Перейти к содержанию

Ночной бред от maskaradnik


maskaradnik

Рекомендуемые сообщения

Разве ты не видешь, какие Изменения уже произошли?

Эх, люди, люди...

И какие же произошли изменения??? Что-то не видно...

Я-то много чего слышала, но это не означает, что говорить буду столько же.

Это секретно???))) Хотя, знаешь, много всяких чудаков "что-то говорят"... Возможно от кого-то из таких ты что-то и слышала...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

The One Who is Many, мне интересно это по тому, чтобы оценить уровень правдивости твоей информации:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG!

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же произошли изменения??? Что-то не видно...
Обычным людям не видно, ясен пень. :)

 

Это секретно???))) Хотя, знаешь, много всяких чудаков "что-то говорят"... Возможно от кого-то из таких ты что-то и слышала...
"Много разных чудаков" мне малоинтересны.

Предпочитаю компетентные и проверенные источники.
 

The One Who is Many, мне интересно это по тому, чтобы оценить уровень правдивости твоей информации:)
Оценки ставят учителя, но не те из них, кто с большой буквы - последние просто видят. Впрочем, спроси у Орионцев. Если не сможешь спросить, значит, уровни у нас с тобой разные. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, если ты имела ввиду народ, который во сне в астрал гоняет, то я то имел ввиду тот момент, когда люди станут, как те существа в из 2-ух серий энта способные вселяться в тела людей и завладевать их сознанием
P.S. хотя поправочка, 10-15 тыс лет для этого наверное мало, а вот тысяч 100, это да

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным людям не видно, ясен пень.

А какие люди необычные??? Может, друзья твои галлюциногенов объелись- тогда уж изменения в мироздании на лицо будут!)) Ты можешь хоть один внятный пример, чего у нас там изменилось-то?? Аура планеты? Или еще чего?)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, если ты имела ввиду народ, который во сне в астрал гоняет, то я то имел ввиду тот момент, когда люди станут, как те существа в из 2-ух серий энта способные вселяться в тела людей и завладевать их сознанием

P.S. хотя поправочка, 10-15 тыс лет для этого наверное мало, а вот тысяч 100, это да

Я не смотрела "Энт.", но ты, похоже, мало осведомлен о людях или притворяешься. Астрал - царство иллюзий, там нечего делать (мне, по крайней мере). Любители таких путешествий общаются с астральными существами, а потом делятся своими мистическими переживаниями, но это не та информация. Контактеры - если это не любители галлюцинировать и трепать языком - предпочитают другие методы общения и перемещения в иные миры. Впрочем, визуализацию тоже никто не отменял и не запрещал. :)

Что до людей, так они в большинстве своем сами не знают, кем являются, т.е. не осознают себя и сущностей, которые в них воплощаются. Но это разговор для отдельной темы и не для этого форума. Тут всё - "ночной бред".
 

А какие люди необычные??? Может, друзья твои галлюциногенов объелись- тогда уж изменения в мироздании на лицо будут!)) Ты можешь хоть один внятный пример, чего у нас там изменилось-то?? Аура планеты? Или еще чего?)))
maskaradnik, сбавь пыл. Или так задело, что я тебя в "обычные люди" записала? Меняются вибрации планеты, а перекладывать сюда целые трактаты по Изменениям я не собираюсь - сам найдешь, если так интересно, а у меня есть дела поважнее.Тем более, на том форуме ты зарегистрирован.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, я оцениваю для себя и без выводов на публику.
Помимо Орионцев есть и другие...тоже знающие:)
 
Лишь интересен уровень твоих знаний...правда Орионцы и это могут сказать, но лучше услышать от тебя:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, я оцениваю для себя и без выводов на публику, а Орионцы по сравнению с первоисточником - как-то не рядом стоят:)
Первоисточник? Выше головы не прыгнешь, разве что на словах. Но я знаю тех, кто общается с Абсолютом, и наша информация совпадает.

Опыт общения из сердечного центра мне, конечно, интересен, но вот его в абсолют возводить не стоит.
 

Лишь интересен уровень твоих знаний...правда Орионцы и это могут сказать, но лучше услышать от тебя:)
Странные нынче пошли Работники Света. Считывайте вибрационный посыл. Я сообщаю столько, сколько можно. Не суди, да не судим будешь, как говорится. Чем уровень собираешься замерять?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменениям я не собираюсь - сам найдешь, если так интересно, а у меня есть дела поважнее.Тем более, на том форуме ты зарегистрирован.

Вот чес слово. Я там что-то пытался почитать, даже видео какие-то скачал, но не понял ни фига совершенно!!! Даже приблизительно не могу въехать, о чем речь! То есть, видимо, люди-то там понимают, о чем говорят, а вот просто так вникникнуть непросто...

а перекладывать сюда целые трактаты по Изменениям я не собираюсь

Не надо никаких трактатов! Просто объясни доступно главную идею! Тем более, как оказалось, я тут не один такой заинтересованный...

Меняются вибрации планеты

Вот это, например, явление физическое? Можно эти вибрации измерить? Читал я что-то про многомерность и что эти вибрации выведены и теоретически и как-то всё это связано. Но связать всё это в единую картину, чтоб допереть до сути не получается у меня...))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, самая простая шкала - это да\нет.
А что касается общения с абсолютом - спешу огорчить...только единици могут общаться именно с Ним - и скорее всего ты их не знаешь:)
Что ещё сказать..я не сужу, но лишь спрашиваю...и...есть только один источник настоящий:) Другое дело - у него много голосов:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Keeperlight, Блин, вас точно надо ассимилировать, чего к девушке пристаёте на ночь глядя с вопросами несуразными, а? :sleep:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, пусть подтверждает информацию...мне просто лень писать огромные посты про все это - лень пока и всё тут:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, а девушке теперь из-за твоей лени не спать чтоли?
P.S: Не можешь вкурить, впитывай ;) (ИМХО)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor,

оффтоп

былоб что - тут пока нечего

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Keeperlight, все вопросы, ко мне в личку, будет время - отвечу. Вопрос закрыт, отмазки не катят.

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашелся новый хозяин темы:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me находится в состоянии еще большего шока, чем после темы "способы самоубийства" 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они съели мой мозг... 0.0

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

ладно с тобой спорить не буду по этой теме, к тому ж это бесполезно поэтому пока от комментариев воздержусь

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...