Перейти к содержанию

Любимая раса в Star Trek.


Рекомендуемые сообщения

Итак предлагаю тут обсудить ваши любимые расы в Star Trek.

 

Мне нравятся Вулканцы за их неповторимую логику и точный холодный расчет в делах. Вулканцы долгое время жили,уничтожая себя,пока ученый Сурак не создал кодекс,в котором во главу угла ставился контроль над эмоциями и чистая логика,с тех пор Вулканцы стали расой,которая без четкого следования логики не будут предпринимать решения. 

 

Вторая моя любимая раса в сериале это Вид 8472,интересный вид,напоминающий кентавра и обладающего телепатией,способные при помощи своих биокораблей уничтожить целые боевые флотилии боргов а их теродом-огромная космическая станция,способная создавать голографические симуляции целых планет и насчитывающие огромное количество биокораблей. 

 

И наконец моя третья любимая раса это Ромуляне потому что они истинные патриоты своей расы,обеспечивающие безопасность своей родной планете и обладающие высокотехнологичными и мощными кораблями,такими как Valdore и Scimitar. Но вот что мне не нравится то что они пытались в 23 веке и в 24 напасть и захватить Федерацию и Землю. 

 

Какие ваши любимые расы в Star trek и почему вам та или иная раса нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dthnth сказал:

Сурак вообще то )

 

Извините, немного подзабыл ибо давно сериал смотрел, жаль сообщение в топике нельзя отредактировать, может быть модераторы или кто-то сможет исправить сообщение, заменив Совала на Сурака в тексте. 

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

напоминающий кентавра

Скорее Чужих. :)

 

Цитата

третья любимая раса

 

Главное - это не смотреть "Пикар" и шедевры мысли "сценариста" насчёт ромулан не читать. Там всё очень грустно (впрочем, не только с ромуланцами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...