Перейти к содержанию

Джордж Лукас снимет 100 эпизодов "Звездных войн"


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Werwulf

оффтоп

Ну в общем мою позицию поняли

Ага, поняли - мне любое новое ЗВ не нравится, каким-бы и про что-бы оно не было.
Потому что это "зарабатывание денег" :D .
Замышательно, и главное - не поспоришь.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, Дарта Вейдера там не будет... :x
Да. :sad: Ради Вейдера я бы весь сериал потом заказала, а так... :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

эльф ну а разве это не так? Ну ведь не придумывается ничего же нового во вселенной ЗВ. Вот возьми Star Trek. Каждый сериал всё же это что то новое. Будь то другой корабль, временной промежуток или же станция (имеется в виду основное действие, если за ДС9 я ошибся то можете меня править). А что мы видимс в ЗВ? Каждый кто что то делает по ЗВ в последнее время (будь то фильм, игра или сериал) считает своим долгом сюжетно впихнутся в события между 3-м и 4-м эпизодом. Не надело ли это? Мне лично уже надоело. Ничяего же нового не покажут всё равно. Всё что покажут половина уже давно знает а вторая половина догадывается. Смысл делать тогда это? Я не фанат ЗВ и потому мне побарабану покажут Дарта Вейдера 5 раз в фильме или 30, или же там Хана Соло или ещё кого. Я смотрю на сюжет который увы меня перестал радовать после выхода 1-го эпизода и перестаёт радовать после выхода каждого продукта во вселенной ЗВ за последние пару лет.

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сериал всё же это что то новое. Будь то другой корабль, временной промежуток или же станция.

Ну как я понимаю в новом сериале по ЗВ будет новая команда, новый корабль/станция, новые миры и т.д.

А что мы видимс в ЗВ? Каждый кто что то делает по ЗВ в последнее время (будь то фильм, игра или сериал) считает своим долгом сюжетно впихнутся в события между 3-м и 4-м эпизодом.

Я наверное не очень большой знаток ЗВ, но вот чего-то ничего по этому временному помещжутку. Не отрицаю что могут быть книги.. Но книги - это книги и есть..
А вот других временных промежутков хватает - в основном это после 6-ого эпизода конечно, но есть ещё например Knights of The Old Republic - совсем другое время.
 
Так что хоть убей не могу понять чем будущий сериал по ЗВ потенцильно хуже, например, любого сериала по треку после ТОСа.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine и Viper-m, честное слово... сначала в новостях на официальном сайте "Звёздных Войн" писали, что планируется снять после шестого эпизода, теперь точная инфа гласит, что действие будет именно между третьим и четвёртым эпизодами. Покажут моменты дорезания мелким Дартом Вейдером всех джедаев, становление ГалактоИмперии и прочая мутота с теми персонажами, о которых мы слыхом не слыхивали. Но, там может появиться Траун, в тот период он был уже. Не получилось у фанатов выбить тот сюжет, который они хотели. :sleep:
 
The One Who is Many, ну вообще там Вейдер должен быть, если собираются показать нарезку джедаев, то собственно Дарта Вейдера, их нарезающего, показать должны. Просто образ Дарта Вейдера молоднячка как то, имхо, не прокатывает с тем образом Лорда Вейдера Оригинальной Трилогии, которого мы уже так долго видим и любим. Ну... может и можно будет смотреть, кто знает. ;)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю в новом сериале по ЗВ будет новая команда, новый корабль/станция, новые миры и т.д.

Я наверное не очень большой знаток ЗВ, но вот чего-то ничего по этому временному помещжутку. Не отрицаю что могут быть книги.. Но книги - это книги и есть..
А вот других временных промежутков хватает - в основном это после 6-ого эпизода конечно, но есть ещё например Knights of The Old Republic - совсем другое время.
 
Так что хоть убей не могу понять чем будущий сериал по ЗВ потенцильно хуже, например, любого сериала по треку после ТОСа.

Star wars: Republic Commando
время действия: между 2 и 3 эпизодами
играем за элитный отряд клонов бьющийся с сепаратистами
ЗЫ: если не играли советую - качественный шутер по ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star wars: Republic Commando

время действия: между 2 и 3 эпизодами
играем за элитный отряд клонов бьющийся с сепаратистами
ЗЫ: если не играли советую - качественный шутер по ЗВ

Да знаю я всё про игру, только она не между 3м и 4м.

Elfwine и Viper-m, честное слово... сначала в новостях на официальном сайте "Звёздных Войн" писали, что планируется снять после шестого эпизода, теперь точная инфа гласит, что действие будет именно между третьим и четвёртым эпизодами. Покажут моменты дорезания мелким Дартом Вейдером всех джедаев, становление ГалактоИмперии и прочая мутота с теми персонажами, о которых мы слыхом не слыхивали. Но, там может появиться Траун, в тот период он был уже. Не получилось у фанатов выбить тот сюжет, который они хотели. :sleep:

Лукас в куче интервью говорил что старых персонажей он больше не собирается касаться вообще. Их история закончена.
Про новый сериал он говорил только всякие туманные вещи - вроде того что между 3 и 4, и про новых героев в новом месте.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

Я наверное не очень большой знаток ЗВ, но вот чего-то ничего по этому временному помещжутку. Не отрицаю что могут быть книги.. Но книги - это книги и есть..

А вот других временных промежутков хватает - в основном это после 6-ого эпизода конечно, но есть ещё например Knights of The Old Republic - совсем другое время.
 
Так что хоть убей не могу понять чем будущий сериал по ЗВ потенцильно хуже, например, любого сериала по треку после ТОСа.

Ты видать меня не понял. Я как раз и говорил что если зделать сериал который по сюжету будет после 6-го эпизода или до 1-го это будет лучше и интереснее. И не так уж и много игр я тебе скажу касается данных промежутков (по сути только одна - KOTOR - Star Wars: Knites Of The oLd Republic) что бы про них нельзя было рассказать что нибуть новое. промежуток между 3-м и 4-м как я уже говорил затёрли до дыр ещё давно. Сомневаюсь что лукас выдаст нам совершенно другой сектор с совершенно неизвестными планетами и персами (Эдакий Вояджер по старваровски ;)), а ведь только тогда это было б необычно и захватывающе. А так это будет очередной сериал расчитаный на то что "ПИПЛ СХАВАЕТ". Если пользоватся твоей аналогией, Эльф, то если б допустим сняли ТОС а потом сняли ТНГ а потом ещё сняли кучу сериалов про точ то было между ТОС и ТНГ, наделали кучу игр, написали кучу книг и ещё иногда делали бы что нить (какой нить фильм или сериальчик или игрушку) которая по сюжету была бы допустим между 44-й и 46-й сериями ТОСа. Надеюсь аналогия с ЗВ понятна?

  • Не нравится 1

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не так уж и много игр я тебе скажу касается данных промежутков (по сути только одна - KOTOR - Star Wars: Knites Of The oLd Republic) что бы про них нельзя было рассказать что нибуть новое.

События всех Дарк Форсесов(соответсвенно и всех Джедай Найтов), кроме первого, происходят после 6-ого фильма.

промежуток между 3-м и 4-м как я уже говорил затёрли до дыр ещё давно.

Лично я знаю только одну игру про этот "промежуток" - первый Дакр Форсес.

Сомневаюсь что лукас выдаст нам совершенно другой сектор с совершенно неизвестными планетами и персами (Эдакий Вояджер по старваровски ;)), а ведь только тогда это было б необычно и захватывающе. А так это будет очередной сериал расчитаный на то что "ПИПЛ СХАВАЕТ".

Твои личные сомнения, совершенно ничем не подкреплённые.

Если пользоватся твоей аналогией, Эльф, то если б допустим сняли ТОС а потом сняли ТНГ а потом ещё сняли кучу сериалов про точ то было между ТОС и ТНГ, наделали кучу игр, написали кучу книг и ещё иногда делали бы что нить (какой нить фильм или сериальчик или игрушку) которая по сюжету была бы допустим между 44-й и 46-й сериями ТОСа. Надеюсь аналогия с ЗВ понятна?

Такс, по порядку:
"Между ТОСом и ТНГ" происходит действие всех 6-ти первых полнометражек + начало 7-й.
ТАС происходит "между ТОСом и ТНГ" но на самом деле - сразу после ТОСа.
Книг по этому промежутку - просто миллион.
Существует как минимум одна серия комиксов про приключения команды Кирка в этом "промежутке" - "Star Trek: Untold Voyages".
Действие замечательнейшей игры, которую я уже неоднократно упомянал, Star Trek: 25th Anneversary происходит между ТОСом и ТАСом.
 
Тебе достаточно, или продолжить?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б интересно было посмотреть что-то до первого эпизода, а остальное...:wub:

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch,

оффтоп

нужна точная ссылка на то, что ты написала. Иначе это похоже на фантазию

Скрыть

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Голубая мечта многих ЗВшников (в тосм числе и меня) уже точно не совершиться, ибо актеры слишком стары уже, если только мультик сделают, тогда еще можно было бы... Это я про трауновку (трилогия гранд-адмирала Трауна) лучшая из всего ЗВ кроме 4, 5 и 6 эпизодов ИМХА, в принципе еще НОД есть, это уже настолько жесть, а уж про Легаси я ваще молчу... Читаю комиксы и с каждым выпуском все больше впадаю в ступор...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Голубая мечта многих ЗВшников (в тосм числе и меня) уже точно не совершиться, ибо актеры слишком стары уже, если только мультик сделают, тогда еще можно было бы... Это я про трауновку (трилогия гранд-адмирала Трауна) лучшая из всего ЗВ кроме 4, 5 и 6 эпизодов ИМХА, в принципе еще НОД есть, это уже настолько жесть, а уж про Легаси я ваще молчу... Читаю комиксы и с каждым выпуском все больше впадаю в ступор...

Только вот, как упомяналось выше неоднократно, сериал скорее всего будет про новых героев и между 3-им и 4-им фильмом.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вселенная Варса будет такая же обширная, как и трека...

она и так общирная

И не так уж и много игр я тебе скажу касается данных промежутков (по сути только одна - KOTOR - Star Wars: Knites Of The oLd Republic) что бы про них нельзя было рассказать что нибуть новое.

Мдя действия KOTOR1-2 происходит за 4000 лет до первого эпизода.
 
Книг про события между 3 и 4 эпизодом нет. возможно есть комиксы

оффтоп

ссылку может дать кто нибудь на комиксы по СВ?

Скрыть
плюс пожно вспомнить EAW но это я вно не слишком точное описание

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и так общирная

Но только в EU(сразу говорю - спорить про каноничность ЕУ я тут не собираюсь, если кто захочит - можно отдельную тему завести.

Книг про события между 3 и 4 эпизодом нет. возможно есть комиксы

Серьёзно книг нету? :wub: Тогда это самый незаюзанный временной промежуток из всего известного ЗВ наверное!
 

оффтоп

ссылку может дать кто нибудь на комиксы по СВ?

Где-то в торрентах видел.. В irc-е точно было.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Новости по сериалу по ЗВ:

.... Джордж Лукас приоткрыл завесу таинственности над своими будущими проектами, связанными со "Звездными войнами". Как сообщает ресурс IESB.net, Лукас намерен выпустить серию анимационных фильмов, события которых будут служить связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.

Режиссер подтвердил, что никто из Скайуокеров в его сериале не появится. В то же время, он пообещал, что зрители вновь увидят Бобу Фета, а также познакомятся с совершенно новыми героями, например, юной ученицей джедаев Осокой, которая является представительницей той же самой цивилизации, что и Шаак Ти из второго и третьего эпизодов.
 
Кроме этого, целые серии будут посвящены приключениям уже известных героев, вроде того же Кит Фисто, а также будет уделено гораздо больше внимания клонам и их выдающимся командирам. Лукас пообещал зрелище, которого "никто из зрителей ранее не видел".
 
Что касается телевизионных фильмов, являющихся связующим звеном между эпизодами саги, то Лукас намерен приступить к работе над ними через несколько лет.
 
Напомним, что летом 2007 года стартуют съемки четвертой серии "Индианы Джонса". Джордж Лукас является продюсером этой картины.
 
Lenta.ru

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...