Перейти к содержанию

Обмен открытками под Зминепраздники))


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится думать, что на Энтерпрайзе времен Кирка и Спока была традиция "СикретСанты". Ну то есть, может быть, не совсем Санты и не всегда именно под Рождество, но смысл примерно тот же самый.
А еще несколько лет назад на дайриках была замечательная традиция открыткообмена на Зимнепраздники. Но дайрики, увы, нынче малообитаемы, так что предложение свое несу и сюда. Ну, вдруг?)
 
Что, все-таки, нужно сделать?
1) Скинуть адрес мне в личку. Мне. В личку. Когда я адрес подберу - обязательно отвечу. Если не ответила, значит, адреса не получила. Если есть желание послать не одну открытку, пишите. Деление на страны нет. По России, даже подскажу, это будет стоить в 58 рублей марками на конверт. Не самая страшная, надеюсь, сумма...
2)Тем временем, подготовиться. Завести открыточку. Чем тематичнее, тем прекраснее)) В прошлом году мы даже хендмейдили немножко...) И конверт. Можно даже с марками уже, если есть))
3) через неделю получить адрес того, кому посчастливится получить вашу открытку.
4) Быстро-быстро ее подписать, и отправить.
5) Рассказать об этом мне в личку. Зачем? Будет обидно, если кто-то свою открыточку не дождется, верно? Постараемся минимизировать этот шанс...) Если кто-то выпадает - буду придумывать замену.
6) Дождаться, когда замечательная почта принесет открытку от кого-нибудь) И сказать спасибо%) А то и прихвастнуть чутка%)
Примерно так.
Играем?)
 
ab82ba83e1b445ce12a6cc43f5dd0281.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идея интересная.
Можно воспользоваться и спецтемпелями - там где они есть.
Можно открытку и саму с прохождением почты сделать... А не в конверте её посылать. Это уже кому и как интереснее...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится!
Я даже могу подсказать стоимость международной отправки.
Из Украины в Россию обойдётся примерно в 45 гривень (порядка 100-110 рублей), из России на Украину - точно не знаю, наверное, примерно столько же. По крайней мере, заказное письмо из Москвы стоило 250 рублей, а простое обычно раза в 2 дешевле.
 
Кстати, хочу сказать, что ввиду карантина данное взаимодействие приобретает особую актуальность.

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Мы таки уже скидываем адреса или пока проводим инвентаризацию желающих?

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже скидываем) Завтра, в среду, буду раздавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я получила письмо! Хвастаться сюда?
Спасибо Алёне из Питера красивый конверт, открытку с заснеженным Питером (я как раз такие люблю!), космические наклейки и магнитик с ТОСовскими персонажами!
:woot:

Падающая Звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...