Перейти к содержанию

ВелоТрек ^_^ или предложение о встрече


Рекомендуемые сообщения

Есть конструктивное предложение: собраться всем обладателям колесных средств (т.е. велосипедов) и устроить какой-нибудь относительно протяженный заезд (желательно не в черте города, поближе к природе).
Собственно прошу отписаться тех, кто катается (в независимости есть велосипед или берет у кого-нибудь) по следующим пунктам:
1) Собственно ваше мнение об этом предложении
2) Дата заезда (лично от себя предлагаю это воскресенье - 24.09, но боюсь организоваться не успеем)
3) Место проведения и маршрут (просьба выбирать в пределах приблизительно 30-100 км)
 
Координатором данного мероприятия пока считать меня ::)
Чтобы сильно не засорять тему, по отдельным вопросам и предложениям стучите в асю 169753285, все что всплывет полезного в процессе обсуждения, я сюда вывешу, чтобы все читали.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Я кататься умею, не велосипед на даче, и привести его оттуда нереально.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу первый комментарий:
Прошу всех кто поедет озаботиться по крайней мере запасным комплектом камер для колес. Ибо универсальный насос и инструменты то будут, а вот если у вас лопнет колесо, а вы без запаски - тут вам уже помочь не смогут (ремкомплекты не помогут, так как они предпологают длительный, желательно стационарный процесс ремонта).
 
И еще - маршруты могут предлагать все без исключения (в независимости от того, можете ли вы поехать сами) - ибо чем больше выбор - тем лучше и для будущих заездов пригодятся.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну в принципе, ничего, вот только имха, поздно уже.
2) Ну это ВС у меня вылетает в трубу 100 пудово, а дальше, см выше.
3) В свое время ездил в Шишкин лес, есть свидетели. Это типа по Киевскому шоссе, а там свернул на шоссе до Шишкиного леса, ну и возвращался потом уже по калужскому шоссе. Это все у меня в 100 км вылилось.::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну в принципе, ничего, вот только имха, поздно уже.

Ну недельки две еще можно, пока погода не спортилась окончательно.

3) В свое время ездил в Шишкин лес, есть свидетели. Это типа по Киевскому шоссе, а там свернул на шоссе до Шишкиного леса, ну и возвращался потом уже по калужскому шоссе. Это все у меня в 100 км вылилось.::)

Желательно маршруты вообще в стороне от оживленных трасс, если только вдоль них нет соответствующих условий для велосипеда. Очень длинные не надо, главное разнообразные и интересные.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас в Москве проходит акция протеста велосипедистов против дальнейшей автомабилизации города. Типа, на улицах столько машин, что на велосипеде спокойно не проедешь. :)
[Случайно услышала в новостях, когда принимала органическое питание]

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:
Кто желает - завтра в воскресенье будет заезд по районам ближайшего Подмосковья в стороне севернее Новорязанского шоссе.
 
Встреча с 9-30 до 10-00 на Волгоградском проспекте около метро Текстильщики. Далее едем уже на великах до метро Выхино, затем через кольцевую дорогу, далее маршрут определится походу.
 
Кто заинтересовался - срочно отпишитесь мне! (ICQ 169753285)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно заезд состоялся - наездили в подмосковье порядка 30-40 км, частично по лесам, делали стоянки около прудов. Все было в районе Новокосино, Кожухово... Участвовало 3 человека.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...