Перейти к содержанию

Аудиоинтервью у Дарона Стиннета


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Вот уже второй раз фанаты легко берут так интервью у одного из разработчиков. вот прямо завидую я этим амер. фанатам, явно на короткой ноге с разработчиками. К прошлому аудиоинтервью я к сачтью нашел транскрипт, по сему перевел особо важные моменты и включил их в свой семинар. Сейчас ко второму аудиоинтервью транскрипта еще нету, и локализовать я не могу. Так что знатоки, и переводчики помогите! Послушайте и расскажите особо важные моменты. Плиииз::)
Собственно само аудио (61,8Мб) http://shows.hailingfrequency.co.uk/HF-20-170906.mp3

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать слишком много

Ну не качай. Вроде бы не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника скачаю. МОж чем помогу

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней прошло, а никто и не откликнулся. Что народ, никто не хочет плюсик?:unsure:

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
А ты что мой пост выше не видел? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, спасибо конечно, но ты пока единственный, удивляет, что больше никого нету.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю))
ближе к11 докачаю, тока что дальше делать?
 
UPD: скачал, там тока аудио, що делать???,длительность 77 минут где-то, там там музон крутой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archangel, послушать и рассказать, про что там? Главные моменты так сказать. Полный трансскрипт, я думаю требовать буде жестоко.
А музон, там реально крутой::)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Ближе к вечеру что нить да расскажу :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно народ, можете уже не париться. Я уже нашел транскрипт. Полного перевода не будет, увольте не осилю, но главную мысль донести попробую.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archangel, Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...