Перейти к содержанию

предложение на это вс


Рекомендуемые сообщения

Предложение тут такое родилось.
Пока еще хорошая погода, может устроить выездную встречу и съездить на один день (с утра и до вечера) на место кона?
Кстати, думаю, что далеко не все заходят ехать, а может быть захочет только так.. несколько человек. Это и то будет хорошо, не обязательно же всем клубом ехать :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку эту идею мы с тобой и разработали (вроде так?), так что сам знаешь, что я это поддерживаю:) Да я бы в принципе и с субботы на воскресенье не отказалась, но знаю, что в этом случае мало кто поедет и согласится.. Хотелось бы компанию побольше, пообъёмнее. Так что призываю всех!!! :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особого смысла, т.к дорога туда-обратно съест кучу времени, а уезжать надо будет не очень поздно, т.к. у людей работа, учеба... спать перед ними надо.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сермяжный смысл именно туда ехать? Это ухлопать 4 часа только на дорогу (туда-обратно)... В чем соль?
 
Вот если устроить допустим велозаезд до Кона и обратно (как уже делал Дилан, правда в одиночку) с большим привалом там на поляне - то это как один из вариантов маршрута неплохо в принципе (по этому поводу смотрите http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=955 ).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сермяжный смысл именно туда ехать? Это ухлопать 4 часа только на дорогу (туда-обратно)... В чем соль?

Ну это уеж кому как. Мне лично час дороги до Кона, час обратно.
В общем вы можете договориться с теми кто едет на поляну, и поехать туда на велосипедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже делал Дилан, правда в одиночку

Ну я не думаю, что стоит так сильно маньячить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя... Индивидуалисты, блин. :dry:
Я в это воскресение еду на встречу, а так же едет Маша, которой кто-то из треккеров обещал диски с фильмами. А если "кто в лес, кто по дрова", то куда нам приезжать, во сколько, и приезжать ли вообще???

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости:
Думаю Серж завтра не поедет на место КОНа :)
Данные конечно не официальны, но предсказуемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как проходит посевная? ::)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к вам присоседиться?Когда-то я уже была среди треккеров,но похоже всё поменялось...или все...Хотелось бы снова ...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shashanja,
Каждое воскресенье с 12 00 до 12 30 треккеры собираются на ст. метро Боровицкая в центре зала (заметить не сложно), а потом куда-нибудь едут. Приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...