Перейти к содержанию

STO тут умер


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Эх, когда то (лет так 10 назад) тут бурлила жизнь. Даже я бы сказал кипела. Регулярный рекрутинг, PvP, обсуждения, срачи на счет разделения флотов, борьба за власть, слухи про заговоры против флиткомов...
 
А теперь все умерло((

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что в самом STO еще за жизнь цепляемся

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что в самом STO еще за жизнь цепляемся

Сколько активных игроков сейчас? И есть ли среди них те, кто с тех времен еще? Типа Сарога, АрФейнела, Фаюна?

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А игра жива еще? Игроки есть? Сюжетки вменяемые? Я ее запросил через пару месяцев после старта.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жива, после нескольких невнятных СТДшных миссий и миссии, где МБ обозвала меня, ромуланского адмирала, и тал шиаровцев вулканцами, пошла таки очень даже неплохая сюжетка о перевороте в Империи сестрой Т’кувмы, или старым канцлером. В общем все интересно, запутано и короче - Генерала Мартока в канцлеры!
 
Ну народ есть, хотя наших не густо

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жива, после нескольких невнятных СТДшных миссий и миссии, где МБ обозвала меня, ромуланского адмирала, и тал шиаровцев вулканцами, пошла таки очень даже неплохая сюжетка о перевороте в Империи сестрой Т’кувмы, или старым канцлером. В общем все интересно, запутано и короче - Генерала Мартока в канцлеры!

Ну народ есть, хотя наших не густо

Опять темпоральную директиву нарушаем?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять темпоральную директиву нарушаем?

Нет. Во всяком случае не мы. И прошлое не трогаем)
В этой сюжетке от СТД не так много, собственно поэтому она пока и удается

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Бернам и ко в 24 веке оказались?
Игру под сюжет Пикара надеюсь не подогнали?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Бернам и ко в 24 веке оказались?

Игру под сюжет Пикара надеюсь не подогнали?

миссия несюжетная, в ТОСовском стиле - планета с парой всемогуторов, спорящих о добре и зле, куда в том числе МБ закинули, с пафосной битвой всех энтерпрайзов и вояджера и одного маленького, но очень гордого ромуланского темпорального дредноута против зла в виде боргоиконианцев.
 
В общем двухмиссионный филлер.

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жива я вот на космосет имперский хожу ежедневно очки набираю.

одного маленького, но очень гордого ромуланского темпорального дредноута против зла в виде боргоиконианцев.

sXcz5zbovlQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не настолько маленький. Ведь есть еще Юниверс, кубы, та вотовская хреновина, размером с униматрицу....
 
Хотя сама ситуация иногда примерно такая - не так давно со Скригелем на Ценкетийскую ТФО бегали, так нам там люлей навешали, хотя оба были на Цзен-Тарах, который там как бы босс. обидно

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя оба были на Цзен-Тарах, который там как бы босс. обидно

Какие петы на твоем? Я если на корабле есть ангар/ы беру во флоте те что по умолчанию стоят.
Зато вчера на своем (купил когда благодаря миррор варшипу цены на ключи подскочили а на зены скидка была) сбегал в систему Джапоры и кружился пока фрегагы 500к тетрионового дамага набирали вынося всех врагов.
Но на реддите бают что лучше Аэоны воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тзенкетийские фрегаты. По началу с ромуланского нового дреда поставил 2 малема, но решил родных. А вообще с апгредом до T6X сейчас хочу вплотную ромуланской коллекцией заняться, довести их до ума, вечно чего то не хватало, сейчас с универсальной консолью их можно хотя бы примерно под один сет подвести

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему Тзенкети так важны стали в СТО?
Их до этого только вскользь упоминают...(может я невнимательно смотрел?)
А тут сразу мегаразвитая цива с техом уровня боргов. Про Линкоры и дреды вообще молчу. Уничтожаются только в лоб(быстрее с пушками, но я люблю торпеды)).
Их батлзону я так и не понял. Дайсонская лучше и понятнее + алгоритм захвата позиций работает в тайминг, а не как попало.
В Дайсонскй можно минимум три репутации сразу качать.
Хотя, весьма интересные инстансы по защите планет от "чистки протоматерией".
 
добавлено через 5 минут

Сколько активных игроков сейчас? И есть ли среди них те, кто с тех времен еще? Типа Сарога, АрФейнела, Фаюна?

Я во флоте не состоял. Лень активничать. Но помню время, когда игра даже кирилицу не воспринимала всерьез))
 

оффтоп

кто играет за Джем-Хадар? есть смысл.
(В ТОС версиях героев я смысл вижу, стилистика - отвал башки.)

Скрыть

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему Тзенкети так важны стали в СТО?

Да просто про их корабли речь зашла я вон дред недавно купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Чота все решили не заметить, что в сюжет ввели гомосятину.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...