Перейти к содержанию

И приснится же такое!


Andre Vert

Рекомендуемые сообщения

Снятся ли вам сны, помните ли вы их? Верите ли вы в вещие сны. Я бы не задал этот вопрос если бы мне не приснились необычные сны - один тот же сон две ночи подряд:
 
Мне снилось, что я живу в большом белом доме-коттедже и соседом у меня... Арнольд Шварцнеггер. То, что это сон, я понял когда этот самый Арнольд зашел ко мне в гости и попросили о чем-то по-русски (даже во сне у него ужасный акцент). У моей подруги много различных сонников, но ни в одном из них нет комментария к чему это может приснится Арнольд Шварцнеггер. Когда я ей высказал предположение, что это к тому, что в скором времени я перееду жить в Калифорнию, она откровенно посмеялась: ХА-ХА-ХА! И сказала, что скорее Шварцнеггер переедет в Россию и поселится в коммуналке на окраине в маленьком городке.
Вот раньше мене снились обычные сны. Самым необычным до этого был сон о том что я угнал грузовик и гонял по ночному Питеру. И вот теперь такой вот странный сон со "Шварцем" приснился. И это не выдумка!!!
 
А какие необычные сны снятся вам?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны - это вещь такая.
В вещие я верю. По крайней мере самому пару раз снились сны с намеком. Даже если они были не "вещие", то обычно в тему, и так или иначе хотелось сделать то что мне приснилось, отсюда сон сбывался ) бывало)
А сны с продолжением для меня тоже не редкость. В далеком детстве мог на протячжении 3х/4х дней сниться один и тот же сон, но каждый продолжение предыдущего. Сейчас как-то я их не замечаю особо и не запоминаю, хотя бывает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сны вещь интересная. Очень редко сняться цветные сны, а уж тем более вещие. Однако все они сбывались. Вещие сны очень часто служат предостережением от каких либо поступков в реальности, или же как продолжение какой либо незаконченной ситуации.
В зависимости от того, в какой момент человек просыпается он помнит сон или же нет. Некоторые сны надолго отпечатываются в памяти, а какие-то быстро забываются. Но все они несут информацию. Сейчас много сонников, в которых идет толкование снов, в некоторых откровенный бред. Но иногда почитать смешно.
Самые интересные для меня как раз сны с продолжением на несколько дней, обычно они красивые и очень запоминающиеся.::)
Сейчас сны редкое явление в моей жизни. Для того, чтобы снились сны, нужно, чтобы мозг ночами отдыхал от потока информации. А такое увы редкость.:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцнеггер, хм... И правда, к чему бы это... Мне вот приснился однажды Ельцин. Было это в ночь на 5 ноября 1996 года. Почему запомнил, в тот день ему делали операцию, знаменитые шесть шунтов. Я тогда еще подумал - надо же, совпадение какое. А вот Горбачев ни разу не снился. И Путин - Бог миловал.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятся иногда, даже не часто, а если часто, то я по крайней мере не помню, вот так. Вообще хорошо сон помню, только первые полчаса, как проснулся, точнее, еще не доконца проснулся и спросоня нахожусь. После уже ничего не помню. Очень серьезно отношусь к снам с четверга на пятницу, т.к. в этот период снятся вещие сны. Было уже не раз. Классифицировать, конечно толком не удается. Где-то я не Я скажем так, а совсем другой человек, а если и я, то в какой-то глупой и уж точно странной ситуации, которую с реальной жизнью вообще связать никак. Ну это сны, так что чего тут удивляться.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснились борги... К чему бы это? ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

"Удивляюсь как они вам десятками не снятся"

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

оффтоп

Так десятками и снятся. И все оснащенные. :wub:

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот часто снятся истории, чуть ли не детективные!)) А когда хороший загул, не всегда удаётся чётко сон от реальности отделить- и такое бывает...:sleep:

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, помню, приснился Николай 1, мы сидели с ним за столиком, оркестр играл "бессаме мучо". Он пил йод из рюмки и мне предлагал, якобы очень полезно для здоровья.
 
Гад какой. :)

  • Нравится 1

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana,
Сам ЕИВ Николай Павлович!? *Встает и поет "Боже, царя храни..."* Йод из рюмки?! "Эта штука пасильнее Фауста Гёте!"

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott,

оффтоп

Я ему поверила и хотела выпить йода, хорошо, мать сначала спросила

Скрыть

А, в самом начале трекканутости, приснился весьма эротический сон с участниками: Т'Пол и Ворф.
А еще, как-то давно, была бородатым мужиком, до сих пор помню ощущение бороды-лопатой.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Лучше выпить йада! :)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сны почти не снятся:(

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сны почти не снятся:(
Мне тоже снятся редко. Сны у меня всегда цветные и бывают вещие. ::)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нц про цвет своих снов я как то не задумывался, но если снятся, то рано или поздно сбываются, и это гуд::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, не всегда гуд. А если кошмар какой-нибудь приснится? :pinch: Бр-р-р...

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон партизанки.
 
Это балет. Говорят, был поставлен в Северной Корее.
 
Краткое либретто: юная партизанка пробирается по горам с донесением в штаб Любимого Вождя-Отца, товарища Ким Ир Сена. Она устала, ей хочется спать. Но превозмогая усталось, он идет вперед, горя желанием поскорее сообщить Любимому Вождю-Отцу о том, что ее отряд столкунлся с превосходящими силами... Амерканских агрессоров, а кого же еще. Но все-таки она засыпает. И снится ей... Ну конечно же Любимый Вождь-Отец. И подходит он к ней, и что-то говорит. "А глаза такие ласковые, ласковые..." Короче, она просыпается, мигом перемахивает через горные вершины и доставляет донесение. И тут же Любимый Вождь-Отец приказывает своим войскам выступать и мощной силой они обрущиваются на врага.
 
Примечание. Надо полагать в последней сцене обрушение происходило буквально – театр рушился от апплодисментов и здравиц в адрес Любимого Вождя-Отца товарища Ким Ир Сена, который руководил на месте постановкой балета.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне часто снится всякая жизненая ересь, причем проснувшись я ее забываю. Но когда я опять вижу тоже самое на яву - наступает полнейшее дежавю:)
ну а про психоделические сны я вообще молчу, однажды я во сне выпивал с Ринго Старом....крутой мужик оказался:)
 
 
2Scott - перед финальными авациями, на сцене появляются пионера с цветами (Кимирсения - род вид специально выведеных алых гвоздик:) ) кимпоющие патриотическую песню, а том как трудовой народ кореи защитил мир от капиталистического огрессара:) ну на месте пеонеров может быть какойнить мордастый работник культуры:)

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." Доктор Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daunis,
Это круто. С Ринго я бы тоже выпил. Да и с Полом не стал бы отказываться. Жаль уже с Джоном и Джоржем не судьба. Ну разве что по ту сторону уже...
 
Ах да, пионэры с цветуёчками, как же - как же. Любимый Вождь-Отец очень любил детей. Бывало поймает ребенка и гладит его и гладит...

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится порой такой бред...пересказывать не буду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в основном вижу цветные сны и предсказания

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мне приснилось, что я на какой-то встречи треккеров... Блин, не хотел же перед сном Вояджер смотреть... :)

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...