Перейти к содержанию

На краю галактики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бутылочки чего?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молоко я люблю ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Хи-хи-хи! Ну давай теперь молоко на брудершафт пить!:woot: *Наливает Werwulfу и себе полные кружки молока*: "За здоровье коров!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Werwulf соглашается и пьёт на брудершафт с Lisa*

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Все коровы однозначно здоровы! А те которые были не здоровы выздоровели! "За пингвинов и котов?" Теперь спирт, только спирт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вапрос :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Залпом выпивает спирт*
ЫШО :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!:ph34r: Ну ты даешь!0.0 :) Тебе еще не плохо? Смешивать стока непонятных ингридиентов! (Какая нехорошая барменша, сама же их и наливает!) и *Наливает Werwulfu и себе еще*: "За стойкость духа!"... Вот этого дела у меня по 4 литра и припасено!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне молока? ... для разнообразия...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выдаёт пингвинам молока а сам с Lisa пьёт коктейль*

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте теперь коктейль "Гримучая смесь" распробуем! Мы его коллективно в москоском баре изобрели, подливая туда кому что нравится! Рецепт - берешь все жидкости, какие можно пить и смешиваешь! Интересное впрочем биологическое оружие получилось....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то колотит *я вибрирую в области грудной клетки и плечевого пояса* (не замерз вроде),
Вы хорошие. Лиза, ты очень ласкова. Пингвин, спасибо что ты есть. Друзья, нам нужно быть больше сильными и благородными - больше самими собой из самых хороших уголков нашего разума. жизнь так скоротечна на на планете.
\Всему винить солнечное затмение\

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это тебя на философию потянуло? О_о

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это тебя на философию потянуло? О_о

гы-гы-гы
- эт смолока спиртового, т.е. молочногоспирта, тьфу - в общем чаю мне крепкого!, пока не унесло в Теологию человеческих Душ. 0.0
*ждет чай и любуется на свой хвост, который переливается спектром красок и пятнами*
:wub:

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет котик! для тебя всё что угодно, хоть чай хоть теология! *Подает Зетте его любимый чай*: "Твоя светлая душа сделает многих людей лучше!":icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разворачивает передними копытцами-лапами газету и читает, поднося к пасти чай разноцветным хвостом*
таак..... завтра - 29 марта - солнечное затмение - выломай из дискеты 3,5" диск и смотри через него!
------------------------------------------------------------------
Город начало макс. конец фаза
Самара 14:18 15:26 16:31 0,83
Москва 14:10 15:15 16:18 0,65
Время указано московское летнее!!!
----------------------------------------------------------------------

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольфганг Амадей Моцарт........
слушаю и пытаюсь заглянуть за горизонт за ушедшим уже Солнцем...... пусть оно принесет водородно-гелиевое тепло всему нашему бару! *пьет до дна*
Пью вино.
Время 14:34 по Москве
 
 
Лиза здраствуй! (кто сейчас бармен кстати : ) ), кроме дискетты есть бокал темно-красного, - рекомендую для просмотра через такую призму!
 
Пингвин, Ау?!

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пингвин сидит в тёмном уголочке и смотрит на народ... не трогайте меня, у меня депрессия... лучше ещё молочка подлейте...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинчик, милая, ну ты чего?:) Ты же знаешь, что есть Солнце! И это самое главное! Зачем тебе такие нехорошие слова?:) Аа! Так это тебе Werwulf Даля показал, да? А мне обещал познакомить его с унитазом...::) :) А я сегодня экзамен сдала!!! Гы-гы-гы!:woot: Препод спрашивала только почему фамилия на титульном листе не ее, почему там же год 2005, а не 2006 и почему вместо Рафаэль написано название канфет "Рафаэлло." Больше она ничего не спрашивала...::)
Выдает Пингвинчику молоко и Милки Вэй, так вдвойне вкусней!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подхоит к другу Пингвину,
показывает свой хвост,
депрессия расворяется в разноцветных красках и пятнах
слегка светящегося хвоста*
Привет Пинг! можно молочка лизну?

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон-собачка и правда следит за мной глазами... спасибо, Зетта
 
спасибо, други, за поддержку... солнца не надо... лучше айсберг верните...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...