Перейти к содержанию

Торренты или онлайн кинотеатры, что вы выбираете?


Tommy

Что вы предпочитаете торренты или онлайн кинотеатры?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Торренты или онлайн кинотеатры?

    • Торренты
      1
    • онлайн кинотеатры
      0


Рекомендуемые сообщения

Я лично выбираю торренты. 

 

https://i.imgur.com/ENBCSit.jpg
Вот ответ на мой пост что торренты лучше чем онлайн смотрелки, многие написали что торренты лучше онлайна, ответ одного юзера смотрите прикрепленном выше фото.
для онлайна нужна стабильная пропускная способность, что бы всегда было скажем 100 мбит а не скачающая от 2 мбит до 10 мбит. Не у всех есть топ роутеры за 500 баксов что бы онлайн смотреть.
+ есть такая штука как потеря пакетов данных, посему еще и из-за этого бывает буферизация, не у всех есть стабильные интернет каналы для онлайна, не везде коммуникации идут идеально, есть вообще скрученные перекрученные кабеля, расположенные в коллекторах под улицами городов, торренты в этом плане надежнее чем онлайн смотрелки ибо если есть потеря пакетов как излишки хеша то можно перехешировать и торрент клиент недостающие части докачает а вот в онлайне такого не будет, если буферизация то это навсегда.
связывался как-то по телефону с тех поддержкой ростелекома, так вот они все рассказали про то почему мб буферизация в онлайне:
уважаемый абонент, вы должны понимать что скорость тарифа предоставляется до 100 мбит, то есть она может быть и 2 мбита и 12 и 40 но мы не гарантируем что она будет постоянно 100 мбит, так же вы должны понимать что в зависимости от загруженности каналов связи, времени суток скорость может меняться, она не всегда будет стабильно высокой, всего хорошего.

Так что онлайн это лажа полнейшая, лучше торренты, они не зависят от состояния интернет линий. icon_wink.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...