Перейти к содержанию

Какой ваш любимый капитан в "Star Trek" ?


Рекомендуемые сообщения

Какой ваш любимый капитан в Star Trek и почему?

 

Мне больше нравится капитан Дженвей потому что она настоящий лидер,которая никогда не оставит команду в беде,готовая всегда придти на выручку своей команде,так же она довольно неплохо владеет навыками дипломатии,она даже пошла на переговоры с боргами что бы те разрешили им лететь дальше в обмен на технологию,позволяющую бороться против вида 8472. 

 

Она никогда не нарушит первую директиву,даже если это будет означать скорое возвращение на Землю.  

 

Вторым капитаном,который мне нравится это Бэнджамин Циско-довольно суровый командующий станции DS9,который впоследствии оказался пророком,который должен был изгнать злых духов с Баджора,также он достаточно волевой человек,принимающий под час тяжелые решения,касающиеся безопасности Федерации,во время войны против Доминиона,он участвовал в переговорах с ромулянами чтобы те присоединились к битве против общего врага. Также он довольно неплохой отец,заботившийся о своем сыне Джейке. 

 

Третий мой любимый капитан это Арчер,человек первооткрыватель,сын знаменитого изобретателя Генри Арчера,он капитан первого корабля с двигателем Warp-5 и основатель Объединенной Федерации Планет,человек слово,для которого долг превыше всего. Он предотвратил уничтожение Земли расой Зинди,остановил временную холодную войну и войну с клингонами,предотвратил конфликт с андорианцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...