Перейти к содержанию

Игры по SW и прочее


Tommy

Рекомендуемые сообщения

@Loran А в какие игры по звездным войнам вы играли? Полагаю в классику Jedi Knight: Jedi Academy и в Republic Commando вместе с ролевой игрой KOTOR. 

Если любите игры, в которых уровни слишком запутанные с множеством коридоров, выступов всяких, с множеством лестниц, тупиков, развилок то ссыграйте в Jedi Outcast, вы не пожалеете, там геймдизайн начала 90-х когда в играх уровни были запутанными а подсказок куда идти не было а больше игр по звездным войнам я не знаю, только вот эти довелось испробовать еще в 2007 году когда приобрел пиратский диск  с названием "Боевая фантастика".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 07.08.2021 в 03:19, Loran сказал:

@Tommy В моём случае я бы скорее купил игру Star Wars (в них играть начал раньше, чем в игры по Треку), чем вот это непонятное наименование)

 

Игры по звездным войнам есть такие мозговыносящие что не понятно вообще а куда ешкин кот тут идти, пример Jedi Outcast, вышедшая в 2002 году, там реально лабиринтоподобные уровни и не ясно вообще а куда собственно тут идти, в DS9 The Fallen хотя бы уровни логичные и точно знаешь куда идти а вот в играх по звездным войнам не всегда ясно что надо делать и куда вообще идти нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 15:25, Tommy сказал:

 

Jedi Outcast

Согласен, на одном из первых уровней я надолго застрял, не понимая, куда идти.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loran сказал:

Согласен, на одном из первых уровней я надолго застрял, не понимая, куда идти.

 

Дайте угадаю это 1 уровень Кеджим или второй где шахты Артус прайм? 

Вот не понимаю я одного зачем разрабы такое сделали, слава богу что в Академии Джедаев уровни линейны и нет такого лабиринтового ужаса. 

Но и это еще цветочки, хотите реально супердупер лабиринтоподобные уровни то скачайте мод Escape Yavin 4 The lost maps, там вообще дикая дичь, вы увидите что jedi outcast еще был логичным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tommy сказал:

шахты Артус прайм

там, где нужно прыгать в выдвигающийся воздуховод, где находится испорченный электрогенератор.
до этого додуматься трудно.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Loran сказал:

там, где нужно прыгать в выдвигающийся воздуховод, где находится испорченный электрогенератор.
до этого додуматься трудно.

 

О да, понимаю о каком месте вы говорите, вот скажите зачем надо было делать такие мозговыносящие уровни да еще и с головоломками, от которых мозг Спока даже задымился бы, например та на Кеджиме где надо три ключа ввести (RED, GREEN, BLUE), причем нет закрепеленного изображения ключей и приходилось TAB нажимать и смотреть как правильно выстроить или вообще срисовывать ключи в тетрадь что бы аотом их правильно собрать, это вам не соединение схем из Elite force 2, вас такая головоломка тоже бесила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было сложно.
А вот вторую похожую головоломку в очередной раз было решать проще, потому что это буквы THX в шрифте из ЗВ.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loran вообще я не понимаю логику того кто создавал эту игру, зачем надо было делать такие лабиринтоподобные уровни, мозговыносящие головоломки.

Но если хотите еще более супер-дупер запутанные уровни с множеством подуровней то поиграйте в мод Escape yavin 4 the lost maps, увераю психовать будете сильно от того что не сможете найти проход на след локацию, причем уровни в моде сделанны еще более запутанными а врагов там уйма, могут быть аж 20 ситхов на 1 локации а на другой видите обычный дворик а дальше вход с колоннами, вы думаете просто пройти дальше, как бы не так, как вступите на плитку и тут же упадете вниз ибо плиточный пол рухнет, там почти дарксоулс идет, если любите такое то можете поиграть. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2023 в 23:21, Tommy сказал:

Escape yavin 4

ХА! я при первом прохождении не понял, что можно свой меч забрать, и ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ БЕЗ МЕЧА.

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Loran сказал:

ХА! я при первом прохождении не понял, что можно свой меч забрать, и ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ БЕЗ МЕЧА.

 

Ничег себе, эту игру без меча пройти ну просто не реально, как вы сумели то ее пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loran сказал:

С трудом и кучей загрузок.

 

Значит в теории вы и весь дарксоулс теперь осилить сможете, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Loran сказал:

Не рискну) люблю игры попроще.

 

А рискнете сделать то что я сделал? 

 

https://disk.yandex.ru/i/AvUsabfDH3S0lA 

 

Насоздавал кучу мобов при помощи чит кодов для проведения челленджа, хотите тоже можете провести челлендж, пробовать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Loran сказал:

Нет)

 

То есть челленджи не для вас? Вы предпочитаете игры где изи-пизи все аля press x to win?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loran

 

Играл в ST Elite Foirce 1,2 + DS9 The fallen, вообще изи-пизи игры, особенно EF2, даже клингонский босс на 9 миссии легко уничтожается, оружием легко пользоваться, особенно дробовиком, враги просто пачками отлетают а вот игру сталкер или метро 2033 не могу вообще пройти, даже на легком уровне сложности, убивают мигом да и оружие не логичное, это спцом украинские разрабы так усложнили свои игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...