Перейти к содержанию

Перенос конвенции


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
 
Вот и наступил июнь. Все мы с нетерпением и надеждой ждали лето и Кон-2020, чтобы снова встретиться и по заведенным традициям отправиться навстречу приключениям. Но в этом году ситуация во всем мире столь серьёзна, что мы, ради здоровья Вас и Ваших близких, ради возможности и в дальнейшем проводить Конвенцию, вынуждены следовать рекомендациям ВОЗ и правилам профилактики коронавируса, установленным Роспотребнадзором до 1 января 2021 года. Из которых главные:
 
— прибывшие из неблагополучных по COVID-19 регионов изолируются дома в течение 14 дней со дня прибытия;
— соблюдение правил личной гигиены (мытьё рук, использование антисептиков, медицинских масок, перчаток);
— соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 метров;
— использование мер социального разобщения;
— удалённый режим работы;
— ограничение или отмена проведения массовых мероприятий.
 
В таких условиях будет верно и логично перенести Юбилейный КОН на следующий год, поскольку сложные обстоятельства требует ответственности каждого из нас.
 
Все мы любим мир Звездного пути, он учит нас смело встречать любую опасность, но самое главное, он учит нас дружбе, мужеству и поддержке в сложных ситуациях! Да, нам грустно, что мы не можем встретиться лично в лесу в этом году, но у нас будет возможность встреч онлайн и в соцсетях, и впереди уже запланированы интерактивные треккерские мероприятия. Ждите дальнейших объявлений и релизов.
 
Берегите себя и своих близких. \\//

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, печально...
Аккурат когда люди начинают выходить на работу и вроде как ситуация устаканивается выходит так, что время вышло...
 
Что до Роспотребнадзора - это не правительство и не министерство, их подвывания носят исключительно рекомендательный характер -примерно как "масочный режим" на который все положили большущий болт.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, хорошо. С нетерпением жду какого-нибудь онлайн-события вместо, как это сейчас модно :) Глядишь, станет началом чего-нибудь классного новенького :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но не неожиданно :sad:
Ну ничего...
Живы будем - не помрём,
КОН мы позже проведём!
 
Не вешать нос! :)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl к сожалению онлайн решение может быть хорошим, но не будет будет идеальным. :sad:
 
добавлено через 1 час 32 минуты
Ожидая, поддерживая, оправдывая данное решение и уже частично свыкшись с этим заранее... Всё равно грущу от этой новости... Но оставляя надежду на будущие встречи.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ограничения- то вот уже снимать начали прям с завтрашнего дня и до 23 июня все вернется в норму.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, но вирус никуда не денется, и есть вероятность встретить зараженного. У нас в соседнем доме к жильцу приезжали гости из Москвы, в итоге там вся семья заразилась. Мне на работе категорически не рекомендуют покидать пределы Воронежа, особенно в район Москвы. Не говоря уже о маме, которой 76 лет, и которая, мягко выражаясь, вообще ничего такого не рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, dthnth
А кто из вас вспомнит мой постоянный кашел у костра (и не только у костра)? Вспомните хотя бы 1 мой, приезд когда я НЕ кашлял.
И кто из Вас может гаратнтировать что у меня нет коронавыруса (или обратное)...
Да я знаю что у меня ежегодная медкомиссия, и, в том числе, проверка лёгких.
А дальнейшие выводы делайте сами...

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982, я помню.
да, Никола, ты прав. И вот тебе как раз - не дай бог заразиться чем-то подобным, потому что легкие слабые, и тяжелое течение тебе вообще никак не нужно.
 
Ну вот суть в том, что рано еще пока, к следующему году должно образоваться, а пока - рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dthnth не совсем точный промежуточный вывод

оффтоп

в следствии неименя полной информаци. Но это я не досказал. врачи из года в год подтверждают сто лёгкие у меня здоровые.

Скрыть

Но с общим выводом полсностью согласен.
Только добавлю - судя по последней общедоступной информации - мои здоровые лёгкие НЕ гарантируют что я НЕ являюсь носителем.
А вот как и что тут детально - лучше более подкованых в медецине спросить.

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пытаться провести КОН в этом году, то надо всем участникам устраивать двухнедельный карантин перед его началом, и еще не факт, что кто-нибудь не подцепит эту рогатую мину по дороге. Официальной статистике я не верю + можно посмотреть прогнозы на каналах Ютюбa, типа "CoтникTB", "Глaвтeмa Hapoд", канал Baлepия Coловья - если их прогнозы сбудутся, то будет не до конов(((

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, да, именно. По пути из другого города - очень велика вероятность заразиться. А там на поляне нам будет достаточно всего одного носителя, чтобы некогда потом стало всем вместе с семьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...