Перейти к содержанию

Вспомнить всё


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Мы продолжаем верить, что конвент состоится, и продолжаем готовиться!

 

В этом году у нас юбилейный двадцатый РусКон. Приглашаем всех желающих принять участие в воспоминаниях о прошедших конвенциях!  Мы планируем по вечерам собираться на Пентагоне, петь старые песни, вспоминать прошедшие коны и рассказывать о них тем, кто начал приезжать не так давно. 

 

Вы можете выбрать любую удобную вам форму, например, рассказать запомнившуюся историю, сделать пятиминутную презентацию с фотографиями по одному из конвентов, сделать фото- или видеоклип, вспомнить какую-то экскурсию или игру. Если вы не собираетесь приезжать в этом году, но хотите участвовать, вы можете сделать видеозапись с вашими рассказами и фотографиями и прислать ее мне на почту machka6@yandex.ru, мы включим ее в один из вечеров. Вы можете просто освежить свои воспоминания, посмотреть старые фото на вконтактовой страничке кона или в вашем собственном хранилище и принять участие в обсуждениях. :)

 

19 прошедших конвентов будут разделены на 4 пятилетние миссии. Вечером в понедельник мы будем вспоминать 1-5 трекконы, во вторник -- 6-10 трекконы, в среду  -- 11-15, и в четверг -- 16-19.

 

Желающих сделать фото-презентацию или клип прошу связаться со мной через любую удобную вам площадку (форум, вконтакт, дайри, дыбр или телеграм @MochkaM). Давайте вспоминать хорошее вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...