Перейти к содержанию

Mobile Star Trek Games


Werwulf

Рекомендуемые сообщения

Лизл я по сайтам с софтом и играми для мобилы и нарыл одну игрушку которая называется Star Trek Nemesis. Игрушка конечно насквозь аркадная да и к тому же на немецком, но может кто то находил и более интересные игры по стартреку на мобилу.
 
Ниже я кину ссылку на найденную мною игрушку (гейплей в ней прост. Энтерспрайз выходит из варпа и ему надо от чего то уворачиватся и стрелять в это что то :))
http://up.li.ru/?id=215744;StarTrekNemesis.zip

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Cepiyc, тут например по новому фильму. Если надо еще парочка игр по ТОСуу у меня есть, могу выложить на файлообменник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил все что у меня есть, не уверен что все работает.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Вот только на http://memory-alpha.org/en/wiki/Games говорится что должна быть еще одна игра Star Trek: First Duty.
А так почти все мобильные игры есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cepiyc, на счет First Duty ничего не слышал. Должно быть недавно только появилась.
Думаю, что обязательно выпустят игру по Стар Трек 2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Trek: First Duty

Кхм, такой у меня нет, даже не слышал. Знаю только серию ТНГ с таким названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Решил побаловаться мобильными играми. Нашел в мировой паутине Star Trek (2009) разрешение 176х220 (Samsung), версия игры 4.12.46 - это число меня прям ошарашило, неужели игра так часто обновлялась?..
 
Возник вопрос по прохождению. Кампания "Ромуланцы", Миссия 2. Чтобы получить третью звезду нужно уничтожить 80% кораблей... Я уничтожал и 100% (могу для пущего эффекта еще и Энтерпрайз в придачу грохнуть - будет 101%))). Ну не дают мне звезду... Эх. Кто-нибудь получил все звезды?
 
Еще погуглил эту игру и выяснилось, что помимо клингонов и ромулянцев нам уготовано пострелять по кардосианцам. Но, как бы старательно я не проходил игру - ни одного кардосианца не обнаружил.

оффтоп

Пойду созревать в себе шизофреническое верование, что фланговые корабли Федерации (те что приходят на помощь) - на самом деле кардосианцы, наверное, стоит попробовать их подружиться с астероидами.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже версия 4.12.46. Есть и более ранние.
 
Кампания "Ромуланцы", Миссия 2 я прошел. Может ты невидимых пропустил или от тебя улетел подбитый (он не засчитывается). Зато я не могу увернуться от мин в 3 и 4 миссии этой компании. А так все звезды собрал.
 
Сначала идут четыре миссии кампании "Клингоны", потом четыре - "Кардассия" и последние четыре камп. "Ромуланцы".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cepiyc, увернуться от мин и мне не удается. Попробую на другом телефоне поиграть, посмотрим что из этого выйдет.
 
Cepiyc, ты на каком телефоне играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на Nokia (такое же разрешение 240х320). Не зря решил поиграть на другом телефоне - кампания против кардасианцев мне показалась самой захватывающей. Наткнулся, на самую продвинутую версию этой мобильной игрушки: ссылка для телепортации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На iPhone и iPod игры формата ipa. Именно звездный путь занимает 13 МБ. Игра похожая, использует такую же физику, сюжет и правила игры. Но имеет усовершенствования по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...