Перейти к содержанию

Мощность ядра искривления


Асвиар

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, какова мощность ядра искривления у какого-нибудь корабля Федерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это тяжело определить.
Если только в каких-нибудь Трековских единицах, но вряд ли кто-то знает что они означают...
В прочем мне кажется, хотя могу ошибаться, мощность будет измеряться в максимальной Варп скорости корабля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, про такую величину, как Кокрейн, вот только что в этих Кокрейнах измеряется, что-то не припомню.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню, про такую величину, как Кокрейн, вот только что в этих Кокрейнах измеряется, что-то не припомню.

Миликокрейн насколько я помню. Что измеряется - хороший вопрос, надо ждать Кока :)
Но помоему тоже что-то в этом духе - типа велечина варп поля, или что-то таке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внимательно смотрели :) Это единица искажения подпространства. 1 Кокрейн = искривление пространства, спсобное придать кораблю скорость Варп 1.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел в виду мощность самого ядра в ваттах или тераваттах, в общем, в каких-нибудь единицах мощности.
Дело в том, что я недавно слышал об омега-частицах. Это какой-то неисчерпаемый источник энергии. Про их мощность говорят, что одна молекула вырабатывает такую же мощность, как ядро искривления! (только не сказано у какого корабля). Вот и хочу понять, какую же мощность может вырабатывать ядро искривления. Может кто-нибудь знает что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanston, просто этого могли вообще не упоминать.
 
добавлено через 6 минут
Хотя нет нашел на МА.
Варп-ядро корабля класса Galaxy генерирует 12,75 миллиардов гигаватт.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я недавно слышал об омега-частицах. Это какой-то неисчерпаемый источник энергии. Про их мощность говорят, что одна молекула вырабатывает такую же мощность, как ядро искривления!
Частица 010 (Омега Молекула) - это самое энергоемкое вещество во Вселенной. Ученые-федераты полагают, что эти молекулы существовали в момент Большого Взрыва. Еще эта частица о-о-очень нестабильна!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в вояджере как то просили перевести дополнительно на астрономическую лабораторию 200 тера ватт. и это легко сделали...
Мощьность ядра наверно будет побольше...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, ты что-то перепутал самое большое упоминание терраватта, это 4 терравата. 200 ну никак не может быть. Тут получается ядро Galaxy просто позапрошлый век.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть серию "нижние палубы" или что то такое::)
Там были числа...

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...