Перейти к содержанию

Репутация пользователей


Рекомендуемые сообщения

На форуме присутствует такой мод называемый "репутацией".
Зачем он нужен? Благодаря оному юзеры могу понижать/повышать друг другу репутацию за определенные поступки. Грубо говоря, теперь вместо того чтобы осыпать друг друга респектами, можно взять и поставить плюсик :) ну или минусик если человек вам чем-то не угодил.
Почему этот мод не является лишним? А потому что согласитесь, как часто нам хочется отблагодарить кого-то за красиво написанный фанфик, за классную обоину, или за интересную информацию, но за неимением возможности это не всегда удается, да и потом быстро забывается. А теперь ан форуме есть постоянная система наград – некий накопитель «спасибок» и «респектов» :)
Не надо пытаться накрутить себе счетчик в погоне за плюсиками – помимо задержки флуда вся репутация моделируется по Никам, Ip адресам и т.п.
 
Нельзя оставлять в день больше 1 репутации кому-либо.
нельзя поднимать репутацию одному и тому же пользователю, пока ты не изменишь ее еще 2ум.
это обыкновенное предотвращение накрутки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

maskaradnik,
The One Who is Many,
Я посмотрю. Если понижения регулярные и от одного пользователя, то можно причислить к накрутке.
 
добавлено через 15 секунд
но если от разных то нет.
 
добавлено через 8 минут
ия кажись писал уже, что притензии к репутации на форуме не предъявляются! ПМ для этого есть.
 
добавлено через 14 часов 40 минут
Понижения идут от разных пользователей, соответсвенно - "накрутки" нет. Что У Маскарадника, что у Борги. Следовательно репутация анулироваться не будет.
 
Еще раз прошу обратить внимание на то что в этой теме обсуждаются только какие-либо технические/информационные вопросы по данной системе. Всякие притензии и прочее отправляются только админу в личный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно вопрос?
Связаны ли с репутацией звания (энсин, капитан, и т.д.)?
Я видел, что некоторые пользователи как-то меняли наименования званий (например: Лудильщик, КАНОНир, и другие).
Как это можно сделать, и есть ли на это какие-то ограничения?
А также от чего зависит количество пипов, отображаемых под аватаром?
Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?

Можно:wub:

Связаны ли с репутацией звания (энсин, капитан, и т.д.)?

Нет не связаны, звания связаны с кол-вом сообщений.

Я видел, что некоторые пользователи как-то меняли наименования званий (например: Лудильщик, КАНОНир, и другие). Как это можно сделать, и есть ли на это какие-то ограничения?

Это меняли админы, за большие заслуги пользователя и прочее. Считай, как vip-услуга.

А также от чего зависит количество пипов, отображаемых под аватаром?

От кол-ва сообщений.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаны ли с репутацией звания (энсин, капитан, и т.д.)?

Нет.

Я видел, что некоторые пользователи как-то меняли наименования званий (например: Лудильщик, КАНОНир, и другие).

Как это можно сделать, и есть ли на это какие-то ограничения?

Простым пользователям вольные статусы не даются. Их обычно чем-то зарабатывают - за заслуги и тому подобное.

А также от чего зависит количество пипов, отображаемых под аватаром?

От кол-ва ваших сообщений.
 
добавлено через 1 минуту
Ну вот - пока текст набирал меня уже опредили. Теряю квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простым пользователям вольные статусы не даются. Их обычно чем-то зарабатывают - за заслуги и тому подобное.

в переводе на русский - по блату или если очень хорошо попросить ;)

  • Нравится 1

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

Ну вот - теперь все узнали ))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем о том что на форуме не обсуждается репутация.
Эте тема посвещена любым техническим вопросам репутации, а не обсуждению ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот просто ради интереса - у меня репа=15. Я в личном кабинете я насчитал 16 - с чем связан косяк?:)Неделю назад отоброжалось 16, а щас 15 - но причины и вообще обозначения понижения репы-то нету:)
 
добавлено через 4 минуты
Malcolm,

оффтоп

да уже наобсуждались мы тут вдоволь её;)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если репа понижается, ты об этом из личного кабинета не узнаешь, только о повышениях.
А вообще - фигня это всё, игры с репой::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если репа понижается, ты об этом из личного кабинета не узнаешь, только о повышениях.

о какие новости. А я то думал что узнаешь, причем прекрасно.

Вот просто ради интереса - у меня репа=15. Я в личном кабинете я насчитал 16 - с чем связан косяк?Неделю назад отоброжалось 16, а щас 15 - но причины и вообще обозначения понижения репы-то нету

Вот зря ты сейчас это сказал - я у тебя сходу насчитал 3 повышения без указания комментария, что обычно аннулируется. Если я еще могу понять по постам за что даные +2, то за что дан еще +1 понять невозможно. К тому же подряд от одного пользователя(иногда это играет роль) и без указания причины. Надо было бы все три снять, но аннулирую только одно повышение.
Теперь насчет несовпадения - один из отрицательных комментариев был аннулирован, но счетчик при этом затронут не был. Соответственно минус исчезнет когда будет произведено пересчитывания счетчиков, а оно периодически проводится. Чтоб не заставлять тебя томиться в ожидании твой счетчик пересчитан т.е. ты получаешь +1. А итоге 15 - 1 + 1 = 15 - вот видишь как все просто и справедливо?

А вообще - фигня это всё, игры с репой

"Как у нас правительство любит воровать", - думал Петя Иванов вынося с работы казенный компьютер.
Тебя кто-то заставляет?..
 
добавлено через 7 минут
Это еще одна причина по которой не стоит затевать разговоры насчет репутации. Насколько я помню у каждого, кто жаловался на свою репутацию, она в итоге не прибавлялась а убавлялась еще сильнее, т.к. это лишний повод админу просмотреть репутацию и найти то или иное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

случайно наткнулась на эту тему через "новые-сообщения. Супер. Теперь я нормально прояснила, что это за цифирки с плюсиком под аватарами маячат. :)"

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какие новости. А я то думал что узнаешь, причем прекрасно.

Я имел ввиду, что не узнаешь кто это сделал:)
Или я не прав?

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

ну я всегда тока за справедливрость в первую очередь:) И кстати то, что повышения можно давать без обьяснения, а понижения нельзя - это вы сами сделали, так-что всае вопросы к вам самим:)

Скрыть

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как продолжать писать в эту тему просьба еще раз перечитать первый пост. В нем четко сказано зачем эта тема нужна и что в ней писать _можно_.
Весь флуд в теме будет удален через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я почистил тему, и напоследок хочу напомнить пользователям, что согласно пункту одиннадцать действующего свода правил, обращаться к модерам следует через систему личных сообщений. Если же вы не можете найти общего языка с конкретным модератором, обращайтесь к другому. Все публичные обсуждения действий модераторов будут удаляться.
 

оффтоп

P.S. Публикация личных сообщений без разрешения пользователя не поощряется.

Скрыть

 
оффтоп

оффтоп

P.P.S. Злоупотребление клавишей Caps Lock тоже не приветствуется и пагубно сказывается на человеческой психике.

Скрыть

Скрыть

  • Не нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...