Перейти к содержанию

Как прошел кон и задумки на будущее


snovasf

Рекомендуемые сообщения

Выражаю свою безмерную благодарность Сверхновой за организацию заезда и выезда.

Общие способы добраться достаточно сложны и вызывают (не только у меня) апатию. Езжу с 2013-го года, и централизованные заезды были даже тогда, когда мы ездили на обычных рейсовых автобусах — было 2-3 встречи групп треккеров, которые объявлялись на форуме заранее.
На следующий год предлагалась также мысль ехать более маленькими группами на минивэнах до самой поляны, я бы предложил всё же большой автобус и прогулку по полю — треккеры всегда общаются и веселятся в автобусе по дороге на Кон, и большой группой это получается лучше.

 

Хочу поблагодарить всех!

Инженеров, проводников, кухню, культпрограмму, СБ, участников.


Отдельные упоминания:

Сверхновая — ещё раз благодарю за заезд, и спасибо за семинар

Егор — спасибо за как всегда приятную компанию.

KliFrau — ты супер, приезжай ещё!

Мошка — спасибо за всё! и особенно за поддержку на протяжении всего года.

Локи — полностью поддерживаю тезис о невозможности не приехать.

М’Ресс — спасибо за чай, лимонад, трек-покер, певицу, семинар и соавторство.

Джульетта — за звукорежиссуру, приглашение на сценку, Кью и многое другое.

Джун — за прекрасного нового Кью.

Камметта — за косички.

Джинн — за решение финансовой проблемы.

Фунт — за прошлогоднее приглашение в СБ.
Анника — за прекрасную ролёвку.

Скэл — за гимн, песни, семинар и то, что снова ездишь на Кон.

Спасибо всем, с кем играл в шляпу и настолки.

MaryNay — это было внезапное пересечение реальностей.

Ринс — надеюсь, сможешь приехать на весь Кон.

Инженерка — теперь я досмотрел запомнившиеся серии ТНГ из далёкого детства, спасибо!
Те, кто не приехал — приезжайте в следующий раз!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Everything happens for a reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я особенно радуюсь, что мы есть друг у друга и что снова удалось пообщаться вволю с многими друзьями ))

Особенно запомнились интереснейшие семинары Scal, Сверхновой и М*Ресс, разговоры об авиации и Калининграде, обо всяком экстремальном опыте, просмотр некоторых серий многообещающего лично для меня "Strange New Worlds", веселые сценки с Q, Бейджи и всеми-всеми, в том числе на закрытии, песни на поляне, мегадождь в четверг ?, веселье при походах на родник и по пути на поляну и обратно. И вообще немедленно захотелось повторить эту неделю.

От меня тоже большое спасибо Сверхновой за организацию заезда и отъезда на автобусах, в прошлом году ехать было тяжеловато.

Культпрограмма, вы все суперские!

Спасибо костровым само собой, а также лично М*Ресс за освежающие и очень вкусные напитки.

Всем, работавшим на кухне, - за крайне актуальные в такую жару дыни и арбузы, отличный грибной супчик и прочую вкусную еду.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только  вчера как с КОНа, а в голове бедлам (с)

Лично  для меня Кон  получился неторопливый, уютный и комфортный, как по погоде, так и по ощущениям и общению. Была рада всех видеть.

Ну и спасибы: 

Сверхновой - за организацию трансфера (минус одна большая головная боль, ибо  в части заезда присоединюсь к мнению Лорана - потенциальное отсутствие трансфера меня также повергало в уныние, ибо  понятно, что  раньше добирались ножками, но   все же возраст и состояние здоровья , увы, вносят свои коррективы ), спасибо  также за  семинар и неторопливое общение.

Инженерке - вы прекрасны как рассвет:))) Поляна была организована выше всех похвал, как обычно:)

СБ - грац за охрану нашего спокойствия.

Кухне - вы как всегда вне конкуренции:))) Вкусная еда и неспешное вечернее вокругкухоннокостровое общение :)

Мошка - спасибо за организацию всего именно в том виде, в каком оно  было организовано на КОНе - лично  для меня это  самый оптимальный формат:)

Пайпер, Ди, Таш, Змейка  и иные представители кухонно- пилотажной группы -  без  вас было  бы очень тяжко, спасибище вам за сопровождение наших  дамских сумочек:)))).

Хома и Коша -  дамы, вы прекрасны:))))) просто  прекрасны:)))

Виви, Саша, Мяу, Фунтик, Нумик, Рэйвен, Никола, Андел, Джинн, Хэлен Стонер, Обломоффка, Локи, Лоран и многие другие - была рада встретиться, потрепаться.

ТЛара, Хоши, Чайка - стая товарищей с гитарами, таки смелее, было  интересно  вас услышать на пентагоне, а не из  соседних  кустов :)))))

МРесс - отдельный респект за чай, семинар  по  аэродинамике, ночные и маршевые попевки:))) это  было  круууто!

Джульетте - Кью за микшером - это  огнище! Спасибо, что  помогала усиливать  звучание всего  и вся:))))

Мэг - сценка в 4 актах на закрытии - это  огненное огнище! Интересно, ЭТО  кто-нибудь записывал? :)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически вернулся, но сознанием ещё там.

Если неделю спустя сознание выдаёт что ты ещё там - значит было хорошо.

Когда памятью возвращаешься к хорошим, тёплым и приятным вомпоминаниям - значит не зря были потрачены силы и ресурсы, и не зря решались проблемы.

 

СПАСИБО ВСЕМ:

- за хорошие воспоминания,

- общие тепло и поддержку,

- за эмоциональное вдохновление.

 

Спасибо:

- организаторам за возможность собраться и приехать.

- инженерке - за сделаное место куда можно приехать, за вложенные в это силы и настроение.

- кухне - за вкусную еду.

- проводникам и тем кто с машинами - за знание как добраться и доставку внутри.

- СБ - за спокойствие и ночные дежурства.

 

- Сверхновая - спасибо за решение вопроса с автобусом.

- М`Ресс -  за то что у костра было и кому и кого подменить. И отдельно за то что баловала всех вкусностями.

- Скэл - за музыку и разговоры.

- Дэн, Дтмш и ночным дежурны  за общение-обсуждение-разговоры ранним утром и за горящий в 7 утра костёр и кан кипятка,

- Лоран, Андел, Локи, Ковал, Юлия и многим другим кто ходил, приносил, уносил, подносил, подтаскивал, утаскивали и... помогал по мере сил - Спасибо за помощь, настроение что не отказывали в помощи.

- Мяу - за сувенирку и общение.

- Дисэйлор, Пайпер, Ворон - за общение, шутки, помощь как словами (советами) так и делом (дровами, опытом...) и поддержкой.

- Джульета - за техническое обеспечение, за весёлого Кью, за настроение.

- Таш, Змейка, Мошка - за сделанные дела и хорошее настроение.

 

Всем кто:

- пел - за песни,

- делал - за сделанное,

- общенался - за общение,

- участвовал - за участие,

- проиехал - за то что приехали...

- за то что это было сделано и оставило положительные впечатления.

 

И особенно за то что в очередной раз оставляя часть себя на той или иной поляне увожу с собой куда больше:

- новый опыт,

- новые знания,

- хорошее настроение,

- добрые воспоминания во снах и в реале,

- за заряд бодрости,

- и за то что, не смотря на некоторые проблемы со здоровьем, домой вернулся в итоге в лучшем состоянии чем уезжал из дома...

Изменено пользователем Nikola_1982
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2022 в 12:14, snovasf сказал:

и по свежим следам поделиться возникшими предложениями

У меня есть предложение не пытаться использовать вантуз по назначению в турболифтах, он был элементом декора для создания атмосфэры, а вовсе не для практического применения! ?
А спасибы хочется раздать практически всем, была рада увидеться ?
Спасибо всем, кто делал этот кон и кто в нем участвовал :) Спасибо за суперские семинары! Костровым и доктору отдельное спасибо, что взваливают на себя такую нелегкую, но важную ношу! Ну и нельзя не передать персональную благодарность кухне❤️ а то перестанут нас кормить :classic_ninja:
P.S. И спасибо KliFrau за стикеры! 
В общем, было здОрово собраться в такое непростое время. Кон, как всегда, пролетел слишком быстро?, но осадочек остался осталась масса приятных воспоминаний на год вперед :) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...