Перейти к содержанию

пирсинг


Aino

Что вы прокололи?  

14 проголосовавших

  1. 1. Что вы прокололи?



Рекомендуемые сообщения

Проколоты ли у вас какие либо части тела?0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) Я как то пирсинг не люблю :) Вот татуировочку не проч бы заиметь :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю только от жвачек наклеивать себе тату...Привет!!! Рада тебя видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, кроме ушей ничего прокалывать не намерена.
А насчет татушек, пока их не научаться хорошо выводить, смысла в них не вижу (с годами впечатление не очень приятное они оставляют).

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роколоты ли у вас какие либо части тела?

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, имхо! И, татушки тоже, имхо. 0.0
 
Сколько проблем, некоторые из них очень серьёзные, одалевают и одолеют пирсингованных/татуированных. Это известно всем, но все продолжают прокалывать и изрисовывать своё бренное тело... почему? Неужто, "красота" важнее здоровья?! Ведь не все пирсинги успешны, как и не все йогурты полезны!
 
Ну, вообщем у меня ничего никогда проколото не было и не собираюсь... на фиг, ушей всего две штуки, да и эти висюльки на мочках - нееет. А, если неудачно дёрнуть и серёжка/пирсинг того, усё ухо порвёт или бровь, или нос или губы... на что там обычно эти металлические пупочки прикалывают? ::)

  • Нравится 1

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус, ухо у меня проколото еще ч класса 2го...дядя у меня не совсем здоровый на голову (вообще это семейное), однажды у него отдыхал на выходных, ну вот так получилось, сводил меня в парикмахерскую, где машинкой пробили и все :) матер когда увидела высказала только два слова - Вы о***ли??? - врачебная хватка:)
 
зы.. тут появилась мысль проколоть язык в нескольких местах, в раздумьях пока. А тату - 1 уже есть ( набили прошлым годом 1й сеанс в ноябре), сейчас думаю над сюжетами других, ибо простой узор - это не кашерно:) тату должно нести смысл.
 
ззы - многие царственные особы имели татуировки. Наш последний император насил на теле 3 наколки, а его жена 2:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие царственные особы имели татуировки. Наш последний император насил на теле 3 наколки, а его жена 2

Батюшки! Ну царица-то ладно, она малость того, чёкнутая была. Но Государь-то Николай Александрович, царстиве ему небесное...
 
А еще есть такая легенда, что когда скончался Его Величество Король Швеции Карл XIV Юхан, он же родоначальник нынешней шведской королевской династии, он же наполеоновский маршал Бернадот, на его теле обнаружили татуировку: "Смерть королям!". Потому как был он в молодости революционэром (эгалите-фрутирните-либирте), вот и сделал себе такую наколку. Так что в этом деле поосторожнее надо, а то мало ли как жизнь сложится.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа..нафиг надо? Вообще не считаю всякие железяки черти где проколотые украшением.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только девушкам не оч советую делать тату на "нижней части спины"!)) Мне лично это не только не нравится, а даже напротив... Не знаю, как другим, но по-моему это попса в чистом виде!!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если неудачно дёрнуть и серёжка/пирсинг того, усё ухо порвёт или бровь, или нос или губы... на что там обычно эти металлические пупочки прикалывают? ::)
Ну, не знаю, у меня с 15 лет уши напоминают перфокарту, но до сих пор я ни разу ими не цеплялась и повреждений в следствие этого не получала.

 
Aino, загляни на досуге в тему Body Modification - там уже всё сказали.
 
И так, по поводу опроса. Раньше у меня было 11 дырок в ушах (7 в левом и 4 в правом), потом в левом появился туннель на 6мм и осталось 5 дырок. Сейчас у меня в левом 4 дырки и туннель на 12мм, в правом 3 дырки и туннель на 8мм. Скоро собираюсь колоть язык, далее в перспективе пупок (прокол снизу). Еще хочу сделать себе индастриал. А еще имплантант вживить, но это уже бодимод, к пирсингу не относящийся.
 
добавлено через 3 минуты

Вот только девушкам не оч советую делать тату на "нижней части спины"!)) Мне лично это не только не нравится, а даже напротив... Не знаю, как другим, но по-моему это попса в чистом виде!!
Ай-ай-ай! Теперь из принципа придется набить себе татушку в этом месте, хотя не очень то и хотелось. :D

Не пойму, что ты там попсового нашел. Ведь главное - это не место, а то, что на этом месте набито. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что ты там попсового нашел. Ведь главное - это не место, а то, что на этом месте набито.

оффтоп

Особого разнообразия в содержании не встречал!)) И, по-моему, это попса всё-таки... Тоже самое, что с тоннелями, пирсингом и прочим- одно дело, когда видишь это впервые на ком-то, привлекает внимание. Другое, когда тату на ж**е у каждой 2й))) Этим уже не выделишься, а скорее наоборот...

Скрыть

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по поводу опроса. Раньше у меня было 11 дырок в ушах (7 в левом и 4 в правом), потом в левом появился туннель на 6мм и осталось 5 дырок. Сейчас у меня в левом 4 дырки и туннель на 12мм, в правом 3 дырки и туннель на 8мм. Скоро собираюсь колоть язык, далее в перспективе пупок (прокол снизу). Еще хочу сделать себе индастриал. А еще имплантант вживить, но это уже бодимод, к пирсингу не относящийся.

No comments... :woot: :woot: :woot:

Вот только девушкам не оч советую делать тату на "нижней части спины"!)) Мне лично это не только не нравится, а даже напротив... Не знаю, как другим, но по-моему это попса в чистом виде!!

А, пониже спины - это пятая точка, что ли? Как же там можно сделать пирсинг?! Татуировку - да, но пирсинг... 0.0

Неа..нафиг надо? Вообще не считаю всякие железяки черти где проколотые украшением.

Респект! Совершенно верно... :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пониже спины - это пятая точка, что ли? Как же там можно сделать пирсинг?!

Ответ:

делать тату на "нижней части спины"

А вообще-то и пирсинг делают, только я не о том...)

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

А, пониже спины - это пятая точка, что ли? Как же там можно сделать пирсинг?! Татуировку - да, но пирсинг...

Пирсинг делают с противоположной стороны от пятой точки :wub:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Пирсинг делаю

Тока наверное все такие делаюТ ? ;) ты ж его не делаешь я надеюсь ? )))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, спасибо за объяснение... не знала. :wub:
 
А, кто нибудь слышал про такую фигню, как татуировка на глазном яблоке? :ohmy:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто нибудь слышал про такую фигню, как татуировка на глазном яблоке?

оффтоп

Наверное пираты себе такую делали. У них каждый второй без глаза ходил:)

Скрыть

  • Нравится 1

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто нибудь слышал про такую фигню, как татуировка на глазном яблоке?

Довольно много об этом в СМИ говорилось где-то пару лет назад, типа это оч модно на западе. Однако вроде как у людей проблемы из-за этого начались: вообще глаз- довольно нежное место для тату. Так что мода вроде как поутихла...))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

Уже исправил :wub:

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто нибудь слышал про такую фигню, как татуировка на глазном яблоке? :ohmy:
Я про имплантанты в глазу слышала. :)

20040407154209990001

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе с ближайшей зарплаты пойду бровь прокалывать=))) У нас в больнице вообще в последнее время пирсинг в моде. Но только на нашем отделении и на реанимации=)))) Поитому што одна молодежь здесь работает=) У многих наших девченок по несколько дырок в ушах, Неля позавчера себе пупок и нос проколола, про Сашку я вообще молчу - у него бровь, нос и под нижней губой :D А в реанимации несколько человек с проколотыми лицами... Детская больница, нах:woot:
 
Насчет проколов с другой стороны пятой точки, видела картинку (не буду давать сцылку, щздесь дети есть=)))) Но там аж шнуровка, во как прокололи0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, бедные пациенты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе с ближайшей зарплаты пойду бровь прокалывать=)))

Кошмар, увижу испугаюсь:woot:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...