Перейти к содержанию

Ночной бред от maskaradnik


maskaradnik

Рекомендуемые сообщения

Все, рассказываю Алиену про эту тему. :)) Прям в ЦУПе, что бы весело было.
maskaradnik, а ты не сомневаешься что земля круглая? Ведь ты этого не видел.
Как говориться, доверяй, но проверяй! ;)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как говориться, доверяй, но проверяй!

Это правильно!)) Я не хочу, чтоб уж совсем к абсурду это сводили- просто тема задуматься...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому посту от
maskaradnikа, радует только признание самого автора, что все это бред. Только зачем было все это писать?!

  • Не нравится 1

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, тебя спросить забыл, прости уж дурака!
Viper-m, -1!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, хорошь ссориться...а? Вот лучше, видеоролик зацените: http://andromeda.vip.su/forum/tools.php?action=attach&f=9&t=2&id=1
Это поляна - где-то в подмосковье, на которой многие не отказались бы попить пивка, валяясь на травке. Три человека, с любопытством наблюдающие за выступлением американского президента (которого кстати туда никто не звал, и вообще не понятно откуда он взялся) - просто местные жители из соседней деревни... проходившие мимо. Стену, комод и парту с интегрированным в неё стулом, очевидно кто-то вынес из ближайшей сельской школы. А вот: америкосовские флаги и семейные фотографии, видимо захватил с собою - всё тот же непонятно откуда взявшийся президент соединённых штатов.
Итак, о чём это я? А, ну да: может стоит поднять на обсуждение данную тему?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

Эх, не надо было эту тему заводить, а то у меня комп сошел с ума. Сегодня утром сообщил, что у него на календаре 10 августа 2514 года. Вот я и думаю, с чего бы это?

Скрыть

 
Connor
оффтоп

Мне вот это http://c.foto.radikal.ru/0610/63d6adb05812.jpg больше нравится

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,хм...тоже неплохо;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, даже не пытайся! Зачем пытаться заставлять людей задумываться о том, о чем они не хотят задумываться? Гораздо проще "не париться", не думать о жизни, а просто жить, не мыслить о глобальном, принять за аксиому то, что человеку просто не дано понять того, чего не в состоянии обработать его мозг и знать того, что ему никогда и никто не сообщит.
Кто-то будет сидеть вне досягаемости и дергать за ниточки, а кто-то будет выполнять движения, не подозревая, что им управляют - принцип этой Системы.
Сколько раз ты сам говорил мне, чтобы я не задумывалась о таких вещах, а теперь сам начал грузиться. Зачем? Ведь если ты узнаешь хоть сотую долю процента из того, что от людей тщательно скрывают, захочешь ли ты и дальше существовать здесь? Не совершай ошибок. Посмотри хотя бы на меня. Я - молодая девушка с множеством возможностей, вынуждена существовать в частичной изоляции от этого мира потому, что узнала то, что мне знать не следовало.
Так что, переставай бредить и просто живи. Ведь ты - человек, а, значит, тебе дана возможность жить по-человечески. Воспользуйся этой возможностью, иначе станешь чужеродном телом в огромном организме этого мира, и то, с какой силой этот организм будет тебя отторгать, нанесет тебе такой вред, что ты уже не сможешь исправно функционировать.

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, я не шибко-то заморачиваюсь!) Просто время от времени приходят в голову различные мысли! И вот порой выкладываю их на форуме. Вдруг у кого-то есть схожие идеи или просто есть желание это обсудить?.. Ты ведь так же поступаешь. Но в отличие от тебя, мои размышления никак не влияют на образ жизни и на отношение к окружающему миру. Но ведь иногда хочется подумать не о насущных текущих делах, а поразмышлять глобальней! Вот такая собственно ситуация...)
 
добавлено через 41 минуту

Ведь если ты узнаешь хоть сотую долю процента из того, что от людей тщательно скрывают, захочешь ли ты и дальше существовать здесь?

Поверь- захочу!)) Мне интересно само "знание", но далеко не факт, что, узнав что-то плохое, я прямо-таки впаду в отчаяние...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь- захочу!)) Мне интересно само "знание", но далеко не факт, что, узнав что-то плохое, я прямо-таки впаду в отчаяние...
Я верю. В любом здравомыслящем человеке заложена тяга к познанию, и, порой, даже заверения о том, что информация не принесет ничего хорошего, эту тягу вовсе не останавливают, а даже наоборот - "запретный плод сладок". Но тут ведь есть еще один немаловажный факт - с такой информацией долго не живут. И речь не столько о психологическом неприятии фактов, сколько о физическом устранении со стороны тех, кто эту информацию скрывает. "За вами уже выехали". :D

 
А размышлять и строить гипотезы никто не запрещает.
Это даже полезно - тренирует мозги. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размышлять и строить гипотезы никто не запрещает.

Это даже полезно - тренирует мозги.

Вот и я так думаю!.. Только отчего-то мало кому хочется подобное обсуждать. А вообще интересны разные теории. Щас вот про сосуд кармы читаю. На первый взгляд полная ахинея, но постепнно понимаю, и в этом что-то есть!.. Много подходов и взгядов на жизнь, на окружающий мир- и почти во всем, что я читал, есть какое-то здравое зерно...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Раз уж заговорили о бреде, то не могу не поделиться своей бредовой мыслью. В общем, сдается мне, что инопланетяне давно существуют среди людей и передают друг другу информацию посредством высокочастотных модуляций, плохо выделяемых из общего электромагнитного фона. Сама эта информация представляет собой очень сложные комбинированные ментальные понятия и образы, практически не подающиеся вербализации. Поэтому расшифровка посредством человеческих аппаратных средств весьма маловероятна.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

В общем, сдается мне, что инопланетяне давно существуют среди людей и передают друг другу информацию посредством высокочастотных модуляций, плохо выделяемых из общего электромагнитного фона.

А ты просто так думаешь или как-то "чуствуешь"?))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

А ты просто так думаешь или как-то "чуствуешь"?))
Чувствую))) Иначе б мне такая мысль и в голову не пришла.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

а ты можешь с ними на связь выйти телепатически??)))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

а ты можешь с ними на связь выйти телепатически??)))
Пыталась много раз - один раз успешно (было сравнительно недавно). Но они (точнее один из них, с которым я связывалась) явно не заинтересованы в том, чтобы предоставлять какую-то информацию. Просто дали понять, что засекли мой сигнал.

Кстати, существуют люди, которые серьезно занимаются поиском внеземного разума посредством экстрасенсорных способностей. Я пару раз натыкалась на них в интернете, но они тоже не достигли значимых результатов. И все их "высшие уровни", кучи магических/эзотерических/парапсихологических знаний им ничем не помогли. Гы)))

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

а это не могут быть сигналы таких же земных "экстрасенсов", а не инопланетян?? То есть как ты идентифицировала именно их неземное происхождение?? Кстати, насильно можешь с ними пообщаться? Подчинить их своей воле?)))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,

оффтоп

Нет, земные экстрасенсы так вряд ли умеют. И структура уж больно нечеловеческая. Подчинить - это вряд ли. Скорее они меня подчинят. :unsure:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насильно можешь с ними пообщаться? Подчинить их своей воле?)))

Я могу, устроить им допрос...с пристрастием ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что нужно полностью верить рекламе, телевизору, газетам и даже книгам. Я большинству людей вокруг не верю, ибо сомневаюсь в их адекватном восприятии мира. Но вот что касается космоса... Да летают туда люди. И Скайлаб была, и Солюты, и Мир, и Международная космическая станция летает 400 км от Земли примерно. Сам управляю чуть-чуть ей. И на Луне американцы были. Тоже факт. Да не всё, что говорили и говорят о космосе правда, но то что человек был на Луне правда. За это уже и морду журналистам били и я бить готов. ;)
Не верте всему. Но не отрицайте правды. Мир сложная штука, не всегда можно разобраться сразу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

оффтоп

Я могу, устроить им допрос...с пристрастием ;)
Смотри, как бы тебе чего не устроили. У меня, блин, недавно чуть сердце не отказало от всех этих экспериментов. 0.0

А всё, что мне удалось узнать, это "что кто-то отправился в Германию". Наверное, о Путине речь шла)))

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Луне американцы были. Тоже факт. Да не всё, что говорили и говорят о космосе правда, но то что человек был на Луне правда. За это уже и морду журналистам били и я бить готов.

А как же развевающийся флаг, следы на грунте и т.д.??)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а "Велесову книгу" многие читали?? Кто что об этом думает???

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ща вот о чем размышляю... Неужели мы (или наши дети) станем такими как европейцы, например? По менталитету имею в виду. Мне многое на западе нравится и считаю, это единственный возможный путь развития. Но сохраним ли мы самобытность? Приходится общаться с иностранцами: такие все милые и пушистые, но постоянно пытаются что-то скрыть, не сказать лишнего... Деликатность до безумия! Политкорректность, бл!! Это ж ужас! Натянутые улыбки, тайные мысли, единоличники и карьеристы, ё-моё!! Когда удается разоблачить лицемера, хочется дать в пятак, но приходится мило улыбаться в ответ!))...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, а вот, может, из вас кто-то считает, что и на Земле есть высокоразвитая цивилизация, о которой мы не знаем???

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...