Перейти к содержанию

Для поклонников Коннора Триннира


Рекомендуемые сообщения

Интервью с актером о съемках в "Звездных вратах", "Энтерпрайзе" и о личной жизни :-) (март 2006 г)
 
http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=104.msg8216#msg8216

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW: Если не возражаете, я задам вам несколько вопросов об Энтерпрайзе. Ничего?
 
CT: Конечно.
 
GW: Почему они убили вас?
 
CT: Ой, не знаю...
 
афтар жжет.:woot:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Грусно сознавать , что создатели сериалов, и Энт не исключение, не учитывают ни пожеланий зрителей, ни мнений актеров. Вот и получаются разного рода несостыковки, пробелы в сюжетных линиях...
 
Как бы не привыкли зрители к счачстливым завершениям историй, будь то книги, сериалы и фильмы, все же ждет большинство из них именно это.
Ведь не секрет, что фильмы со счатливой развязкой для полюбившихся персонажей чаще вызывают желание у зрителя пересматривать эти фильмы снова, нежели фильмы с трагичным заершением...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

posetitel
Жуткие глупости. Трагичные концовки чаще всего много интереснее, хотя это совсем и не показатель вообще.

Скрыть

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Трагичные концовки чаще всего много интереснее, хотя это совсем и не показатель вообще.

Согласен.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Трагичные концовки чаще всего много интереснее, хотя это совсем и не показатель вообще.

Во-во. Титаник сколько народу смотрело и пересматривало? А там даже и не смотря можно было догадаться, что все они потонут.
 

оффтоп

Хотя одного бы я там и в жизни утопил!

Скрыть

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Жуткие глупости. Трагичные концовки чаще всего много интереснее, хотя это совсем и не показатель вообще.
Ну, не совсем глупости. Я, например, согласна, что не всегда бывает охота постоянно пересматривать фильмы, где в конце погибает любимый герой.

А на счет "интереснее" - может быть.
 
 
Scott,

оффтоп

Хотя одного бы я там и в жизни утопил!
Аналогично. ::)

Скрыть

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

The One Who is Many
Так серьёзные фильмы по десять раз просто так и не пересмотришь - на то они и серьёзные.
На самом деле баланс очень важен - нельзя говорят что в хорошем голливудском фильме обязательно кто-то из "хороших" должен умереть.
Вот Т2 например - отличный пример сбалансированной концовки - вроде всё хорошо более-менее, но Шварц то помер, да и в будущем чёрт знает чего ждёт.
 
А по поводу "многократно пересматривать" - вот ЗВ-3 например - вот уж трагедия на трегедии в конце - а пересматривается с удовольствием!
 
Но ещё раз повторюсь - всё это не самоцель. Фильм/сериал главное должен быть интересным и самобытным.

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

The One Who is Many

Так серьёзные фильмы по десять раз просто так и не пересмотришь - на то они и серьёзные.
 
Но ещё раз повторюсь - всё это не самоцель. Фильм/сериал главное должен быть интересным и самобытным.

Согласна полностью. :)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

The One Who is Many

Но ещё раз повторюсь - всё это не самоцель. Фильм/сериал главное должен быть интересным и самобытным.

Вот именно. Я думаю,если человеку навится кино\сериал,он будет не смотря на его окочание, пересматривать его.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! была фраза в интервью:
CT: На самом деле я не знал, как много будет таких сцен. Но я же вернулся. Я действительно могу шутить об этом. 96 из 98 эпизодов Энтерпрайза я отработал без протезов. Потом я пришел в Stargate Atlantis ...
вот мне интерессно, кто знает что за протезы такие?

Не важно, что ты один хуже когда ты ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное невнимательно читал, но про протезы ничего не видел. :)

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джолинар Малк`Шур, имеются в виду накладные зубы/глазные лизы/накладные уши и т. п., без которых невозможно воссоздать образ инопланетного существа, а носить не всегда удобно. В энте-то он играл человека :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно, а то я сразу представил вставную челюсть или деревянную ногу.

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоили, спасибо за разъяснения, а то я уж подумала что он головы менял :woot: :D

Не важно, что ты один хуже когда ты ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

оффтоп

Ой-йо, я не знал, что его убили.
Ладно, хорошо что я такие вещи предпочитаю знать заранее.
 
Ну, я не досматривал до конца, т.к. зачем досматривать сразу, когда всегда можно подождать, когда стукнет в голову досмотреть. Если было пять сезонов, наверное уже б досмотрел до пятого... Это такой наш ответ на продюсерские безобразия - смотреть лениво и медленно:)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
оффтоп

Ой-йо, я не знал, что его убили.

Ладно, хорошо что я такие вещи предпочитаю знать заранее.
 
Ну, я не досматривал до конца, т.к. зачем досматривать сразу, когда всегда можно подождать, когда стукнет в голову досмотреть. Если было пять сезонов, наверное уже б досмотрел до пятого... Это такой наш ответ на продюсерские безобразия - смотреть лениво и медленно:)

Скрыть

Кого убили?!

Set a course for Earth. Maximum warp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого убили?!

Ну Трипа, очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рид Трипу объясняет, что Трипа убили! :D Мдя, давно я так не смеялась ;)

Скрыть

Я не считаю свое мнение единственно верным, но мне кажется, оно имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...