Перейти к содержанию

Любимые серии или "посмотрел сам? расскажи другим"


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста в каком эпизоде Дейте таки ставят этот злощасный чип?
он третий раз встречается с Лором там, как я понимаю.
вообще голову сломал что за эпизод..

Ложь — альтернативная версия фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lt.Data, если ты про чип эмоций то в "Поколениях", или какой еще чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacREADY, не. Чип этот тянется с сериала. Лор там его крал, помнится...
 
В общем, мне тут подсказали, что таки в серии Descent это произошло :) (вторая часть, как я понимаю - чтобы совсем точно)

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор там его крал, помнится..

Ага крал, но Дэйте его там так и не устанавливали вроде, Лор его себе установил в "Brothers":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так крал точно в Братьях. А Descent насколько позже...

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно его поведение в Descent, Part II:) , забыл что оно было вызвано установкой чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, на кой черт Лору сдался этот чип. второй.
У него и так были эмоции.

Ложь — альтернативная версия фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком чипе речь?

оффтоп

После КОН`а еще плохо соображаю

Скрыть
Если о чипе эмоций Сунга, то получил его Дейта действительно в "Descent, Part II", а вот установил только лишь в "Поколениях".

Тихо, просто, эффективно. А вы тут рассуждаете о жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела эпизод Masks ::) .
по мне так самая лучшая игра Спайнера из всех.
Столько личностей и их же эмоций, не понимаю почему в интервью он отзывался об ИМЕННО этой серии так негативно.
по-моему все шиикарно))

Ложь — альтернативная версия фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Из тех серий "TNG", до которых мне удалось добраться - любимые все, где присутствует Q.
Вот уж удивительная сущность. Пришлось задуматься о смысле существования с практически неограниченными возможностями. "Вселенная - театр." Я ему верю.

  • Нравится 1

Q - джокер в колоде Вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох ребят, мне так вчера серия про Уорфа понравилась, в третьем сезоне, где его брат родной появился..надо сказать, как-то даже грустно после этого эпизода стало. До этого была в восторге от серии про Дейту и Кью, но вот эта, даже если честно больше понравилась...какие-то надо сказать, в середине третьего сезона печальные серии пошли...

"Ответ на Великий вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального-это сорок два!!!!"
Пронзительный Интеллектомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то надо сказать, в середине третьего сезона печальные серии пошли...

С третьего сезона как раз начинается настоящий ТНГ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только до третьего сезона, затем отключили канал. Люди! Это Не Таша ли на ромулианском корабле в конце появилась. А то несколько месяцев мучаюсь.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только до третьего сезона, затем отключили канал. Люди! Это Не Таша ли на ромулианском корабле в конце появилась. А то несколько месяцев мучаюсь.

Женщина на ромуланском корабле - это Села, дочь Таши Яр из альтернативной вселенной и высокопоставленного ромуланского военного. Дениз Кросби сыграла обеих мать и дочь.
 
http://memory-alpha.org/en/wiki/Sela

  • Нравится 1

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ту серию, где прилетал Энтерпрайз. Ташу, что в плен взяли? По истории же корабль уничтожили вчистую.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ту серию, где прилетал Энтерпрайз. Ташу, что в плен взяли? По истории же корабль уничтожили вчистую.

Угу, корабль уничтожили, а Ташу взяли в плен.
 
Однако, тема называется "Любимые серии или "посмотрел сам? расскажи другим", и потому я постараюсь вернуть дискуссию в прежнее русло.
 
Буквально вчера пересматривал Who Watches The Watchers, и пришел к выводу, что могу назвать эту серию одной из своих любимых среди раннего ТНГ. Серия начинается с того, что «Энтерпрайз» спешит на помощь федеральным антропологам, ведущим скрытое наблюдение из замаскированного укрытия за аборигенами на удаленной планете. Однако, в результате неполадок с реактором обитатели планеты узнают о существовании пришельцев и неверно истолковывают их мотивы. В результате, Пикард и его команда вынуждены идти на крайности, дабы соблюсти Первую директиву и минимизировать свое влияние на местную культуру. Конечно, некоторые предпосылки этого эпизода мне показались нелепыми – например, то обстоятельство, что окна наблюдательного пункта не застеклены, и кто угодно может запросто вывалиться наружу или заглянуть внутрь...В целом, серия замечательная, и все необходимые факторы присутствуют: отличные диалоги, захватывающий сюжет, симпатичные герои.

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась серия, где Кью лишили сил. Благодаря Дейте, он многое осознал и понял, что не является центром вселенной. И согласился принести себя в жертву, чтобы "Энтерпрайз" остался цел.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне лично нравиться серия Лучший из двух миров. Всё время держится напряжение, Шелби очень интересный персонаж, а также серия полна разочарований, которые покрываются облегченным вздохом зрителя в конце

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть и у меня любимая серия, где Дэйта создал себе подобного андроида... Но Лал оказалась не такой, а немного получше. Правда, у неё были несколько замедленные реакции, а самое главное - она обладала эмоциями. Что её в конце концов и погубило...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких серий конечно много причем в разных сериалах. Первое что приходит на ум это "Внутренний свет", так же последняя озвученная серия Вояджера очень даже понравилась. Еще серия из Ента где Т'Пол ухаживала за Арчером.

без подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Еще серия из Ента где Т'Пол ухаживала за Арчером.

Ну, это, скорее, в ветке про "Энтерпрайз":)

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошая серия, где Дейта завел дочь. Сначала такая юморная была, а потом... Плакать хотелось. :(

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а дочь живая была? Настоящая? Или тоже андроид?
А почему плакать хотелось? С ней что-то случилось?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающая Звезда,

злостный спойлер!!!...

Тоже андроид. В конце серии она умирает из-за перегрузки позитронной матрицы.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...