Перейти к содержанию

Star Trek Dominion Wars.


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь играет в данную игру до сих пор? 

 

На мой взгляд данная игра интересная, в отличии от Legacy, тут можно командовать 6 кораблями. вражеские корабли можно захватывать, отправляя туда десант и когда корабли станут частью вашего флота, в одной миссии мне удалось так флот из 12 кораблей создать. 

 

Сам сюжет в игре преподносится через брифинги, которые идут перед началом каждой миссии, там же мы выбераем себе оружие на корабли. дополнительное оборудование, выбираем потом капитанов для кораблей и идем в бой, советую брать по максимум метафазные щиты что бы корабль был живучим ( ближе к середине игры ).

В игре две сюжетки за Федерацию и за Доминион, вот записал геймплей игры:

 

 

На совремненных пк игра простым способом не запустится, есть способ запустить путем редактирования exe файла в hex редакторе, вот мануал: 

 

https://www.fleetops.net/forums/startrek/play-ds9-dominion-wars-on-modern-hardware-12653

 

Если не хотите с этим возится то могу в личку дать архив с уже установленной игрой ( вместе с сохранениями ) и ссылку на образ диска, который необходим для запуска игры. 

Тут публиковать ссылки не буду ибо это будет не логично спам рассылать. 

 

В 2019 году в декабре с ebay купил оригинальный диск с игрой Star Trek Dominion Wars в коллекцию себе. Диск в идеальном состоянии обошелся в $36.23. Пруф покупки:

 

https://imgur.com/a/75w4c84 

 

Игра получилась интересной, надо думать над тактикой боя, можно применить отправку десанта или бомбы на корабль, путем телепортации. 

Конечно тут вы не увидите супер эффектов как в Legacy но это все компенсируется тактической составляющей, некоторые сражения могут идти около часа. 

Сюжетку всю прошел за две расы но больше всего понравился режим схватки и кастомные миссии, у меня они все есть на жестком диске, тоже могу в лс прислать тем кто заинтересован в игре, жаль щас по Star Trek Ни одной игры нет, последняя была Star Trek The video game 2013 года и с тех пор глухо все. 

 

Что скажете по поводу данной игры, она вам понравилась или нет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ох, наверное последний раз играл в нее, году в 2004, с Dyonis Rakhl'ом. С радостью вспомнил бы)

Изменено пользователем Alex_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alex_P сказал:

Ох, наверное последний раз играл в нее, году в 2004, с Dyonis Rakhl'ом. С радостью вспомнил бы)

 

Учтите что если у вас супер-дупер современный пк с windows 10-11 то игра не запустится вообще, нужен старый пк как минимум 2 ядерный с 7 виндой, на 4 ядерном игра будет вылетать, нужен именно старый пк если вы хотите ссыграть в эту великую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...