Перейти к содержанию

Как вы стали фанатом Star Trek?


Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с миром Star Trek началось с просмотра сериала "Enterprise" по местному телеканалу,время показа было около 3:20 утра,первый эпизод сериала произвел на меня тогда восторг так как это был довольно интересный сериал со смыслом,больше всего мне понравились первые и вторые сезоны,третьий сезон мне не очень понравился,четвертый сезон тоже был довольно интересен и более серьезен чем первые два. Затем по какому то кабельному каналу стали показывать Star Trek:The original series,который дал ответы на многие вопросы,которые меня мучали со времен показа "Enterprise": откуда появились аугменты,почему клингоны со временем стали выглядеть по другому. Оригинальный сериал поразил куда больше в плане философских размышлений о том что нужно соблюдать права других существ на жизнь,что нужно уметь прощать и т.д, любимыми героями были Кирк и Спок а также Скотти и доктор МакКой.

 

Потом уже стал смотреть Star Trek:The Next Generation,Star Trek: DS9 и ST:Voyager и конечно же полнометражные фильмы. 

 

Было бы интересно узнать с чего началось ваше знакомство с этой удивительной научно-фантастической вселенной,историями своего первого знакомства с сагой "Star Trek",вы можете оставить в данной теме. 

Изменено пользователем Alex Newman:13904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...