучшему даже...

добавлено через 2 минуты
 
 
Скорее младший научный сотрудник. Стандартное сокращение.

Не секрет. ГУК ГКЦМ В. С. Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке". Уууф! Какое же длиное название... Это мы по документам везде пишем. А для краткости просто Музей Высоцкого.
Если тебе и так хорошо, то к лучшему.

Я верю, те миры реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. ГУК ГКЦМ В. С. Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке". Уууф! Какое же длиное название... Это мы по документам везде пишем. А для краткости просто Музей Высоцкого.

Если тебе и так хорошо, то к лучшему.

Ну ничего себе! МНС - это, наверное, не профессия (какой профиль? история?), а вот работа в музее Высоцкого - это класс!!!

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.н.с. это младший научный сотрудник. Рельно это не профессия, а что-то вроде должности.

Ts`Pok,

Не матерись
P.S. и как это расшифровать?

младший научный сотрудник института леса им. В.Н.Сукачева Сибирского Отделения Российской Академии Наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист а законодательном органе субъекта РФ:) занимаюсь экспертированием и (при необходимости написанием законопроектов) в основном социальной направленности:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Занимаюсь арендой и продажей федеральной недвижимости.

Самое милое дело)))))))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scar, а курс?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я не работаю...работают на меня:D , у меня сахарная плантация и много, очень много рабов...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AGP, по договорной цене, писать в личку :) ...Возможны скидки, хочу избавиться от некоторых по причине возможного восстания.:wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я думал IT`шников будет больше....

Скрыть
Админ в одной маленькой, но очень гордой конторе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я учусь на психолога, точнее на социального педагога, но работать по специальности не тянет))
работала верстальщиком, младшим лаборантом, переводчиком в международном лагере, а сейчас помощник веб-программиста, причем скорее моральным помощником =) или аморальный?.. хм...
лоботрясничаю, в общем +)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психфак работаю с детьми от 3-х до 13-и в специализированном центре. Задача - сделать детей здоровыми, и не дать успеть родителям и остальным покалечить их всё)))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продолжим разговор (с)
 
в гимназии 9 лет учила английскийи французский, в универе 5 лет учила английский и немецкий, а потом взяла и стала графическим дизайнером (2D, web, Ps, Corel) и учу японский.
частично фрилансер.
 
также имею опыты работы: промоутером, салад-герл в Пенсильвании, синхронным переводчиком (на конференции), иллюстратором в печатных изданиях, дизайнером рекламы, менеджером рекламы...все, дальше не помню).

В моем возрасте на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лоботряска - в данный момент нигде не работаю :wub:

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на программиста в МГТУ им.Косыгина. Пока на 1ом курсе. Заодно работаю в вычислительном центре инста по специальности Техник. И занимаюсь самообразованием во множестве различных областей

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...