Перейти к содержанию

Любовь!!!


Aino

Рекомендуемые сообщения

Насчет полигамии- это очень даже вариант, по крайней мере для молодежи, покуда здоровье позволяет!)) Главное, не подцепить чего...
Ну, так, чтоб не подцепить чего, и с полигамией не рекомендуется спать с кем попало! Должен быть уже сформированный коллектив, если можно так выразиться. :laugh:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В настоящее время по крайней мере в России женщин много больше чем мужчин. Так что, именно поэтому я затронул вопрос о полигамии.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто любил - тот знает! Кто не любил - тому не повезло! Причем крупно! Потому что это чувство (настоящее) объяснить невозможно...

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время по крайней мере в России женщин много больше чем мужчин. Так что, именно поэтому я затронул вопрос о полигамии.
оффтоп

Похоже, пора начинать массовую рассылку машинок для закатывания губ мужской части населения. Каким бы ни было процентное соотношение мужчин и женщин в нашей стране, гаремам не бывать! *смайлик с высунутым языком*

Скрыть

 

Тот, кто любил - тот знает! Кто не любил - тому не повезло! Причем крупно! Потому что это чувство (настоящее) объяснить невозможно...
Невозможно объяснить вербально, ну, или в текстовой форме. А с методом ментального моделирования возможно всё. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The One Who is Many

оффтоп

если мне чётко укажеш где я сказал ("поставил себя") что я выше кого то то я ОФИЦИАЛЬНО извенюсь и сам удалю своё предыдущее сообщение в теме

Скрыть

 
а моё мнение что всё кроме обычных (гетеро) отношений это излишество, но это косается лично меня и если кто-то выберет другое я просто отделаюсь фразой "Каждый свободен делать свой выбор и я не в праве мешать и/или осуждать."

  • Нравится 2

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982,

оффтоп

Я ко всем обращалась, потому что подобные высказывания были не один раз. К слову, некоторые были удалены модератором. Просто надоело мне лично слышать, что если я никого не любила, то я ничерта не знаю.

Скрыть

 
добавлено через 8 минут

а моё мнение что всё кроме обычных (гетеро) отношений это излишество
Чаще всего это так. Но в некоторых случаях это вынужденная необходимость. Например, на войне... или в тюрьме... И бывало, что подобные отношения перерастали в истинную любовь.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 The One Who is Many

оффтоп

дело в том что все мы знаем что-то. как минимум что значит "Не чуствовать любви"... кто то знает больше об одном, кто то о другом, вот по этому ещё во время учёбы в нас вбивали профессиональную присказку "Два юриста - три мнения." и учили эти эти мнения ценить, потому что нет "абсолютно правильного" мнения

Скрыть

 
согласен, что бывало

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, некоторые были удалены модератором.

К слову - модераторы сами знают причины удаления тех или иных сообщений, и из-за кого они были удалены.
 
Чтоб было видно всем, и не возникало лишних вопросов:
 
Отдельные примечания для этой темы:
1. Любые вяснения отношений (кто и что кому сказал) между пользователями идут только в приват, а не в офф-топы, и никуда больше.
2. Грызня по теме запрещена.
3. Право отписаться в теме имеет каждый.
4. Право делиться личным опытом так же принадлежит всем.

Если кто-то эти правила "не заметит" - он рискует попращаться с форумом на срок от недели до месяца.
На сим все.
Дискутируйте на здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, не надо так остро реагировать. У каждого свое представление о Любви. Цинизм и романтика могут быть рядом.
Может прочитаешь рассказ Рея Бредбери "Что за штука любовь?"

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,

оффтоп

Может прочитаешь рассказ Рея Бредбери "Что за штука любовь?"
Ссылку дашь - прочитаю.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, вот оно - современное мышление - а вдруг эта книга только в печатном виде есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, вот оно - современное мышление - а вдруг эта книга только в печатном виде есть? :)
Тогда, видимо, я не смогу ее прочитать, т.к. принципиально не пользуюсь бумажными носителями информации. :laugh:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, видимо, я не смогу ее прочитать, т.к. принципиально не пользуюсь бумажными носителями информации.

Это очень плохо... Многого в сети не найдешь! А даже если найдешь, то замучаешься читать с монитора!!.. А как же родные бумажные книжки??...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это очень плохо... Многого в сети не найдешь! А даже если найдешь, то замучаешься читать с монитора!!.. А как же родные бумажные книжки??...

А я вот напротив - стараюсь из принципа читать бумажные книги. Гораздо приятнее.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

и правильно!! Я хоть и не из принципа, а из удобства читаю бумажные!..

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, Elfwine,

оффтоп

Бумажные носители отвергаю не только из принципа, но и по состоянию здоровья - аллергия на книжную пыль.

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

The One Who is Many,
А ты книжки почаще стряхивай от пыли, ну или как вариант убиратся в алькове :)
 
А вообще книжные варианты читать конечно лучше и удобнее но последнее время проще найти нужную книжку в инете и скачать чем искать в магазине. Времени днём обычно не хватает что бы ещё и по магазинам бегать. Да и дешевле с инета качать то. Хотя я себе приспособил мобильник для читания книг в электронном виде, монитор то в кроватку не потащиш.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

ну, если не древние манускрипты читать, то не такие уж и пыльные современные издания!)) Качество бумаги-то тоже улучшается!)

Скрыть

 
 
Werwulf,
оффтоп

готов согласиться по поводу нехватки времени!! НО!!! Абсолютно не согласен, что в инете проще найти. Проще найти лишь довольно распространенные популярные издания. В этом случае действительно не имеет смысла куда-то идти, когда за минуту всё скачать можно. Но существует огромное множество специальной литературы, которую не найти в интернете!! Тогда и приходится искать где-то, ходить по магазинам и тд и тп... С мобильника, думается, тоже не оч читать удобно длинные тексты- глаза сломаешь!))

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится, чтобы любители Star Treka не читали книг. Именно через книги, а не кино, я привил своим детям интерес к Trekу. То, что у нас есть перечитывается кадый год, с не меньшим интересом, чем в первый раз. Очень рекомендую, было бы где достать!:woot:

Кто, если не ты?
Когда, если не теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ж не любим читать - вон все говорят что любят :)
У The One Who is Many причины есть чтобы не читать книги в печатной версии. Сочувствую - с экрана читать это мука :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many , извеняюсь за малеьнькую неточность -Рассказ "Что за штука любовь написал Исаак Азимов:
http://library.metromir.ru/readbook/4056/
 
За одно прочитайте статью:
http://kp.ru/daily/23793.4/58867/
она касается многоженства.
И вооюще, когда я говорил о полигамии я имел ввиду не только многоженства но и "многомужие" (такое тоже возможно). В повести Р. Хайнлайна "Луна жестко стелет", вообще, присутсвует необычная форма брака - во одной семье множество мужей и жен.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повести Р. Хайнлайна "Луна жестко стелет", вообще, присутсвует необычная форма брака - во одной семье множество мужей и жен.

Ну прям как у денобуланцев :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

С мобильника, думается, тоже не оч читать удобно длинные тексты- глаза сломаешь!))

А ты попробуй. Я нормально читал с Nokia 3220 у когторо экран 128х128 и так же нормально читаю с Nokia N70 у которого экран 208х176. Обычно шрифт, размер и всё остальное можеш редактировать и подгонять как тебе нравится.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Нет... в сети можно найти всё, но читать лучше бумажные книги. Или брать с собой на диван компьютер - проблема может возникнуть лишь тогда, когда это не ноутбук, а простой пентяк. Лежишь на диване, обнимаешь монитор, глаза к нему прилипли... зато, можно читать. Кстати, в силу того, что очень сложно в печатном варианте найти нужную книгу, можно просто скачать её из сети и распечатать, сделав свою книгу. Долго, затратно, но это с другой стороны требует меньше жертв, имхо. Просто, монитор - вещь хорошая, но зрение - ещё лучше и последнее, имхо, лучше поберечь... пропадёт первое - всё равно почитаешь, пропадёт второе - будет полный 3,14здец, имхо. :x

Скрыть

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

когда-то давным-давно я дни напролет играл в GameBoy! Итог: зрение подсадил... Сейчас в силу необходимости приходится читать с монитора. Очки, к счастью, носить нет необходимости, но зрение напрягается...

Скрыть

 
 
Matriarch,
оффтоп

в инете можно найти далеко не всё!! Просто тебе, видимо, не приходилось искать что-то очень специальное. Например, какие-то нестандартные методики расчета в необычных условиях, даже многие нормативные документы!!! Кроме того, многая инфа считается довольно закрытой, то есть она не секретная, но преднасначена для узкого круга специалистов и они по разным причинам не заинтересованы ею делиться со всем светом через инет, а в каких-то зачуханных книженциях порой можно найти нечто полезное!

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...