Перейти к содержанию

На краю галактики


Рекомендуемые сообщения

вот-вот:) это уже хорошо! *Лиза всех фоткает, а фотки развешивает по бару с надписью: самые классные и дорогие нам посетители!* А! Вот милая Элайна рядом с Q! Веселые!:) Вот Пайпер, удивленная кардинальными изменениями бара! Вот Вервульф, которого Дорис и я гладим по шерстке и целуем в лобик. Вот Рина, с пультом, смеется:) Вот Зетта, всех угощает э-т-о-н-о-л-с-о-д-е-р-ж-ж-а-щ-и-м-и напитками, кагором в частности:) Секонд оф Ван, уже без сока и нашла в углу бара интересный приборчик;) А вот и Макс! Не надо никого удалять! Малкольм, привет!:)
*Лиза организовывает шведский стол* Всем приятного аппетита!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За шведский стол пасибо, очень кстати. *Элайна улыбнусь всем посетителям бара, и милой и заботливой барменше.*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем танцы, когда все поедят, вдруг кому плохо ещё станет.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, главное следить за собой... 0.0

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голографический отсек? Так, это уже интересно. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странная такая традиция в России, сначала поесть, а потом вдруг потанцевать, тоже всегда удивлялась::) Но мы продвинутые в космос, мы не будем:) ага, голографический отсек, можно представить что-нибудь, о чем мечталось::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это традиция не странная - это чтобы одну форму (физическую) поддерживать, а в другую форму (старфлитовскую) влазить...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, хорошо сказано! В мэмориз. :)
Lisa, а ваш голодек не заглючит от бурных фантазий одинокой девушки-борга, которая по многим причинам не может найти себе друга сердца среди рядовых дронов? :wub:
Я, знаете ли, в глобальных структурах задействована, что мне ваш голодек? Боюсь, не выдержит он такого. Лучше уж я так просто посижу, посмотрю, как Виды развлекаются. Не знаю, долго ли я смогу тут находится. А то в соседнем баре моё оборудование ломают... Может, придется мне портануться туда на несколько минут. А может и война начнется...

* Сидит в стороне и наблюдает.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая война? Вы с ума сходите, просто как-то неприятно, что за тобой наблюдают, вот и отключают ваши приборчики. Не надо за нами наблюдать и сидеть в сторонке от общего веселья! Лучше присоединяйтесь к нам! - крикнула Элайна борг, призывно махая рукой. Бармен, мне пожалуйста, вишневый сок! И что-нибудь для Second of One!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делайте, что хотите! Хотите - смотрите, а хотите - развлекайтесь!:) Фантазии - это же интересно!
*Лиза приносит Элайне вишневый сок из вишнего сада и вишневое мороженое с вишневыми ягодками, только без вишневых косточек:)*
Нафантазирую я вишневый сад, где вишни спелы круглый год и их можно есть прямо с деревьев::) А Вам что нафантазировать, миссис борг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, какие нежные. Наблюдение им неприятно. Мне тоже много чего неприятно, и что? *сказала 2 оф 1, намереваясь покинуть заведение и заняться анализом всех собранных за время пребывания в трех барах сведений для последующей разработка максимально верной стратегии* Не стоило нам даже пытаться... *тут она замолчала, решив, что вербальное общение больше не является приоритетом*
 
Добавлено через 2 минуты
* Обернулась в сторону Lis'ы; глаза борга больше не отражали ни единой эмоции.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me появился
 
Что происходит? Стоило мне отвернуться - все по перессорилсь...
 
Может займёмся чем то другим?:wub:
 
Например все съедим по мороженому:unsure:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай слопаем мороженное! Огромное спасибо любящему своих посетителей бармену! - Элайна улыбнулась Лизе и подсела к Нью.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте посадим Нью на мороженое и посмотрим, кто больше выдержит - мороженое или Нью!! вот и общее развлечение!
*открывает дверь и зачёрпывает ластой в клюв снега* уж очень у вас тут разогрело )))

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое? Кто ссорится и нафигс? Second of One, шо Вы на меня такие глаза делаете? Непоняло?:confused: А давайте всех облепим мороженым?:D Огромное всем спасибо за ваше общество и за то, что еще не закидали бармена мороженым, а-то давно, по ходу дела, пора:) Кого первого облепляем мороженым? Могу выйти и сама в нем поваляться, всегда считала снег мороженым, особенно в детстве, интересно, а почему мои родители так не считали? *Лиза выходит во дворик и вляется в мороженом* Круто! На мне целая куча снежинок, и у каждой свой неповторимый узор, жаль, что они тают. Пойду еще поваляюсь в мороженом *Лиза еще валяется в мороженом*, потом заходит в бар\домик в образе снеговика: "Кто съел мою морковку?"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me увидел хвостик отморковки, спрятаный под ковром
 
Это не та морковка, что под ковриком спрятана?:)
 
/me сказал, не отрываясь от мороженого и разговаривая с Elaina

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Молча вышла из бара.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот кролика ещё не видела здесь", - сказала Элайна улыбнувшись Лизе. Потом поывернувшись обратно к Нью, тихим голосом произнесла: "А барменша-то как веселится, просто диву даюсь, откуда у Лизы столько энергии, прям фонтаном бъёт и никакого солнца не надо. Она сама как солнышко, всегда лучистое и яркое!":woot: Но помня эффект от фонтана изх сока от идеи облепить всех мороженым решила отказаться. :wub:
И посмотрев в сторону удаляющейся борг подумала, *обиделась наверное, зря так жестко наехали на Вида, о своём Коллективе печётся, эх, жаль...* :unsure:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Выйдя из бара, 2 оф 1 послала сигнал об уничтожении последнего из своих передатчиков, после чего переместила корабль всех дронов, занимающихся сбором информации на этой планете.
 
"Ну, вот и собрали достаточное количество сведений, теперь можно разрабатывать план ассимиляции" - подумала Second of One последний раз оглянувшись вокруг. – "Видимо, Коллектив так и будет ассимилировать, другого пути нет".
 
* С этими мыслями 2 оф 1 исчезла.
 
ushel_na_bazy.gif

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо такое? Таинственное исчезновение Second of One прямо из бара! Предположительно была охмурена кроликом блондином и ушла за его табором в нору в Страну Чудес. Кто найдет нору, тому приз - кролик, кто найдет кролика, тому приз - морковь, кто найдет Second of One, тому приз - нора, кролик и его морковь, также полбара и снеговик. Желаем Вам приятных поисков, все пристегнули ремни, привели спинки сидениий в вертикальное состояние, взлетаем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пингвин хихикает над Боргом. Борг думает, что сможет ассимилировать Землян. это же смешно. Землян никогда не сломить! Да Борг загнётся на первом же славянине от внутренней нелогичности.
 
мы рады Боргу, если он придёт с миром, с дружбой и технологией (да хоть и без технологии). но ассимиляции не дадимся! вот так! сами кого хошь разассимилируем! вот 2 оф 1 и испарилась.
 
слишком мы нелогичны для восприятия полукомпьютеров (хоть и полугуманоидов)

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second of One, а рассмотрите вариант: "I'll be back!":) Пожалуйста:) А ничего такой вариантик, хорошенький:)
Elaina, у меня батарейка Энерджайзер спрятана во всех карманах. Как у рекламного кролика:)
e84ac0672ab6a8bde572038588e7f6d8.gif.7d1edb57c9a51e74a746ab6f31c3103e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааамочки мои пингвины!
 
уже кролики мерещятся...

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...